Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Ну да, примерно.)))

Вот у меня его практически нет. Поэтому усики совсем не жесткие. Зато проблем с депиляцией никаких. Ну и многих других проблем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, примерно.)))

Вот у меня его практически нет. Поэтому усики совсем не жесткие. Зато проблем с депиляцией никаких. Ну и многих других проблем тоже.

:blink: надо же как можно оптимистично подойти к такому вопросу, имею в виду другие проблемы )))

жизнь пролетает быстро и всего лишь какой-то десяток лет и проблемы с гормонами уйдут на задний план ) зато востребуются участки мозга, лишенные активности вследствие бурной деятельности тех самых гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: надо же как можно оптимистично подойти к такому вопросу, имею в виду другие проблемы )))

жизнь пролетает быстро и всего лишь какой-то десяток лет и проблемы с гормонами уйдут на задний план ) зато востребуются участки мозга, лишенные активности вследствие бурной деятельности тех самых гормонов.

У меня не было этого десятка лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха. типа он еще впереди ))). ну правильно, жениться в возрасте Аристотеля :rolleyes: это вам лишние двадцаток гормональных лет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Всю тему не читал, но на личном опыте могу сказать что простой способо похудеть это:

1) Минимизировать колличество углеводов (в - первую очередь мучного и сладкого);

2) Увеличить количество белков (мясо, яица, молоко и т.д.);

3) утром и вечером выпивать по бокалу имбирного чая с медом и лимоном (действует как сжиросжигатель, естественный энергетикак, укрепляет иммунитет).

4) если к этому всему прибавить хотя бы небольшие физические нагрузки (пробежки, тренировки в зале и т.д).

то в месяц не напрягаясь можно стабильно терять как минимум 1 кг. веса который при сохранении такого режима жизни уже не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал, но на личном опыте могу сказать что простой способо похудеть это:

1) Минимизировать колличество углеводов (в - первую очередь мучного и сладкого);

2) Увеличить количество белков (мясо, яица, молоко и т.д.);

3) утром и вечером выпивать по бокалу имбирного чая с медом и лимоном (действует как сжиросжигатель, естественный энергетикак, укрепляет иммунитет).

4) если к этому всему прибавить хотя бы небольшие физические нагрузки (пробежки, тренировки в зале и т.д).

то в месяц не напрягаясь можно стабильно терять как минимум 1 кг. веса который при сохранении такого режима жизни уже не вернется.

Николай, насчет чая можно более подробно? Ссылку или рецепт.

В последнее время сеть наполнена "зеленым кофе". Но я интернету не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, насчет чая можно более подробно? Ссылку или рецепт.

В последнее время сеть наполнена "зеленым кофе". Но я интернету не верю.

Вот ссылка. http://www.youtube.com/watch?v=APOZ80nYWPc

Только лично я еще довожу до кипения и даю настояться минут 15-20, иногда травы добовляю.

К этому чаю привыкнуть надо, он согравающий, обжигает (будто с перцем), но когда привыкните поймете его прелесть.

А насчет зеленого кофе тоже слышал. Вчера знакомые заказали в интернете, пока не знаю месяца через 2-3 видно будет что за кофе и какой дает результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) утром и вечером выпивать по бокалу имбирного чая с медом и лимоном (действует как сжиросжигатель, естественный энергетикак, укрепляет иммунитет).

А мёд нафига? Это же тот же самый быстрый сахар. Мгновенно в жир превращается. Не знаю как там имбирь с лимоном, но мёд однозначно исключить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут недавно на питьевой активии состав прочитал. Так там углеводов (глюкозы), то есть того же сахара - практически столько же, сколько в лимонаде. Вот блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мёд нафига? Это же тот же самый быстрый сахар. Мгновенно в жир превращается. Не знаю как там имбирь с лимоном, но мёд однозначно исключить надо.

с ним чай вкуснее, и как мне объяснили именно с медом и лимоном имбирь действует в качестве энергетика.

От 2 чайных ложек в день, много жира надеюсь не отложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Деушки вчера приходили. Я им еду приготовила. А они... В общем как-то так...

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет((

Теперь еды в холодильнике на неделю хватит, включая торт. Два торта. И печенье. И пасту. Кто всё это есть будет? Я на диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет((

Теперь еды в холодильнике на неделю хватит, включая торт. Два торта. И печенье. И пасту. Кто всё это есть будет? Я на диете.

домочадцы ведь не на диете?или форумчанам свистните, они помогут в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Посмотрел, зарегено на щас 3202 форумчанина.

Ну всех не надо, канеш. Но есть же, которые и на диете едят и пасту и торты. Хоть прям сразу.

Блин, пойду поем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пойду поем.

Ну я не знаю. Мне Ахметова ключи не оставляла, куда вы пойдете? я пока ничего не готовила, думала, что вчерашнее рагу и окрошку доедать будут (домочадцы).

Приходите, конечно.

Деушки вчера приходили. Я им еду приготовила. А они... В общем как-то так...

:lol: я чур слева

Теперь еды в холодильнике на неделю хватит, включая торт. Два торта. И печенье. И пасту. Кто всё это есть будет? Я на диете.

Гость. есть хочет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня еще миот есть. Целая банка. Скуссссный! Ахметовой спасибо! Я боюсь, что под предлогом болезни, я сама его слопаю весь. Гость., быстрей приходите чай с медом пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие то неправильные форумчанки приходили

ну это с какой стороны на них смотреть :rolleyes:

я не пойму, вроде все прочтешь, а новые сообщения появляются между теми, которые уже прочел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня еще миот есть. Целая банка. Скуссссный! Ахметовой спасибо! Я боюсь, что под предлогом болезни, я сама его слопаю весь. Гость., быстрей приходите чай с медом пить.

я бы тоже чайку с медком навернула. А то чёт замерзаю, холодно, сыро сегодня у нас.Дождь идет и идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость. есть хочет сильно.

Говорю жене, что булимия это болезнь, лечится только едой. Она не верит. Справку от врача требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования