Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

КАК БРОСИТЬ ПАРНЯ


Гость Рыжая табуретка

Рекомендуемые сообщения

:suspect: ..... люблю веселые и насыщенные вечера... а что Вы там писали про подруг?

можно подстроить засаду типа вы увидели как ваш друг обжимался с вашей подругой или что-нибудь в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а не боитесь вот так "бросите" парня , а ему тока этого и нада, он как загуляет а потом и возвращаться не захочет, ей-богу у меня так и было..... потом сама звонила просила вернуться, плакала,....

так что тут ненада так "шутить"

хчется ощущений прыгнете с парашутом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно подстроить засаду типа вы увидели как ваш друг обжимался с вашей подругой или что-нибудь в этом роде

:suspect:

Да-да, а еще можно сказать парню, что вы поменяли ориентацию (в смысле, сексуальную)... и вас теперь привлекают девушки :)... чем они хуже-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если потом не поверит? :suspect:

Если любит - Поверит!

А, если не поверит, значит "овчинка, выделки не стоит!" А, зачем нам тогда такие :shocked: , которые нам не верят????

Привести аргументы (да, и аргумент будет поводом для скандала)... наезды всякие: да как ты мог поверить... ну, и дальше по накатанной! В общем, включить всё мастерство присущей нашей очаравательной РТ! и будет счастье, и любовь! Или наоборот сперва любовь, затем счастье. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метод кнута и пряника и тд и тп

делимся опытом...

А я думаю (и это сработает) : дать ему хорошего секса, да и потом красиво уйти!!!!! :suspect:

Может я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

как предлагают обычно тивишные тетеньки-психологи: сначала нужно разобраться в мотивах: зачем?

если, чтобы ценил - то нет ли каких-нить более предсказуемых по результатам способов. имхо, смоделировать ситуацию, при которой Вы его бросаете, а он, одумавшись :suspect: , возвращается - можно, но без 100% гарантии, что оно так и будет.

еще одно имхо - это жестокие игры по отношению к человеку, которого Вы любите, и который вероятно любит Вас. в жизни и так много негуманности, может быть пряник будет все же уместнее кнута? :shocked:

это риск я согласна с вами

в том то и проблема уметь мастерски придумывать всякие действенные ухищрения без серьезных последствий

а все время есть пряник утомительно

хотя наверное кому как нравица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще скажите зачем так делать, помучить хотите?

нравится когда человек страдает?

тока не нада говорить что проверяете его чувства, свинство это :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю (и это сработает) : дать ему хорошего секса, да и потом красиво уйти!!!!! :suspect:

Может я не права?

Неть... сначала надо красиво уйти, а потом, дать хорошего секса, экстримального!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любит - Поверит!

А, если не поверит, значит "овчинка, выделки не стоит!" А, зачем нам тогда такие :shocked: , которые нам не верят????

Привести аргументы (да, и аргумент будет поводом для скандала)... наезды всякие: да как ты мог поверить... ну, и дальше по накатанной! В общем, включить всё мастерство присущей нашей очаравательной РТ! и будет счастье, и любовь! Или наоборот сперва любовь, затем счастье. :suspect:

Я думаю Вы не поверите когда Ваш парень заявится дамой по утро подвыпившый пропахший духами и заявит что они с друзьями просто пили пиво, стопудово не поверите - значит не любите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

А я думаю (и это сработает) : дать ему хорошего секса, да и потом красиво уйти!!!!! :shocked:

да он и рад небось будет от секса без обязательств

мальчишки на форуме не дадут мне соврать :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неть... сначала надо красиво уйти, а потом, дать хорошего секса, экстримального!!!

Если уже красиво уйдёшь, когда дать то успеешь? :shocked: пусть и экстримального! :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рыжая табуретка

Я думаю Вы не поверите когда Ваш парень заявится дамой по утро подвыпившый пропахший духами и заявит что они с друзьями просто пили пиво, стопудово не поверите - значит не любите....

во во точно я с вами согласна я б тоже не поверила

и потом еслиб мне мой парень сказал потом что это была ложь и все подстроено меня бы это стопудово оскорбило то что он играет моими чувствами и вообще он врушка :suspect:

надо как то похитрому из воды сухим выйти

вопрос КАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уже красиво уйдёшь, когда дать то успеешь? :suspect: пусть и экстримального! :shocked:

Ну, это в зависимости от того, куда уходишь... если в "мир иной" (тьфу, тьфу, тьфу, не дай БОг), то, конечно, сложновато!!! ну а если не далеко... то... например, в лифте можно встретиться случайно... вот Вам и секс, вот Вам и экстрим :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он и рад небось будет от секса без обязательств

мальчишки на форуме не дадут мне соврать :suspect:

О каких это вы обязательствах говорите, табуретка??? Я так понимаю, что здесь не идёт речь о семейных парах?

Только там могут быть обязательные программы, а произвольные и свободные в нашем случае. Так что не вводите в заблуждение мальчишек на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это в зависимости от того, куда уходишь... если в "мир иной" (тьфу, тьфу, тьфу, не дай БОг), то, конечно, сложновато!!! ну а если не далеко... то... например, в лифте можно встретиться случайно... вот Вам и секс, вот Вам и экстрим :suspect:

хммммм.......экстрим да , а вот секс?.......посчитайте скока времени лифт едет с 1 на 9 этаж -около 30 сек.

"ничего у вас не получится" (С) :shocked:

Изменено пользователем Артас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это в зависимости от того, куда уходишь... если в "мир иной" (тьфу, тьфу, тьфу, не дай БОг), то, конечно, сложновато!!! ну а если не далеко... то... например, в лифте можно встретиться случайно... вот Вам и секс, вот Вам и экстрим :suspect:

а вы уже практиковали? мне что-то секс в лифте не очень нравится. хотя лифт лифту рознь. прикольно наверное в резиденции президента или в парламенте.

кстати я бы вас попросил оставить свое мнение на теме Проект закона о долевом участии в строительстве, долевое участие, незавершенное строительство. тема уж больно кровавая. спасибо!

Изменено пользователем Toutankhamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во точно я с вами согласна я б тоже не поверила

и потом еслиб мне мой парень сказал потом что это была ложь и все подстроено меня бы это стопудово оскорбило то что он играет моими чувствами и вообще он врушка :suspect:

надо как то похитрому из воды сухим выйти

вопрос КАК?

Скажи ему, что он нравиться, знакой, подруге.

И проверяй на здоровье. будет обращать внимае на них, или сама упрекай его в этом, что на них он смотрит.

И оставь на время)))) не реагируй на ухаживания. Или как бы замани, потом снова не приступна. Типа " Собака на сене". Обижайся, что не обрашает внимания или не достаточно обращает. В общем на пару недель оставь его. Потом позови его, но делекатно. На его очередное приглашание ответь согласием но не бурным.

Только не переиграй. Если ты с ним уже это проделывала то он уже это время будет тоже отдыхать. :shocked::smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю Вы не поверите когда Ваш парень заявится дамой по утро подвыпившый пропахший духами и заявит что они с друзьями просто пили пиво, стопудово не поверите - значит не любите....

:suspect: в каждом случае, свой подход!

Конечно, если есть доказательства... я не поверю.

Но, мы же берем случай, когда вот так вот вдруг захотелось взять и "бросить" парня...

Дина, можно я к Вам так буду обращаться? Спасибо! :shocked:

Тогда, может стоит поменять название топика, на "как улучшить отношения с парнем? :smile:

И, ответы, исходя из названия темы будут соответсвующими.

Советы давать... уж все любят.

С уважением,

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно интересный (с)

Элементароно подънять на руки и бросить с балкона :suspect:

Вопрос хороший :shocked::smile:

Как было продолжение ЧТОБЫ ПОТОМ ВЕРНУЛСЯ.

Но уважаемая Дина, не договорила :ahez: следующие аспекты:

1. Как правило если перень же жаждал расстаться, то возврат для него награда :smile:

(девушка благосклонно его прощает)

2. Парень чувствует себя виноватым

(правильно девушка снова на коне)

3. Парень должен загладить вину правильно- ожидается подарок.

( снова девушке хорошо, получила что хотела, без прозьб)

Я уже писал про это когда говорил о скандалах ))))))

Т.е. оставляя парня на время с его возвратом девушка приобретает вышеследующие.

Спосы бросания у них элементарны, их можно выразит одним словом скандал ( большой, маленький).

А причина скандала самая разнообразная (тапочки не прокатят) :smile:

Будет интересно посмотреть женские секреты по бросанию.

Будут комментарии как брость, что бы совсен не ушел. :ahez:

А что скажет сам автор?

Я думаю, что так "шутить" могут лишь девушки приблизительно ДО 23 лет и которым уже больше 40. потому-что сейчас порядочной девушке очень тяжело найти порядочного парня, которого такой "шуткой" очень легко потерять. Ведь парню всегда проще найти 5-7 красивых, умных и т.д. девушек, чем одной девушке одного хорошого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не волшебник я только учусь (С) :smile:

Повезло кому то не бросит, пока :suspect::smile:

Цитата(Багира @ 19.6.2006, 14:36)

А я думаю (и это сработает) : дать ему хорошего секса, да и потом красиво уйти!!!!!

Ха, а если другая к которой он так же поступит :shocked:

да он и рад небось будет от секса без обязательств

мальчишки на форуме не дадут мне соврать

Точно, если его еще клубничкой накормить перед этим :ahez::smile:

во во точно я с вами согласна я б тоже не поверила

и потом еслиб мне мой парень сказал потом что это была ложь и все подстроено меня бы это стопудово оскорбило то что он играет моими чувствами и вообще он врушка

Ай яй яй :smile: а сама хошь его чувствами поиграть :ahez:

Багира:

О каких это вы обязательствах говорите, табуретка??? Я так понимаю, что здесь не идёт речь о семейных парах?

Только там могут быть обязательные программы, а произвольные и свободные в нашем случае. Так что не вводите в заблуждение мальчишек на форуме

Мальшички мотайте на ус :smile: Предлагают без обязательств)))))) А семейным (мужщинам) тоже можно, без обязательств?

какой пост такой вопрос :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дин, а ещё можно дать ему ссылочку на топики, где Мансур активно приглашает Вас к себе на ужин. Думаю, как вариант, тоже прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:suspect: в каждом случае, свой подход!

Конечно, если есть доказательства... я не поверю.

Но, мы же берем случай, когда вот так вот вдруг захотелось взять и "бросить" парня...

Дина, можно я к Вам так буду обращаться? Спасибо! :shocked:

Тогда, может стоит поменять название топика, на "как улучшить отношения с парнем? :smile:

И, ответы, исходя из названия темы будут соответсвующими.

Советы давать... уж все любят.

С уважением,

доказательства это вещь субьективная, для кого-то и длинный волос на пинджаке или запах духов уже неоспоримое доказательство, а кто то считает и следы губной помады на лице недостаточным признаком измены (хотя можно подискутировать что есть измена для мужчины и женщины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доказательства это вещь субьективная, для кого-то и длинный волос на пинджаке или запах духов уже неоспоримое доказательство, а кто то считает и следы губной помады на лице недостаточным признаком измены (хотя можно подискутировать что есть измена для мужчины и женщины)

Скажу сразу: дискутировать будем страниц 15, и как обычно по логике муЖчин, вывод будет такой - мужчинам можно, женщинам нельзя! но в обоих случаях измена(и для мужчин, и для женщин) - Ужасть!!!

Изменено пользователем Belle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования