Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Наверно тренер наш форум читает... :shuffle:

Все равно его не брошу, потому что он хороший (с)

Я согласна с Пэт - вот Вы умеете опускать на землю)))

Давайте лучше вернемся к протеинам.......

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за полезную информацию. Сегодня же прибавляю время занятий.

И за пульсом смотреть. Пульс высчитывается по формуле, в зависимости от возраста и т.п. но в реале 110 - 130 уд.мин. С этим пульсом минут 30 - 40 в день самое то! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте лучше вернемся к протеинам.......

Феличита, ну мы же говорили Пацаном, а также Мирра в одной из тем. Выпуклости, о которых идет речь, состоят по большей части не из мышц, а из жировой ткани. Мышцы участвуют только в придании им определенной формы и направления, так сказать))) А это достигается не увеличением объема мышц, а исключительно придания самим мышцам требуемой формы, то есть только тренировками. Ни протеины, ни какие другие веществ здесь ничем не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно его не брошу, потому что он хороший (с)

Я согласна с Пэт - вот Вы умеете опускать на землю)))

Давайте лучше вернемся к протеинам.......

Да я чё я ничё сижу примус починяю... (с) :)

Я ж наоборот хвалю тренера, мол наш форум читает, инфу на 90% запоминает! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феличита, ну мы же говорили Пацаном, а также Мирра в одной из тем. Выпуклости, о которых идет речь, состоят по большей части не из мышц, а из жировой ткани. Мышцы участвуют только в придании им определенной формы и направления, так сказать))) А это достигается не увеличением объема мышц, а исключительно придания самим мышцам требуемой формы, то есть только тренировками. Ни протеины, ни какие другие веществ здесь ничем не помогут.

А? Блин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......А это достигается не увеличением объема мышц, а исключительно придания самим мышцам требуемой формы, то есть только тренировками. Ни протеины, ни какие другие веществ здесь ничем не помогут.

Че опять надо поправляться?

Пацан, скажите Гостю. штонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееее, так не пойдет)))

На счёт объёма с Гостем. не совсем согласен. Будет объём, изменятся и формы, в какую сторону не совсем понятно, но логично что изменятся.

п.с. может просто попу оттопыривать сильнее, будет казаться, что её больше и круглее... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт объёма с Гостем. не совсем согласен. Будет объём, изменятся и формы, в какую сторону не совсем понятно, но логично что изменятся.

Вот-вот.

Гость. тему читает)) не пошел кушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. может просто попу оттопыривать сильнее, будет казаться, что её больше и круглее... :rolleyes:

А дома? С Вами не расслабишься, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.

Но приседать надо не с 30 к.г.!!

Гость. тему читает)) не пошел кушать))

А может он прямо у компа жуёт гамбургер с колой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дома? С Вами не расслабишься, блин.

А что дома? Запрещают попу оттопыривать? Срочно менять дом! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел 150 кэгэ отжимается из последних сил, так она еще ему на спину сядет (но сама стройная, надо признать). Один раз и доигралась. Один толстяк прям на нее упал. Думал - раздавит. И все так подумали походу, так как все сразу стали его поднимать. Но все обошлось вроде)))

мне на попу давила инструктор при шпагате. когда на левую или правую отдельно - то ничо, даже хорошо, но при поперечном ... рот сам по себе кричит, а глаза из орбит лезут. Правда, это сначала, а потом даже требуешь, чтобы давление оказывали сильней

я не буду стройной, это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования