Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

а, я забыла, ты же говорил, что это безуглеводная диета, да?

Совсем без углей не советовал бы. Лучше низкоуглеводная.

Пэт, я риэли не понимаю о каких таких результатах ты говоришь, я немного скинул прошлой весной - летом, потом немного снова набрал ))

Пацан сказал не успеем

За 4 - 5 мес. вполне можно скинуть 8 - 12 кило, при соблюдении диеты и режима тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, я риэли не понимаю о каких таких результатах ты говоришь, я немного скинул прошлой весной - летом, потом немного снова набрал ))

ой-ой-ой. скажити, пожалуйста)))

в предпоследнюю нашу встречу на ПФ Пацан выглядел как стремящийся агашка, тогда как в последнюю стал вполне соответствовать своему нику.

есть у него какой-то секретный рецептик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 4 - 5 мес. вполне можно скинуть 8 - 12 кило, при соблюдении диеты и режима тренировок.

Вот как раз так хочу. Только за чуть более короткий срок. Пацан сказал можно. Верю. Уже пробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Феличита с ее -14? В последний раз ее видел у нее только -12 было, и она еще протеины не начинала употреблять.

Походу все дело в ее чудо-тренере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Феличита с ее -14? В последний раз ее видел у нее только -12 было, и она еще протеины не начинала употреблять.

Походу все дело в ее чудо-тренере.

да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предпоследнюю нашу встречу на ПФ Пацан выглядел как стремящийся агашка, тогда как в последнюю стал вполне

Стремящийся от слова стрёмный что-ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила два тренажера: эллиптический и вело. Хотя, это скорее в тему про домашние тренировки, да про похвастушки. Но, здесь написать решила. Начала заниматься. Пока по минут 10-15, для начала. По себе ощущаю что эллиптический эффективнее будет, нагрузка поболее.

Кто что скажет в пользу этих тренажеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В украинской передаче "Взвешенные и счастливые" двадцать толстяков делят на две команды. У каждой свой тренер. Игорь и Анита. Игорь такой мягкий нежный ласковый зайка, за то Анита - суровая такая, кричит, ругается: Чего разлегся?!!! Что значит не могу?!!! Чел 150 кэгэ отжимается из последних сил, так она еще ему на спину сядет (но сама стройная, надо признать). Один раз и доигралась. Один толстяк прям на нее упал. Думал - раздавит. И все так подумали походу, так как все сразу стали его поднимать. Но все обошлось вроде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Феличита с ее -14? В последний раз ее видел у нее только -12 было, и она еще протеины не начинала употреблять.

Походу все дело в ее чудо-тренере.

У меня - 18)) Стала мерзнуть)))

Феличита, неужели тоже набрали?

Не, я скромно поужинала на НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - 18)) Стала мерзнуть)))

Говорил я - протеины до добра не доведут. Или какого-нибудь менее квалифицированного тренера надо найти. Главное жи вовремя остановиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил я - протеины до добра не доведут. Или какого-нибудь менее квалифицированного тренера надо найти. Главное жи вовремя остановиться)))

считаете подсела уже?

и дальше в минус пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет в пользу этих тренажеров?

ну. дома одежду на них вешать удобно)) поэтому дома держать не удобно, т.к. все норовят туда что-нибудь повесить и считают это еще одной полочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил я - протеины до добра не доведут. Или какого-нибудь менее квалифицированного тренера надо найти. Главное жи вовремя остановиться)))

Да мы уже остановились. Теперь хотим доподкачать нужные выпуклости)))

А тренера моего не трожьте. Он хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что скажет в пользу этих тренажеров?

Дело даже не в силе нагрузке а в её продолжительности. Жиросжигательный эффект, должен появится после 20-й минуты. Если конечно до этого не было силовой тренировки (тогда меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - 18)) Стала мерзнуть))

Тешу себя мыслью что в этих 18 и моя доля есть, таки советы по белкам давал :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремящийся от слова стрёмный что-ли? ))

это градация размеров женской груди. ну примерно так?

- 0

- стремящийся 1

- 1 полноценный

и т.д.

))) я просто по аналогии написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, это скорее в тему про домашние тренировки, да про похвастушки. Но, здесь написать решила.

Так нету больше темы про домашние тренировки. Поэтому - пишем здесь. Эпилептический - рулит. То есть ну Вы поняли))

Тешу себя мыслью что в этих 18 и моя доля есть, таки советы по белкам давал :shuffle:

Как делить будем? )))

А тренера моего не трожьте. Он хороший)))

Во-во, и я о том же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тешу себя мыслью что в этих 18 и моя доля есть, таки советы по белкам давал :shuffle:

А Вы мой негласный тренер. И Кэп еще. Я начитаюсь ваших советов здесь, а потом к тренеру. Вощим почти 90 % инфо совпадает, так что из-за вас я доверилась тренеру. Можно так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это градация размеров женской груди. ну примерно так?

Не грудь же того... качать надо! Она парням тоже нужна ))

Как делить будем? )))

Не будем. Всё оставшееся мне! )

... а потом к тренеру. Вощим почти 90 % инфо совпадает, так что из-за вас я доверилась тренеру.

Наверно тренер наш форум читает... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нету больше темы про домашние тренировки. Поэтому - пишем здесь. Эпилептический - рулит. То есть ну Вы поняли))

Да, я и незнала что нет той темы.

Поняла. Плюсик ему еще один.

да, пока в новинку, все домочадцы пользуются тренажерами именно по назначению. Надеюсь в полочки-вешалки не превратятся.

Дело даже не в силе нагрузке а в её продолжительности. Жиросжигательный эффект, должен появится после 20-й минуты. Если конечно до этого не было силовой тренировки (тогда меньше).

Спасибо за полезную информацию. Сегодня же прибавляю время занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования