Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

сегодня у меня рыбный день.

надо съесть кашу, рис, творог 

не знал что все это рыба)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выжидательное лицо в мужской душевой делать не буду. 

Выражение лица - фигня. Главное - мыло не ронять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой х..вый рыбный день)))))

да. правильно. самая наваристая уха получается из барашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Болячка (т-т-т) прошла, а силы воли у ребенка нет, потому сладким она ой как злоупотребляет. Я ей объясняю, что самое главное плюшки, пирожные и печенья с тортиками убрать, а также батончики шоколадные в школе не есть. Не помогают мои внушения. Вот не знаю, что опять может вычитать, какая подруга что еще посоветует. Караул просто)))

Сладкие напитки самое зло! Их даже законодательно хотят ограничить в употреблении. Следует провести с дочей политинформацию. Объяснить популярно за счёт каких биологических процессов растёт жировая масса. Пояснить почему именно сладкая газировка это жир.

Следует чётко установить, либо сладкое, либо вся юность и молодость под покроем жира, со всеми вытекающими.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Выражение лица - фигня. Главное - мыло не ронять.

Мыло можно и поднять, бочком и свирепо скалясь, а вот соседям по душевой улыбаться - так и без мыла могут ...не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качаю пресс. каждый день с утра. 13-й день. Начала специально с 1-го февраля.

о результатах пока говорить рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то постройнела, мышыц рельефных еще не нажила, зато в объемах хорошо "ушла"... имхо, нет никакой разницы - стройный ты или в теле, как чувствовал себя неважно так и чувствуешь, только сейчас это неважно с тонусом...самое главное это позитивно мыслить. 

Тренер по аквааэробике уезжала на 10 дней в Казань на международную конференцию по акваэробике и я занималась в тренажерном зале.  Аэробная нагрузка это точно не для меня - после беговой дорожки и эллипса - болят икры, а это порядком действует на нервы. Узнала много нового - тренер-качок из зала сказал, что весы это просто бизнес и в погоне за физ.формой на весы категорически не стоит ориентироваться т.к. жир легче мышц, диеты это тоже ерунда, чел, который хочет постройнеть должен просто сминусовать лишь 15% от общего объема потребляемой пищи, и элементарно нормально питаться, для того, чтобы у него были силы для очередного занятия. Вот. 

В планах теперь после пары-тройки месяцев занятий аквааэробикой перейти к занятиям по боксу :)  

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, просто не чувствуешь такого напряжения как с аэробными нагрузками, похоже больше на развлекаловку, наверное потому и не отвращает! )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, слушай чо тее в кросфите сказали? Если тока в выхи заниматься - буит эфект? Не получается у меня в будни. В будни я труп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада надо бросить работу

время появится на кросфит

но денег на него уже не буит

замкнуты крук

ей-бо ща брошу всё и уеду на Гоа - в нирвану впадать с психу

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования