Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дружба между парнем и девушкой


Рекомендуемые сообщения

не полюбви это когда человек просто нравится ты его не любишь....и он тебя кажется тоже..

ИМХО на голом энтузиазме (любви) брак долго не продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на взаимных уступках и уважении друг к другу. А так официоз (брак) по большей части нужен для отвода глаз родственникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы я тоже в Айнурином возрасте задавала такие вопросы, то замуж бы не вышла, и в скором времени не развелась,а вот если задавать слишком много вопросов то можно и вообще не выйти.

Ктож его знает Айнура на чем брак держится кто то говорит на любви, кому то уважение, для третьих материальная сторона вопроса важна. Для всех людей по разному.

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на любви, кому то уважение, для третьих материальная сторона вопроса важна. Для всех людей по разному.

можно на срок брака поделить

10- лет - любовь (денег нет, молодо-зелено)

10-20-уважение (взаимное воспитание детей)

20- материальная сторона (когда накопил капитал и делить нажитое себе дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы я тоже в Айнурином возрасте задавала такие вопросы, то замуж бы не вышла, и в скором времени не развелась,а вот если задавать слишком много вопросов то можно и вообще не выйти.

Ктож его знает Айнура на чем брак держится кто то говорит на любви, кому то уважение, для третьих материальная сторона вопроса важна. Для всех людей по разному.

а вдруг это ошибка?? кажется у вас все идеально до брака, а после кошмар....страшно становится))наверно замуж не выйду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг это ошибка?? кажется у вас все идеально до брака, а после кошмар....страшно становится))наверно замуж не выйду)))

А вот это не редкость, Айнура, когда до свадьбы все замечательно, а после, быт и всё такое просто съедает все хорошее. Нужно пережить такие моменты. Наверняка нет таких пар, у которых ссор и распрей не бывает вовсе. Некоторые и расходятся, потом или осознавая что все-таки вместе лучше было или ради детей, снова сходятся. У меня вот знакомые разошлись, жена с ребенком сидела, получала алименты. Потом еще и хотела подать на алименты на себя, чтобы супруг оплачивал. Потом сошлись снова и зарегистрировали брак(второй раз). Родили второго ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на срок брака поделить

10- лет - любовь (денег нет, молодо-зелено)

10-20-уважение (взаимное воспитание детей)

20- материальная сторона (когда накопил капитал и делить нажитое себе дороже)

значит надо выходить по расчету))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ человеку нужен срочно и сразу - брать цветы или нет, и чо за это будет )))

Не бери! Я вот не люблю цветы. Сапсем. Многие не любят.

Оспади...сообщение от 18 числа. Видать уже взял и уже завяли...Забудь.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо выходить по расчету))

ну уж совсем из крайности в крайность не стоит переходить.

Не согласна.

потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что...

да потому что люди могут всю жизнь прожить не имея ни капельки уважения друг к другу как в начале семейной жизни так и через 10 и 25 лет, а любви может не быть и вовсе (расчет, залет и прочие причины заключения брака), так же и с имуществом его тоже может не быть никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

да потому что люди могут всю жизнь прожить не имея ни капельки уважения друг к другу как в начале семейной жизни так и через 10 и 25 лет, а любви может не быть и вовсе (расчет, залет и прочие причины заключения брака), так же и с имуществом его тоже может не быть никогда.

это не жизнь вообще. это-жестокий мир. в буквальном смысле этих слов.

думаю должен хотя бы один любить, и огонек любви согреет и другого (другую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про причины заключения брака я не говорил. Деление было условным, исходя из поста.

Ктож его знает Айнура на чем брак держится кто то говорит на любви, кому то уважение, для третьих материальная сторона вопроса важна. Для всех людей по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

нет не согреет

это почему? если девушка любит, создает уют, переживает и уважает, то почему Вы думаете парень со временем не влюбится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет если сразу не произошло то нет.Даже со временем, если он конечно не полное г..., то уважать станет, со временем, возможно, а так за частую, она просто раздражает своей любовью и заботой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет если сразу не произошло то нет.Даже со временем, если он конечно не полное г..., то уважать станет, со временем, возможно, а так за частую, она просто раздражает своей любовью и заботой.

а еще хуже будет если спустя время он встретит ту, которую действительно полюбит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

нет если сразу не произошло то нет.Даже со временем, если он конечно не полное г..., то уважать станет, со временем, возможно, а так за частую, она просто раздражает своей любовью и заботой.

это вы зря так, от куда вы знаете, вы что парень? любовь она бывает разная, бывает с первого взгляда, а бывает со временем приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще хуже будет если спустя время он встретит ту, которую действительно полюбит...

да как правило если они встречают ту которую действительно любят, которую не любят они держат при себе не отпускают, ведь это очень удобно знать, чтоесть та которая тебя любит, и всегда простит. Таким вот образом и появляются треугольники.

это вы зря так, от куда вы знаете, вы что парень? любовь она бывает разная, бывает с первого взгляда, а бывает со временем приходит.

вот если бы не знала не говорила наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально....у меня вот мама не любила никогда отца, зато отец ее любил ...но хорошего из этого ничего не вышло она не полюбила его а просто благодарна ему за нас)))а так я вижу что жизнь для нее с ним мучение........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы зря так, от куда вы знаете, вы что парень? любовь она бывает разная, бывает с первого взгляда, а бывает со временем приходит.

лучше уж с первого взгляда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально....у меня вот мама не любила никогда отца, зато отец ее любил ...но хорошего из этого ничего не вышло она не полюбила его а просто благодарна ему за нас)))а так я вижу что жизнь для нее с ним мучение........

Какая у Вас дружная семья. И мама Вам так это все в цвет заявляет. Хороший посыл для сознания девушки. Вот Вас почему так это все плющит. Скажите маме спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования