Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

если я проиграю, то буду голосовать против вас в фотоклубе))) месть ежиков называется.

agata@, а так я добрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок..скажу

Надо тоже попробовать что-нибудь отжать у друзей. А если не дадут значит - не друг! А если не друг тогда кто? Подруга? Совсем запутался в чуйствах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тоже попробовать что-нибудь отжать у друзей. А если не дадут значит - не друг! А если не друг тогда кто? Подруга? Совсем запутался в чуйствах...

не знаю...если у меня есть деньги я помогаю, несколько раз так было..и парням и девушкам..а если действительно нет то нет))но я знаю что у него есть..только вот сумму я думаю небольшую надо так тыщ 50..скажу через месяц верну..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

не знаю...если у меня есть деньги я помогаю, несколько раз так было..и парням и девушкам..а если действительно нет то нет))но я знаю что у него есть..только вот сумму я думаю небольшую надо так тыщ 50..скажу через месяц верну..

говори сто штук дай. не проси, а говори дай. возвращать не надо, ты же не в займы просишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я проиграю, то буду голосовать против вас в фотоклубе))) месть ежиков называется.

agata@, а так я добрый)))

вот как значит, Ежик?!

А мне вот хотелось бы Вас увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говори сто штук дай. не проси, а говори дай. возвращать не надо, ты же не в займы просишь

слишком наглой тоже не могу быть)))просто узнаю сможет или нет если скажет что да то ....спасибо а если нет то нет....но деньги я брать не буду...ну не могу я так((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком наглой тоже не могу быть)))просто узнаю сможет или нет если скажет что да то ....спасибо а если нет то нет....но деньги я брать не буду...ну не могу я так((((

А как потом объяснить свой поступок? К чему стремление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком наглой тоже не могу быть)))просто узнаю сможет или нет если скажет что да то ....спасибо а если нет то нет....но деньги я брать не буду...ну не могу я так((((

Правильно, деньгами только себя унизишь. Выпейте Мартини. Потом гостиница. Потом всегда будет с кем время провести. Романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

слишком наглой тоже не могу быть)))просто узнаю сможет или нет если скажет что да то ....спасибо а если нет то нет....но деньги я брать не буду...ну не могу я так((((

вы определитесь, хотите от него избавится или нет. а то фигня какая та получается. дам не дам)))

А как потом объяснить свой поступок? К чему стремление?

может она хочет узнать насколько он кредитоспособен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может она хочет узнать насколько он кредитоспособен))))

Ну узнала-кредитоспособен, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, деньгами только себя унизишь. Выпейте Мартини. Потом гостиница. Потом всегда будет с кем время провести. Романтика.

похождениями по гостиницам ты себя возвысишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ну узнала-кредитоспособен, что дальше?

а потом замуж. или алименты, ну там суд, судоисполнители, 136 ук рк и тд.))) тут надо практично подходить. чтобы он понял. что бесплатный сыр в мышеловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом замуж. или алименты, ну там суд, судоисполнители, 136 ук рк и тд.))) тут надо практично подходить. чтобы он понял. что бесплатный сыр в мышеловке.

на херррррра замуж то.

создать простое товарищество и ВСЕ!!!!!!!!!!

ну народ.......

все же просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

на херррррра замуж то.

создать простое товарищество и ВСЕ!!!!!!!!!!

ну народ.......

все же просто

простое товарищество, это для такие как мы, а ainuraa только в браке сексом заниматься будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо? Она не будет возражать - они ж друзья.

Жена тут совсем не нужна. Если хороший мужик, пусть покрутят роман. Только без обязательств. Так и обозначить в самом начале.

Изменено пользователем Адвокат Терразини
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена тут совсем не нужна. Если хороший мужик, пусть покрутят роман. Только без обязательств. Так и обозначить в самом начале.

между прочим, тайки (тайские женщины), если им муж изменил, согласно местной традиции (тайской) могут (и даже должны) ночью отрезать мужу, пардон, его мужское достоинство и скормить уткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между прочим, тайки (тайские женщины), если им муж изменил, согласно местной традиции (тайской) могут (и даже должны) ночью отрезать мужу, пардон, его мужское достоинство и скормить уткам

Вы наверно других имели ввиду, а не тайских. Там жен на улице предлагают. А она после предложения себя может прийти и отрезать мужу смысл его жизни. Думаю, что Вы заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена тут совсем не нужна. Если хороший мужик, пусть покрутят роман. Только без обязательств. Так и обозначить в самом начале.

какой роман! он женат, люди вы что?я не разлучница и не хочу ею быть..и тем более любовницей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю...если у меня есть деньги я помогаю, несколько раз так было..и парням и девушкам..а если действительно нет то нет))но я знаю что у него есть..только вот сумму я думаю небольшую надо так тыщ 50..скажу через месяц верну..

нет, нельзя так! вы как должник сразу в его руках.

а проценты будете отдавать известным способом уже в этот же вечер:)

нужно не занимать, а ВЗЯТЬ безвоздмезно!

вся фишка в этом.

скажите, мол сапоги прохудились (придите разок на работу в калошах и папиной цегейке), вид как можно жалкий, туш размазайте по щёчкам,

и "Срочно надо купить стоят 50 тон да денег нет, кто бы помог?", и глазками в упор на него не сводя взгляда секунд 5 для начала. а потом ресничками хлоп-хлоп-хлоп, как очнулись, как будто, ой. что я делаю, я же такая вся порядочная что бы у мужчин деньги брать....

довиде на жалость. при этом больше вызывающей сексуальности и брутальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования