Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Beeline звонит домой


Гость ололоша

Рекомендуемые сообщения

Как вы правы! Замучили своими вопросами, БМВ, миллионами, а раньше все Ниву предлагали! Как заставить их меня забыть? Я 2 раза в офис ходила, отключали 2020 и 2013, немного помолчали и снова начали доставать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Уважаемые пользователи форума.

Просим Вас написать Ваши номера на почту infodesk@beeline.kz. Мы передадим номера нашему партнеру, чтобы Вам не высылали смс сообщения, с предложением участвовать в акции. Надеемся на Ваше понимание и ждем от Вас письма на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы отписаться от Услуги пришлите STOP (СТОП) на 2002.

http://iphone.beeline.kz/rules.html

Кто писал слово СТОП?

результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Уважаемые пользователи форума.

Просим Вас написать Ваши номера на почту infodesk@beeline.kz. Мы передадим номера нашему партнеру, чтобы Вам не высылали смс сообщения, с предложением участвовать в акции. Надеемся на Ваше понимание и ждем от Вас письма на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Татьяна Горбунова

Уважаемые пользователи форума.

Просим Вас написать Ваши номера на почту infodesk@beeline.kz. Мы передадим номера нашему партнеру, чтобы Вам не высылали смс сообщения, с предложением участвовать в акции. Надеемся на Ваше понимание и ждем от Вас письма на почту.

Мой номер +7 705 613 0918 и я отказываюсь от акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость смс также 50 тенге?

Помнится в смс формате послал я их с большого бодуна в одно нехорошее место...

Стоимость смс была также 50 тенге :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто писал слово СТОП?

результат?

Было дело, писал. Не трогали меня месяц другой, сейчас опять... бмв, мильоны и т.д.

p.s. на акции с обменами баллов "ЖАСА" на телефоны, ТВ, планшеты не ведитесь, лучше на бесплатные минуты меняйте....

ПРОВЕРЕНО.

Изменено пользователем Автолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. на акции с обменами баллов "ЖАСА" на телефоны, ТВ, планшеты не ведитесь, лучше на бесплатные минуты меняйте....

ПРОВЕРЕНО.

ААаааа :wow: тока вчера все баллы обменял на купоны для участия в розыгрыше фотоаппаратов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Добрый день, господа  лужащие сотовой связи BEELINE, конечно в том числе и руководство.  Хочу выразить крайнее возмущение по поводу действий сотовой связи.  Пользуюсь флешкой BEELINE...что меня крайне коробит это невозможность совершенно дозвониться операторам связи..., не правомерные действия операторов сотовой связи как те, что списывают баланс на сомнительные услуги своей так называемой связи. "Бесплатный интернет"  -  да пользуйтесь Вы им сами...что за лохотронство учинили...С какого рожна Вы позволяете себе залезать в карман своих пользователей...это называется воровством...я уже как-то имела на этот случай разговор с оператором данной связи. Теперь же совершенно невозможно к вам в офис позвонить.  Ушли в подполье?   Будьте пожалуйста скромнее.  В другом случае неправомерные действия BEELINE  грозят обернуться скандалом... ОНО ВАМ ОЧЕНЬ НАДО? Никаких других телефонов Спавка не выдает...Что за дела???

 

ЕПАНЧИНЦЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА 27 АВГУСТА 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, господа  лужащие сотовой связи BEELINE, конечно в том числе и руководство.  Хочу выразить крайнее возмущение по поводу действий сотовой связи.  

 

ЕПАНЧИНЦЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА 27 АВГУСТА 2014

Добрый день, Надежда Владимировна, это не сайт компании BEELINE, поэтому с Вашей претензией Вам следует обратиться на сайт компании, также Вы можете направить претензии заказным письмом по месту их нахождения или сдать нарочно, проехав в их офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пользователям бееелайна. инфо для проверки и дальнейшего размышления по поводу следующей ситуации.

Необходимо зайти в личный кабинет на сайте полосатых. Заказать детализацию счета. После получения внимательно ознакомиться. Пристальное внимание стоит обратить на списание денег за отправку смс-сообщения на свой же собственный номер! Стоимость отправленного смс-сообщения может варьироваться от 50 до 250 тенге. Регулярность списания денег - от еженедельного до 1 раза в несколько месяцев. полосатый говорит, что эти списания идут за подключенную платную услуг - смс развлечения и т.д. При этом, абонент ни сном ни духом не подозревает о факте подключения, и при списании денег с баланса путем отправки смс самому себе (абонент фактически не отправляет смс) не приходит инфо о списании. Т.е. фактически идет обворовывание абонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования