Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

швейцарцы вон говорят, что надо жиры есть, чтобы жиры согнать. 

Пральна говорят, я на этой системе питания Whole 30 сегодня влезла в юбку, которая на мне в начале лета не застегивалась))) даже несмотря на то, что раз в неделю не прочь выпить вина.  

т.е. не то, чтобы масло ложками, но очищенное сливочное масло (еще лучше гхи-топленое) и оливковое дозволяется.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такая система питания?

ну да, типа авторы говорят, что это не диета, а система питания. На себе опробовано - результативно, самочувствие лучше и совершенно не испытываешь чувство дискомфорта - голода, искушения слопать пирожное, не отходя от витрины кондитерского отдела и пр.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, то есть надо есть масло? предполагаю, что в чистом виде без других продуктов? 

Я про то, что большинство диет предполагает жесткое ограничение жиров, а тут можно...наряду с другими продуктами.

пс дабы предупредить следующий вопрос - ссылка, с перечнем продуктов см. выше.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

105 кг два с половиной месяца назад. Исключил мучные изделия, сахар, картофель и жаренное из своего рациона. Завтрак два яйца, творог. Обед мясо или курица (грудинка). Варенное или на пару. Не превышаю 1500 каллорий в день. Сладкое исключил из рациона. Только то что содержит белки. Никаких макарон и т.п. Сейчас 94. Влез в один размер меньше. В неделю минус 1-2 кг. Особо не напрягаюсь. Дойду до 90 и начну усиленные тренировки. В день выпиваю побольше воды и комплекс витамин с кальцием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу ваще-то да

 

у меня весы такие противные. одно и то же все время показывают даже если переставляю в разные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на кухне кфс. Брали не мне. Вкусно так пахнет

Держусь, чтобы не пойти в сторону кухни

Толстый живот мой жалобно просит

Надо бы заснуть побыстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю кфс )))

Джинджер (укоризненно) есть более другие животы, достойные называться толстыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааа? 

мне б сейчас как раз подтянуть бы, но времени нет.

не вру, желания. типа, ну нафигаворонесандалики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,  каждый раз садясь за стол думаю - какое все вкусное и надо съесть всё...пару раз ложкой или вилкой зацепишь, сьешь и говоришь- нефиг жрать, тебе хватит......

А еще на работе торты все время приносят. Вкусные. Наверное. Говорю спасибо и отдаю в соседние отделы, так как наши уже наелись....

А дома грибочки стоят. Уже два месяца. А я все думаю как бы их с картошечкой, да под водочку. Но фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро эта темка и моей любимой станет. Вот никогда не думала, что буду себя в еде ограничивать. Как у нас на новом месте много всяких вкусностей и разностей в магазинах, да к тому же в пересчете на тенге, просто по копеечной стоимости. Вчера купила настоящий Форшмак в магазине, вот прям настоящий, дома такой вкусный не всегда получался. Съела же все 200 грамм с вкуснячим белым хлебушком. Только когда баночка опустела решила почитать состав  и калорийность. Блин-блинский, как же всё вкусно))) Утешаю себя только тем, что в поисках квартиры ежедневно по городу по 10-15 км пешком наматываю))) 

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям в эту темку фотки? Как не по-дружески получится. Вроде как худеть собираемся))) Скину, как только найду, куда фотоаппарат засунула, так скину в свою темку в фотоклубе))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования