Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как избавиться от девушки


Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что о разных :).

Мальчик хочет избавиться от девочки, которую имел, давал надежды, а теперь она не интересна, и думает как красивао избавиться и еще обсуждает это на всю страну, еще б по радио сообщил как это по извращеней сделать :).

Как там тема называлась...? "невнимательность моя порождает проблемы"!))))

Вы свои выводы на основании чего сделали (я имею в виду выделенное)? Ничего того, что вы описали указано не было ведь!

А если будем подключать фантазию, то сами знаете куда это может завести! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

по мне так, пусть всю правду мне в лицо скажет, и наоборот, если никаких чувств у меня нет к нему, сразу же об этом говорю. И не важно что было "до" и сколько это длилось. Как только, так сразу! Чего и вам советую сделать. Конечно, девушке будет плохо, ой как плохо, а если у вас с девушкой взаимные чувства (т.е. может она тоже никак не может признаться, что усЁ, завяли помидоры :biggrin: и все что она делает - "театр одного актера" ) и после этого, не исключено, что и хорошими друзьями можете стать после расставания. Так что, не тяните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там тема называлась...? "невнимательность моя порождает проблемы"!))))

Вы свои выводы на основании чего сделали (я имею в виду выделенное)? Ничего того, что вы описали указано не было ведь!

А если будем подключать фантазию, то сами знаете куда это может завести! )))

:) Никакой фантазии.

Что такой за поддекст в теме ТАЙНАЯ СТАНОВИТСЯ ЯВНОЙ? Что за такая "тайная"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такой за поддекст в теме ТАЙНАЯ СТАНОВИТСЯ ЯВНОЙ? Что за такая "тайная"?

Это надо у dirty911 спрашивать, но сомневаюсь, что мы его сейчас надем!)))

Скорее всего там д.б. слова "тайное" и "явным" :smile:

а может все правильно и подразумевалась девушка, еще одна?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что вы предлагаете в такой ситуации? Любить через нехочу и немогу??

Да не предлагаю я "любить через нехочу" (такие особи и не способны любить никого, кроме себя)!!

Я просто выражаю своё личное отношение к подобного рода субъектам, которые легко так шагают по жизни, - одну "полюбил, полюбил" поимел, поимел - да избавился, ко второй давай "дорожки стелить", вот как отстелит дорожки, так и от неё избавится, потом к третьей начнёт чего-нить кругленькое подкатывать... красотища!

Никому ничего не предлагаю, ни к чему не призываю - просто ИМХО очень хотелось бы как-нибудь избавить женское общество от таких типков. Будучи законопослушным гражданином, очень старающимся при этом соблюдать и божьи заповеди - а потому физическое уничтожение недопустимо - единственный выход вижу в развешивании предупредительных объявлений для других девушек с фотографией обсуждаемого субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не предлагаю я "любить через нехочу" (такие особи и не способны любить никого, кроме себя)!!

Я просто выражаю своё личное отношение к подобного рода субъектам, которые легко так шагают по жизни, - одну "полюбил, полюбил" поимел, поимел - да избавился, ко второй давай "дорожки стелить", вот как отстелит дорожки, так и от неё избавится, потом к третьей начнёт чего-нить кругленькое подкатывать... красотища!

Никому ничего не предлагаю, ни к чему не призываю - просто ИМХО очень хотелось бы как-нибудь избавить женское общество от таких типков. Будучи законопослушным гражданином, очень старающимся при этом соблюдать и божьи заповеди - а потому физическое уничтожение недопустимо - единственный выход вижу в развешивании предупредительных объявлений для других девушек с фотографией обсуждаемого субъекта.

:biggrin: при всем моем уважении к вам, это абсурд! Никогда такого не будет! Такие парни были есть и будут! И максимум что вы, барышни, можете сделать с этим - это СМИРИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: при всем моем уважении к вам, это абсурд! Никогда такого не будет! Такие парни были есть и будут! И максимум что вы, барышни, можете сделать с этим - это СМИРИТЬСЯ!

Вот это точно, такие парни есть и будут и нужны они только для того, чтоб потусить, время там провести, а потом идти и опять своими делами заниматься. Ну а если скучно опять станет опять "этого" найти и опять потусить. Но домой не тащить и пирогами не угощать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно, такие парни есть и будут и нужны они только для того, чтоб потусить, время там провести, а потом идти и опять своими делами заниматься. Ну а если скучно опять станет опять "этого" найти и опять потусить. Но домой не тащить и пирогами не угощать :biggrin:

стандартная отмазка! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто выражаю своё личное отношение к подобного рода субъектам, которые легко так шагают по жизни, - одну "полюбил, полюбил" поимел, поимел - да избавился, ко второй давай "дорожки стелить", вот как отстелит дорожки, так и от неё избавится, потом к третьей начнёт чего-нить кругленькое подкатывать... красотища!

С чего вы взяли, что РОМЕО именно такой.

Никому ничего не предлагаю, ни к чему не призываю - просто ИМХО очень хотелось бы как-нибудь избавить женское общество от таких типков.

Согласна, что такие эгоистичные существа должны быть закрыты в резервации, но это не реально. И как бы мы (умные и опытные женщины) не старались предупредить распространение такого типа мужчин на планете Земля мы этого не сможем сделать.

И максимум что вы, барышни, можете сделать с этим - это СМИРИТЬСЯ!

Вот еще, эксплуатировать таких надо на полную катушку… бить по баблу не щадно!! А потом, выбрасывать за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, эксплуатировать таких надо на полную катушку… бить по баблу не щадно!! А потом, выбрасывать за ненадобностью.

прошу прощения за цинизм, но

НЕ ДАСТ ОДНА, ДАСТ ДРУГАЯ

! А чайку, ее издалека видно!уже обсуждалось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за цинизм, но

НЕ ДАСТ ОДНА, ДАСТ ДРУГАЯ

! А чайку, ее издалека видно!уже обсуждалось!)))

... с такими взглядами на жизнь, с таким отношением к женщинам, Люкс, может наступить такое время, когда

давать Вам

будут исключительно (!) чайки... и только ЗА что-то... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело даже не в этом, как говорится, ол да биреудин баласы гой. нельзя так втупую гаситься, собрать все мужество и волю в кулак и поговорить. зато потом, если где нибудь встретишься нечаянно (убедился, что Казахстан, оказывается такая маленькая страна)))), можно смело смотреть в глаза, от души поинтересоваться как дела, пожать руку ее спутнику (при наличии) и т.д.

по крайней мере гадкого ощущения не будет

:biggrin: Я во всяком случае всегда стараюсь расстаться по хорошему, чтобы правда, при встрече не было стыдно в глаза смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за цинизм, но

НЕ ДАСТ ОДНА, ДАСТ ДРУГАЯ

! А чайку, ее издалека видно!уже обсуждалось!)))

Ах эти ... мужчины пользуются, тем что их на земле на 2ярда меньше чем женщин, и могут себе позволить быть той же чайкой,

и так чтоб им еще и давали

:biggrin:

Изменено пользователем Kalinalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что такие эгоистичные существа должны быть закрыты в резервации, но это не реально. И как бы мы (умные и опытные женщины) не старались предупредить распространение такого типа мужчин на планете Земля мы этого не сможем сделать.

Вот еще, эксплуатировать таких надо на полную катушку… бить по баблу не щадно!! А потом, выбрасывать за ненадобностью.

откуда столько негативных эмоций?

за державу обидно?

про меня наверное тоже со строны можно такое мнение составить, но нет стабильных серьезных отношения не по причине того, что все дают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... с такими взглядами на жизнь, с таким отношением к женщинам, Люкс, может наступить такое время, когда

давать Вам

будут исключительно (!) чайки... и только ЗА что-то... :smile:

ну вот тут вы снова оперируете выдуманными фактами! Откуда вы знаете какой я?!)))

Пока что

дают и

все этому рады!))

ПС:

продам два гаража в Астане.

По всем вопросам в личку! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу предупрежу целиком не читала, прочитала последние 2 стр. :biggrin:

меня вот интересует, как практически все советы девочек воплащать в жизнь?

предположим: Я встретила особь мужского пола, влюбилась в него до мурашков по коже, он меня погулял, полюбил- я была соовсем не против :smile: подарки подарил, НО совместного будущего не обещал :smile: а я дуреха, напридумывала себе не бог весть чего и в своих думках мы с ним уже в преклонном возрасте нянчим внуков :smile:

далее надоела я ему своими рассказами о большой и светлой любви и он нашел другую дуреху для приятного времяпровождения :smile:

что делать то, реально только? мстить? кому от этого хуже будет?

В чем вина мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать то, реально только? мстить? кому от этого хуже будет?

В чем вина мужчины?

вот и я об чем! Если ничего не обещать, то и ответственности никакой не должно быть!

Вины не наблюдаю!

А месть? А вот маньячки обиженные они и мстят за неимением других, более цивилизованных методов разрешения ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Я во всяком случае всегда стараюсь расстаться по хорошему, чтобы правда, при встрече не было стыдно в глаза смотреть

скажу по секрету, коллега, есть еще одна причина поступать именно так, но я ее вам не скажу)))

зы. очень уж мстительными порой бывают девушки в порыве эмоций - лучше все делать дипломатично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположим: Я встретила особь мужского пола, влюбилась в него до мурашков по коже, он меня погулял, полюбил- я была соовсем не против :biggrin: подарки подарил, НО совместного будущего не обещал :smile: а я дуреха, напридумывала себе не бог весть чего и в своих думках мы с ним уже в преклонном возрасте нянчим внуков :smile:

ведь в этой гипотетической ситуации вы (предположим) тоже какие то положительные эмоции получали. Не в ущерб себе же общение происходило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я встретила особь мужского пола, влюбилась в него до мурашков по коже, он меня погулял, полюбил- я была соовсем не против :biggrin:

В чем вина мужчины?

Катерина, вопрос то в том, что пока он говорит, что любит вас, он, параллельно, к другой "дорожки стелит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему человек (неважно мужчина или женщина) должен отвечать, за фантазии другого? или тут действует принцип, что мы в ответе за тех кого приручили? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, вопрос то в том, что пока он говорит, что любит вас, он, параллельно, к другой "дорожки стелит".

любовь такая штука, сегодня она есть, а завтра ее нет.... се ля ви :biggrin: если мужчина не клялся в верности, то получается винить его не в чем :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему человек (неважно мужчина или женщина) должен отвечать, за фантазии другого?

золотые слова, золотой Вы человек))

категорически согласен!

зы. ща меня тут запинают на пару с Люксом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь в этой гипотетической ситуации вы (предположим) тоже какие то положительные эмоции получали. Не в ущерб себе же общение происходило)))

конечно, получала массу удовольствия от общения, секса и подарков :biggrin: почему нет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования