Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, Notary сказал(а):

...

Ну, если это в фунтах, то чего ж переживать?

Кстати, а может, это мужчина отвечал? С чего вдруг решили, что это "в женщине" загадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.....я довыделывался.

Полгода, так случилось, был свободен в плане обжоростости. Итог - не знаю сколько килограмм, но по размерам скажу - с 48 -на 52 убежал.

Не занимался. Никаких диет. Ел и пил...пил и ел. И никакого фитнесса. Никаких занятий. Просто сомнамбула.

Я щас антихудительную речь толкнул?

В общем опять надо ставить цель скинуть вес. В этот раз думаю килограмм 10 вполне достаточно будет.

Вот такой вот откат. 24 минус и за полгода  где то 10 в плюс вернул. Нельзя расслабляться. Совсем нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vit сказал(а):

хммм.....я довыделывался.

Полгода, так случилось, был свободен в плане обжоростости. Итог - не знаю сколько килограмм, но по размерам скажу - с 48 -на 52 убежал.

Не занимался. Никаких диет. Ел и пил...пил и ел. И никакого фитнесса. Никаких занятий. Просто сомнамбула.

Я щас антихудительную речь толкнул?

В общем опять надо ставить цель скинуть вес. В этот раз думаю килограмм 10 вполне достаточно будет.

Вот такой вот откат. 24 минус и за полгода  где то 10 в плюс вернул. Нельзя расслабляться. Совсем нельзя.

ээх Вит, а был примером для всего форума.

да все мы так, наверное, занимаемся-худеем-хвалимся-гордимся, потом раз в один миг и всё пускаем на самотек, а кг возвращаются в геометрической прогрессии просто.

я тоже, сегодня решила начать. Ограничения в еде, питье (водички наоборот побольше), тренажер. 

УДАЧИ и тебе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь хочу опробовать другую диету. 

Есть идеи? На какой эксперимент пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. свести к минимуму потребление соли во всех видах

2. минимум мучных изделий, особенно после обеда

3. теплую воду пить в течение дня (около 2 литров за день д.б.)

4. питаться дробно, т.е. не набивать кишку 3 раза в день, а принимать пищу 5-6 раз в течение дня небольшими порциями. нормальная порция для человека это то, что поместится в его ладонях, сложенных вместе.

через 3-4 дня будете приятно удивлены, а через месяц будете гордиться собой.

ну и физ.нагрузки, чтобы не обвисать, а стройнеть.

 

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виновником замедленного обмена веществ может быть и йод, точнее его недостаток, имхо, прежде чем ограничивать себя в еде нужно сдать анализы на гормоны щитовидки. У меня такое было, курс органического йода (исключительно по рекомендации врача) и аппетит сам собой стабилизируется, соответственно и вес идет на убыль без всяких затруднений.                  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mika сказал(а):

1. свести к минимуму потребление соли во всех видах

кстати, да. из последних исследований выходит, что большая часть людей пытается похудеть борясь с жиром. а на самом деле причина их толстожопости и\или толстопузости в воде, а не жире. то бишь у большинства просто неправильны солевой баланс в организме, который приводит к перенакоплению жидкости в организме. в результате клетки организма укрупняются и человек полнеет. 

то есть тупо меньше жрать не поможет этим людям. и если вы все время голодаете и пытаетесь меньше жрать и не худеете, то скорее всего и у вас проблема не в жире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера по радио услышал, что в астане больше шансов привести себя в форму к летнему сезону чем в алмате, потому как летний сезон в астане наступает значительно позднее))

вчера по радио услышал, что в астане больше шансов привести себя в форму к летнему сезону чем в алмате, потому как летний сезон в астане наступает значительно позднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kate K сказал(а):

а калории считать не комильфо? 

почему? это самое главное. как бы простая зависимость - потребляешь калорий больше чем нужно конкретно твоему организму - толстеешь, меньше - худеешь.

речь о том, что в случае если у организма неправильный солевой баланс, то нельзя просто снизить потребление калорий - не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mika сказал(а):

1. свести к минимуму потребление соли во всех видах

2. минимум мучных изделий, особенно после обеда

3. теплую воду пить в течение дня (около 2 литров за день д.б.)

4. питаться дробно, т.е. не набивать кишку 3 раза в день, а принимать пищу 5-6 раз в течение дня небольшими порциями. нормальная порция для человека это то, что поместится в его ладонях, сложенных вместе.

через 3-4 дня будете приятно удивлены, а через месяц будете гордиться собой.

ну и физ.нагрузки, чтобы не обвисать, а стройнеть.

 

Мика, отличные, правильные, к тому же простые советы.:idea2:

но, как же бывает сложно порой придерживаться и их. :black eye:

 

4 часа назад, Сакура сказал(а):

Виновником замедленного обмена веществ может быть и йод, точнее его недостаток, имхо, прежде чем ограничивать себя в еде нужно сдать анализы на гормоны щитовидки. У меня такое было, курс органического йода (исключительно по рекомендации врача) и аппетит сам собой стабилизируется, соответственно и вес идет на убыль без всяких затруднений.                  

да, верно, Сакура.

зная это, я тоже весной думала дело в щитовидке, сдала все анализы. Норма.

теперь знаю, дело во мне, а не в щитовидке. Чесслово. 

3 часа назад, Electrolux сказал(а):

вчера по радио услышал, что в астане больше шансов привести себя в форму к летнему сезону чем в алмате, потому как летний сезон в астане наступает значительно позднее))

вчера по радио услышал, что в астане больше шансов привести себя в форму к летнему сезону чем в алмате, потому как летний сезон в астане наступает значительно позднее))

а нам северянам еще проще. 

у нас до лета еще ой-ой-ой как долго, то есть время есть. 

4 часа назад, Captain Ares сказал(а):

кстати, да. из последних исследований выходит, что большая часть людей пытается похудеть борясь с жиром. а на самом деле причина их толстожопости и\или толстопузости в воде, а не жире. то бишь у большинства просто неправильны солевой баланс в организме, который приводит к перенакоплению жидкости в организме. в результате клетки организма укрупняются и человек полнеет. 

то есть тупо меньше жрать не поможет этим людям. и если вы все время голодаете и пытаетесь меньше жрать и не худеете, то скорее всего и у вас проблема не в жире

верно, Кэп!!!

соль-ЗЛО. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Kate K сказал(а):

а калории считать не комильфо? 

у меня две тетеньки знакомые за год в девочек-тростинок превратились, считая калории. так что если правльно и системно это делать, наверняка эффективно.

у меня этим заниматься терпения не хватит)) да и нет такой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...


я чертов гений! ученные только сейчас додумались до того, что я делаю всю жизнь. лохи! :) 

Цитата

 

Ученые выяснили, что шоколад и красное вино — важная часть диеты

Новое исследование, проведенное в Лондонском королевском колледже, показало, что шоколад и красное вино помогают нам оставаться стройными.
Ключ к успеху — не традиционный подсчет калорий, а миллионы бактерий, которые живут в нашем желудочно-кишечном тракте и питаются той же едой, что и мы. Одни помогают нам переваривать пищу и усваивать полезные вещества; другие, напротив, мешают кишечнику работать. Следовательно, надо помогать жить и процветать полезным бактериям питаться продуктами, которые они любят.
А любят они сыр, другие молочные продукты, орехи и растительное масло. Не любят жир и сахар — это для них едва ли не яд. Но еще полезные бактерии обожают шоколад и красное вино.
Во всех этих продуктах содержатся полифенолы — вещества, которые укрепляют иммунную систему. Чем больше полифенолов в нашем рационе, тем легче организму усваивать витамины и микроэлементы и тем стройнее мы становимся — без изнурительных диет и жестких тренировок, заметьте.
Руководитель исследования Тим Спектор (Tim Spector) долгое время наблюдал за двумя близнецами, один из которых всю жизнь боролся с избыточным весом, а другой был стройным и не прилагал для этого, казалось, никаких усилий. Спектор уверен, что разница между ними — исключительно в кишечной микрофлоре.
Так что побольше сыров, йогуртов и орешков, поменьше фастфуда. И можно баловать себя красным вином и шоколадками, ученые разрешают.
Мы в AdMe.ru очень рады, что кто-то наконец придумал нормальную диету!


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
5 минут назад, agata@ сказал(а):

вот только хотела начать и тут бац

https://www.zakon.kz/4792168-lishnijj-ves-nazvali-zalogom-dolgojj.html

 

надо пойти пожрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

такая реклама. Поддалась и я.

любопытно узнать, кто-нибудь из форумчан или Ваших знакомых пробовал препарат Эко Слим?

 

Изменено пользователем Captain Ares
реклама удалена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, agata@ сказал(а):

такая реклама. Поддалась и я.

любопытно узнать, кто-нибудь из форумчан или Ваших знакомых пробовал препарат Эко Слим?

 

Агата, Эко Слим не пила, пила Шоколад Слим, что-то из этой же серии и дизайн сайта прямо один в один. Мне всего-то нужно было сбросить 5-7 кг.Так вот, месяц я пропила этот Шоколад Слим- ни грамма не ушло. Плюнула, решила, что по интернету не буду больше заказывать. Потом на базаре, где продают всякие специи, купила пачку кофейного напитка "Зеленый кофе" за 700 тенге, просто так-от балды. Пила около месяца, даже меньше, всего один раз в день-утром, что вы думаете-5 кг. минус. Еще пойду на базар-еще куплю, можно еще 2-3кг. убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Элина сказал(а):

Агата, Эко Слим не пила, пила Шоколад Слим, что-то из этой же серии и дизайн сайта прямо один в один. Мне всего-то нужно было сбросить 5-7 кг.Так вот, месяц я пропила этот Шоколад Слим- ни грамма не ушло. Плюнула, решила, что по интернету не буду больше заказывать. Потом на базаре, где продают всякие специи, купила пачку кофейного напитка "Зеленый кофе" за 700 тенге, просто так-от балды. Пила около месяца, даже меньше, всего один раз в день-утром, что вы думаете-5 кг. минус. Еще пойду на базар-еще куплю, можно еще 2-3кг. убрать. 

Спасибо Элина.

а я сама знакомых отговариваю вечно поддаваться на подобную рекламу, а тут  вот начитаталась, сама поверила.

результат то ведь хочется чтобы "быстро и сразу".

насчет зеленого кофе спасибо. тоже пила как-то, наверное мало пропила, результат не ощутила. ну и да, он тоже разный, да и кому что подходит, кому нет. все индивидуально. кстати, когда купила впервые его, думала горький наверное, как же я его пить буду, а он очень даже ничего оказался, сладковатый, приятный на вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, agata@ сказал(а):

Спасибо Элина.

а я сама знакомых отговариваю вечно поддаваться на подобную рекламу, а тут  вот начитаталась, сама поверила.

результат то ведь хочется чтобы "быстро и сразу".

насчет зеленого кофе спасибо. тоже пила как-то, наверное мало пропила, результат не ощутила. ну и да, он тоже разный, да и кому что подходит, кому нет. все индивидуально. кстати, когда купила впервые его, думала горький наверное, как же я его пить буду, а он очень даже ничего оказался, сладковатый, приятный на вкус. 

Тот зеленый кофе, который я заказывала в интернете  за 12 000 тенге и который покупала в аптеке за 8 000 тенге, тоже никакого вообще результата не дал. Я думала у меня весы сломаны, цифра ни в какую сторону не меняется. А тут, на базаре, стоят цикории в мягких упаковках и в такой же мягкой упаковке кофейный напиток "Зеленый кофе. Будь в тонусе" за 700 тенге, по по моему российского производства. Взяла просто так, цена не заважила. А тут такой результат. В выходные еще куплю, сфотографирую, Вам в личку фото направлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Элина сказал(а):

В выходные еще куплю, сфотографирую, Вам в личку фото направлю.

Буду ждать.

СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Быстро худеть - опасно для здоровья. Как говорят диетологи, в идеале нужно скидывать столько в месяц лишних кг, сколько Вы их набирали за месяц. То есть когда уходят за месяц 10 кг - это не просто плохо и опасно, это губительно для некоторых органов. Нужно ориентироваться на 3-4 кг в месяц, вот такое похудание пройдет безболезненно для здоровья. Можно еще купить фитнес-браслет (в Каспи Магазин можете зайти и выбрать какую-то недорогую модель), чтобы следить за своей физической активностью. Я, например,  после родов бегала по утрам, не ела после 7 и два дня в неделю сидела на разгрузочных днях (творог+чай). Из 30 набранных я за 8 месяцев убила 26 кг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования