Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

Так начинал-то, наверное, он в молодости, которая и пришлась на время до подписания акта о капитуляции. Как раз на последние года четыре этого периода)))

:lol:

Драпал до самого Берлина в целях сохранения здоровья. Четыре года непрерывного фитнеса эт вам не шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никака не могу полностью вдумчиво прочитать тему. Надо же. Молодцы, что подняли этот вопрос.

Нихринасе балапанчик...20 лет дефке. Буду читать ваши посты и делать все наоборот. Может пополнею немного, кг 7-8 хватит.))) :shuffle:

как говорится: "мне бы ваши проблемы" )))

У меня вообще комплекс неполноценности. А после двухнедельного свадебного марафона я вообще без слов...

Ребята, а про физиологический метод кто скажет хорошее?

А про доктора Бормантала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Борменталем лично не знаком, но общался с людьми, которые ходили. Причем - эффективно.

Одна из методик, по рассказам, напоминает некоторые способы интернет-общения. С уклоном в физиологию, конечно.

Например, разбиваются люди по парам и начинают друг другу гадости говорить. Что-то вроде "Ну ты и толстая, на тебя смотреть противно" и т.д.

Все это, по замыслу авторов методики, должно у людей аппетит снизить.

Можно и у нас на форуме какую-нибудь подобную тему открыть: "Хорошо быть коровою...", например.))

ПС. Мирра, если хотите, могу Вам методичку Борменталевскую завтра в личку скинуть. Мне кто-то присылал, но, честно говоря, руки не доходили почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь как в Европе и климат как в Европе и я тоже без проблем буду пахать до 70-ти, а мож и дольше.

Албания, Гренландия, Исландия подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Драпал до самого Берлина в целях сохранения здоровья. Четыре года непрерывного фитнеса эт вам не шутки.

Справедливости ради - драпали большую часть войны в наступлении. Отступали кстати тоже так, что Красной Армии каждый отвоеванный километр такой кровью давался. какой при отступлении не было. Умели гансы воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК.

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и

обязательно делайте растяжку после тренировок

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,

сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

17) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

18) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

19) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

20) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

21) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

22) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.

23) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗОЛОТЫЕ" ПРАВИЛА ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК.

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

Во мне вот это понравилось больше всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожа, конечно, уже старая, но тело - ни грамма жира, накачанное, тренированное. Смотрится отлично

главное, чтобы не так

Мирра, если хотите, ... почитать.

хочу, спасибо :shuffle:

а почему чай нельзя с едой? разве чай не еда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер, это ничего по сравнению с моим вчерашним вечером

Панини с говядиной, абрикосовый пирог, хашлама с пиццей маргарита и полкуска наполеона (остальная половина просто не влезла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте молоко и раскаяние будет полным.

миф это какой-то. Никогда дискомфорта от такого сочетания не ощущала. Хотя может это зависит от очередности сочетания, типа сначала огурцы, а потом молоко или наоборот. А может и оттого, что я молоко вообще не пью с самого младенчества (а манка в садике и школе вызывала сократительный рефлекс желудка). Кефир вместо него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - вариант для похудения - вегетарианское сыроедение, отзывы людей тут. Я сам уже месяц без мяса, и ничего варёного (кроме фасоли), консервированного, мучного и прочего не ем. Только сырые фрукты, овощи, орехи, салаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мне нравишься всё больше и больше

з.ы. правда я мясо ем/люблю, не ем/нелюблю картошку, крупы, макароны, хлеб, хлеб люблю только в виде тортиков и пироженек

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я погорячилась, такой ты мне тож нравишься

з.ы. эт Эдвайзер до...... голодовки

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пришла покаяться. Я ела торт. Не, не прям целый торт. Кусочек. Прастити меня.

Сестра, не ругай себя, на выходных немного можно. Я вчера вино пила белое сухое с красной рыбой, но все же вино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла рецепт, делюсь с Вами:

ЧАЙНО-МЕДОВОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

- 5 ст. ложек порошка зеленого чая,

- 3 ст. ложки меда, вода,

- 1 ч. ложка порошка имбиря или корицы.

Смешайте измельченный в кофемолке зеленый чай с медом и имбирем и разбавьте смесь теплой водой (40-50°С) до состояния довольно густой кашицы.

Нанесите теплое масло на сухую кожу, оберните проблемные места пищевой пленкой, наденьте поверх длинный махровый халат и лягте под одеяло на 40-80 минут.

Сама я давно использую натуральный пилинг из молотого сваренного в турке кофе, точнее того, что остается после его выпивания. :) Отличный эффект. Имбирь же отбивает аппетит и расщепляет жир, если добавлять тертый корень в стакан воды и пить перед едой!

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кроме куска торта славабо больше ничем не оскоромилась. Вешу попрежнему 64. В принципе считаю нормально. Минус полтора кило в неделю это минус 5-6 кило в месяц. То, что нужно.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования