Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Старший юрист в филиал турецкой компании Сембол в г.Астана требуется


Рекомендуемые сообщения

Предлагается работа Старшего юриста в Юридическом департаменте в турецкой строительной компании Sembol. Прежде чем отправлять резюме, просьба прочитать до конца это объявление. Просьба не отправлять резюме, соискатели которых не соответветствуют заявленным требованиям; вы тешите себя надеждой, а у нас отнимаете время! А так, все резюме будут рассмотрены объективно.

Юридический департамент сопровождает строительство таких стратегически важных объектов, как Назарбаев Универститет, Новый Ж/Д Вокзал, ЭКСПО-2017. Ранее были построены Национальный университет обороны, Фонд и Библиотека Первого Президента Республики Казахстан - Лидера НацииХан Шатыр, Мечеть Хазрет Султан, КазМедиаОрталыгы (возле КТЖ), еще ранее Риксос, Пирамида, Алау, Астана-Арена, Дворец Независимости.

Работа Старшего юриста в Семболе очень сложная и только для тех кто уверен в себе, что долго продержится, богат знаниями и готов работать на все 100%. Специализация: соискатель будет задействован в самом информационно емком секторе работы - составление, проверка, сопровождение и контроль исполнения договоров с субподрядчиками. Это от 5 до 15 новых договоров каждый день плюс-минус 5 договоров. А также дополнительно работа с Центральным офисом компании в Турции и деловая переписка с Заказчиками строительства объектов.

 
Соискатель должен иметь высшее юридическое образование, общий жизненный стаж юридической работы не менее 4 лет, из них по искомой специализации - не менее 2 лет, стремление учиться (век живи - век учись - век трудись), так как повторящиеся ошибки не приветствуются. Нужен человек, предлагающий варианты решения возникающих задач "предлагаю вот так?  :umnik: ", а не ждущий указаний "а как же  :help: сделать?".

Занятость - полный рабочий день, 6 раз в неделю. Предоставляем транспорт - утром из дому и вечером до дому, а также, завтрак, обед и ужин в столовой за счет компании. К тому же знание языка турецкого обязательно и английского желательно. 

Зарплата от 200 000 до 250 000 тенге (на период испытательного и по его результату, соответственно). Все честно и на руки. Вопросы и резюме прошу на эл.адрес azamat.sultanbaev@sembol.kz

Будет интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования