Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

худею 6-й день. Исключила мучное, жареное, жирное, сладкое уменьшила(без него совсем не могу, голова раскалывается). Утром зарядка 10-15 минут, обруч 20 минут, вечером на тренажере 40-60 минут. Самочувствие улучшилось, бодрость появилась, на весах пока без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agata, я обычно недели две, при каких-либо ограничениях в еде, держу вес, а вот потом довольно быстро начинаю сбрасывать килограммы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agata, я обычно недели две, при каких-либо ограничениях в еде, держу вес, а вот потом довольно быстро начинаю сбрасывать килограммы.  

Анхен, вот и я не ожидаю быстрого результата, знаю что все равно стрелка весов начнет падать, просто обязана это делать. А так, самое оптимальное для меня решение проблемы лишнего веса, просто немного ограничений и физическая нагрузка. Легко выдержать. Строгие диеты   ну никак не для меня.

кстати, стимулом для сбрасывания веса для меня на этот раз послужило то, что одна коллега начала подозревать что я в положении. Хотя это естественно не так. Думаю, ну ничего себе. Пора худеть мать, пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был быстрый результат 1.5 мес. - ноги спички, наличие прощупываемых ребер и отсутствие животика меня стало немного напрягать(, не то, чтобы сильно напрягать, но какой-то внутренний дискомфорт, или это нормально... не знаю...  теперь думаю, может мыщыцы на животе качать, чтобы быстрее свыкнуться. А я как назло еще не так давно шопилась, теперича все майки висят, ну да ладно как-будто так оно и былО)))

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноги спички, наличие прощупываемых ребер и отсутствие животика

Ужас, ужас, ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, еще не Бухенвальд))) 

Ты сама все объективно оценила))) Не на до тебе худеть) У тебя прекрасная комплекция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт понятно))), просто охота чтобы скулы были... ну тоисть чтобы их видно было и еще мини-юбку или тунику с леггинсами одеть и без пухлых коленок. Вот, о чем мечтают и чего хотят все женчины))).     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт понятно))), просто охота чтобы скулы были... ну тоисть чтобы их видно было и еще мини-юбку или тунику с леггинсами одеть и без пухлых коленок. Вот, о чем мечтают и чего хотят все женчины))).     

:idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему картинки вдруг не грузятся, а?

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

худею 6-й день. Исключила мучное, жареное, жирное, сладкое уменьшила(без него совсем не могу, голова раскалывается). Утром зарядка 10-15 минут, обруч 20 минут, вечером на тренажере 40-60 минут. Самочувствие улучшилось, бодрость появилась, на весах пока без изменений

 

Агата, желаете получить быстрый результат? Буквально за месяц? Имхо, обычные виды диет вы всегда опробуете...Попробуйте Whole30. переносится абсолютно легко, чувство сытости, нет гипогликемических срывов. Формула: мясо/рыба/яйца (любое мясо какое нравится, в разных способах приготовления, пож-та можно использовать разные соусы (не на муке) + овощи и всю зелень (сырые, печеные, тушенные и т.д.) и + немного фруктов на десерт, приятный бонус можно потреблять сухофрукты - отличный способ заменить к примеру финиками сладкое, и можно еще и орехи. Готовим все на оливковом и топленом масле. Все. Действительно, все, остальное все нельзя.         

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата, желаете получить быстрый результат? Буквально за месяц? Имхо, обычные виды диет вы всегда опробуете...Попробуйте Whole30. переносится абсолютно легко, чувство сытости, нет гипогликемических срывов. Формула: мясо/рыба/яйца (любое мясо какое нравится, в разных способах приготовления, пож-та можно использовать разные соусы (не на муке) + овощи и всю зелень (сырые, печеные, тушенные и т.д.) и + немного фруктов на десерт, приятный бонус можно потреблять сухофрукты - отличный способ заменить к примеру финиками сладкое, и можно еще и орехи. Готовим все на оливковом и топленом масле. Все. Действительно, все, остальное все нельзя.         

Спасибо Сакура. Обязательно попробую. Мне да, точно, нужен быстрый результат.

кстати, не прилагая особых усилий (пару раз грешила во время ограничений, потому как в гостях была. Но при этом физ.нагрузка ежедневная) минус 1 кг. Радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! )))) Поздравляю Агата! Вы умничка! 

Я прямо тоже довольна, и результаты имеют быть место и далее, бесконечна благодарна Хартвингам... Я на обычных диетах срывалась, всегда думалось, ну кусочек того, ничего страшного, потом кусочек этого... и все прощай диета, здравствуй дядя жора. Тут ситуация другая, эта система питания для мясоедов, положа руку на сердце я таковым и являюсь, но не в коем случае не Дюкан и не кремлевка. Но, всегда есть подвох - нельзя ни в каком виде углеводы, даже овсянку и гречу и молочку, даже творог, даже обезжиренный, и нельзя бобовые...

Зато! Овощи в неограниченном кол-ве! Немного фруктов, орехи и сухофрукты. Бо вам в помощь и Хартвинги - в нете книжка "Здоровье начинается с правильной еды".       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь вечер с тортищем грешила. Хоррош, зараза! Медовый, со сметанным кремом. 

Сегодня придется отрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, искушение не торты и не пирожное, а wraps от хардис или классный стейк! Хорошо када вкусы не расходятся с извращениями. Вчера был хардис, в принципе там углеводов всего десять процентов - тонкий лаваш, поэтому не считаю себя преступницей, а сколько кайфа и драйва, не передать словами!)))     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха.....я сегодня ремень третий раз укоротил.....весь гардероб теперь обновлять.

И самое интересное. Похудею. А дальше то как держать себя в одном русле,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, выбрать для себя разумный, но при этом комфортный режим питания, без перегибов, чтобы не допускать срывов и искушений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже похудела хорошо так, но я больше не ограничениями в еде, а занятиями регулярными. И думаю, ими же и поддерживать можно форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все зависит от возраста и уровня метаболизма, с 20 до 35 лет сбросить лишние кило плевое дело, а после, ко всему имхо, подходить комплексно. Я пошла по пути наименьшего сопротивления и лисапед изобретать не стала, када до меня все умные люди сделали) Вопщем мне хорошо, пропагандой больше не буду заниматься, самой надоело!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, так я же мясо даже не считаю злоупотреблением, это же как воздух, как без него))

А без тортов тяжко, но с тортами стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что у каждого предпочтение в соблазнах разное, я равнодушна к тортам и пирожным, но мимо врапа и донера прохожу с трудом)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

итог - 14 кило жира в топку)))) На один размер одежды тоже в минус. Брюки на два. Теперь можно и на борьбу вернуться.)))

Но что то я думаю еще кило 5-7 скинуть что ли. Или хватает 92 кило при росте в 184?

Итог за три месяца с копейками - 14 кило минус без напрягательств. Просто исключение некоторых видов продуктов. Перестал любить болгарский перец.

Реально ушла именно жировая масса.( еще на животе немного осталось) Но это уже другими способами убирать, я так думаю. Пуза нет))))))Уррааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итог - 14 кило жира в топку)))) На один размер одежды тоже в минус. Брюки на два. Теперь можно и на борьбу вернуться.)))

Но что то я думаю еще кило 5-7 скинуть что ли. Или хватает 92 кило при росте в 184?

Итог за три месяца с копейками - 14 кило минус без напрягательств. Просто исключение некоторых видов продуктов. Перестал любить болгарский перец.

Реально ушла именно жировая масса.( еще на животе немного осталось) Но это уже другими способами убирать, я так думаю. Пуза нет))))))Уррааа!

поздравляю)))

а болгарский перец чем не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования