Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как избавиться от девушки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Катерина, вопрос то в том, что пока он говорит, что любит вас, он, параллельно, к другой "дорожки стелит".

Кто сказал, что Ромео говорил ей, что любит? Может на вопрос "Любишь?" он говорил "Конечно", а слово "любовь" не произносил? В таком случае он не виновен, что она сама себе понапридумывала. А дороги у нас общественные, куда кто хочет, туда тот и стелит.

Изменено пользователем Дева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что Ромео говорил ей, что любит? Может на вопрос "Любишь?" он говорил "Конечно", а слово "любовь" не произносил? В таком случае он не виновен, что она сама себе понапридумывала.

:biggrin: я вот, например, думаю следующим образом:

любовь слишков емкое по значению слово :smile: любить можно маму, папу, сестер-братьев, детей, мужа, мужчину, заниматься сексом с кем то и т.п.

далее можно влюбиться так, что аж кажется, что на всю жизнь, а завтра раз!!! и это чувство куда то подевалось :smile:

Может он и говорил этой девочке, что любит ее и возможно, на тот период времени, он ее не обманывал, НО обещаний, как я поняла, чего то серьезного не было.

А если он никаких обязательств на себя не брал (женитьба, контракт, устные обещания), то какие к нему претензии? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: я вот, например, думаю следующим образом:

Может он и говорил этой девочке, что любит ее и возможно, на тот период времени, он ее не обманывал, НО обещаний, как я поняла, чего то серьезного не было.

А если он никаких обязательств на себя не брал (женитьба, контракт, устные обещания), то какие к нему претензии? :smile:

все бы так думали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как-то однобоко. Все упирается в обещал/не обещал. Предположим обещал, а потом понял, что не любит, и что теперь прикажете делать?

Любые отношения начинаются не с обещаний, согласитесь. Они просто начинаются: походы в кино, ужин при свечах, секс, выезд на природу с друзьями и прочее и прочее. По сути, в отношениях не нужны слова, иначе, на первом же свидании нужно заключать договор, где прописывать все права и обязанности. Согласна, что за чувства третьих лиц мы не отвечаем, их чувства- их проблемы. Но, будь добр расстаться с человеком, даже с которым ты только делил кровать время от времени, по-человечески, а не как с собакой, швырнув кость: «Я тебе ничего не обещал».

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шоке!!!!

Ну давайте ещё в ранг героя нашего Ромэо возведём. И медаль дадим - За пользование обольщение как можно большего количества девушек.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что не в то время, не в том месте и не ту встретил. :biggrin:

Тут можно еще несколько глаголов добавить!)))

Кто сказал, что Ромео говорил ей, что любит? Может на вопрос "Любишь?" он говорил "Конечно", а слово "любовь" не произносил? В таком случае он не виновен, что она сама себе понапридумывала. А дороги у нас общественные, куда кто хочет, туда тот и стелит.

Между прочим не так-то легко сказать ЭТИ САМЫЕ слова и просто так ими не разбрасываются! Короче пока не сказал, все нормально!)))

В шоке!!!!

Ну давайте ещё в ранг героя нашего Ромэо возведём. И медаль дадим - За пользование обольщение как можно большего количества девушек.......

А почему бы и нет! Вы не смотрите на название темы! Смотрите на ситуацию! А вообще кто сказал, что это плохо! Может еще не встретилась ТА САМАЯ! И поиски продолжаются! Ну кто ж виноват в том, что есть еще на этом свете девушки, готовые на отношения без последствий?! Нет нехорошее слово! На отношения без обязательств! Вот так лучше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как-то однобоко. Все упирается в обещал/не обещал. Предположим обещал, а потом понял, что не любит, и что теперь прикажете делать?

Любые отношения начинаются не с обещаний, согласитесь. Они просто начинаются: походы в кино, ужин при свечах, секс, выезд на природу с друзьями и прочее и прочее. По сути, в отношениях не нужны слова, иначе, на первом же свидании нужно заключать договор, где прописывать все права и обязанности. Согласна, что за чувства третьих лиц мы не отвечаем, их чувства- их проблемы. Но, будь добр расстаться с человеком, даже с которым ты только делил кровать время от времени, по-человечески, а не как с собакой, швырнув кость: «Я тебе ничего не обещал».

это уже совсем другой вопрос, как расставаться :biggrin: конечно все должно быть по- человечески. Это же никто не отрицает :smile:

Вопрос лично Вам: как, по- человечески, сообщить женщине, что мужчина, которого она обожает, больше ее не любит и быть с ней не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поиски продолжаются! Ну кто ж виноват в том, что есть еще на этом свете девушки, готовые на отношения без последствий?! Нет нехорошее слово! На отношения без обязательств! Вот так лучше будет!

А слабо на первом же свидании сообщить девушке: «Милая, у нас с тобой будет только дружеский трах, и никаких обязательств»?

это уже совсем другой вопрос, как расставаться :biggrin: конечно все должно быть по- человечески. Это же никто не отрицает :smile:

Вопрос лично Вам: как, по- человечески, сообщить женщине, что мужчина, которого она обожает, больше ее не любит и быть с ней не хочет?

«Дорогая моя, милая АНЕКА, ты замечательный, добрый человечек. Мне было с тобой очень хорошо, поверь. НО, прости, я не люблю тебя. Я понимаю, как сейчас тебя ранят эти слова. Но я ничего не могу с этим поделать. Душе не прикажешь любить. Прости.. Я ухожу»

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слабо на первом же свидании сообщить девушке: «Милая, у нас с тобой будет только дружеский трах, и никаких обязательств»?

Далеко не слабО! Обычно так и происходит, если говорить обо мне. :biggrin:

Но согласитесь, не всегда происходит так,как мы того хотим?

Кого-то такие слова устраивают, кого-то нет! Ну на НЕТ и суда нет! А есть такие, которые хотят "продолжения банкета"! Тут уж приходится действовать по обстоятельствам и осторожно (в том плане чтоб лишнего ничего не болтнуть)!)) Ну кто ж виноват, что она сама ПОДСОЗНАТЕЛЬНО хочет сделать себе больно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как, по- человечески, сообщить женщине, что мужчина, которого она обожает, больше ее не любит и быть с ней не хочет?

Вот! Уже ближе к истине! Вы можете себе представить состояние этой девушки в этот момент? Поставьте себя на её место!

Он виноват! И никто не переубедит меня в обратном. Он виноват в том, что позволил ей напридумывать и навоображать то, чего не было, он виноват в том, что допустил ситуацию, когда она рассчитывала на большее, чем просто секс, виноват в том, что дал ей надежду..... Для этого не обязательно произнести вслух "Я тебя люблю" или "Мы будем вместе навсегда"...

Если мужчина изначально чувствует, что отношения завязываются ненадолго, нужно прямо так сразу и говорить это девушке, или давать понять поступками (не звонить часто, встречаться только ради секса, не задаривать подарками) - тогда девушка не напридумывает бОльшего, чем есть в действительности... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Дорогая моя, милая АНЕКА, ты замечательный, добрый человечек. Мне было с тобой очень хорошо, поверь. НО, прости, я не люблю тебя. Я понимаю, как сейчас тебя ранят эти слова. Но я ничего не могу с этим поделать. Душе не прикажешь любить. Прости.. Я ухожу»

И после этих слов Вам будет легче, чем если он просто перестанет звонить и в гости приходить?

Болезненно будет в любом случае и в любом случае Вы замучаете себя кучей вопросов Почему??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не слабО! Обычно так и происходит, если говорить обо мне. :biggrin:

Вот все бы так. В начале отношений говорили – никаких обязательств и баста!!

Вот тогда, можно уже рассуждать обещал или нет. Но все ли мужчины говорят, что девушка ему нежна только для времяпрепровождения? Нет. Большинство трусливо молчат. А потом оправдывают свою трусость – Я не обещал!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО

:biggrin: а разве нельзя влюбиться в человека, который не позволяет тебе чего то напридумывать в отношении себя? а потом долго и мучительно обдумывать методы и способы что бы вышеуказанный субъект влюбился в тебя, потом женился на тебе и т.д.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Дорогая моя, милая АНЕКА, ты замечательный, добрый человечек. Мне было с тобой очень хорошо, поверь. НО, прости, я не люблю тебя. Я понимаю, как сейчас тебя ранят эти слова. Но я ничего не могу с этим поделать. Душе не прикажешь любить. Прости.. Я ухожу»

Прошу прощения заранее за пост "не в тему". Просто от этих Ваших слов, Анека, на меня воспоминания нахлынули... воспоминания давно минувших лет.... Вот именно такие слова, практически слово в слово, я услышала пять лет назад в телефонной трубке от отца моей дочери...... Я была на шестом месяце беременности........... А потом я очнулась в перинатальном центре, в реанимации.... доктор сообщил, что спасти и меня и ребёнка удалось чудом..... и до самых родов я пролежала как говорится "на сохранении"...............

Так что господа, Ромэо, Люкс, Wanted - вперёд, так держать, влюбляйте в себя, бросайте, произносите красивые слова при расставанье......... Молодцы! Честь вам и хвала!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: а разве нельзя влюбиться в человека, который не позволяет тебе чего то напридумывать в отношении себя? а потом долго и мучительно обдумывать методы и способы что бы вышеуказанный субъект влюбился в тебя, потом женился на тебе и т.д.???

))) ох и оборотистый у вас стиль, Катя!))) Тут уже "приготовлением к преступлению" попахивает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А слабо на первом же свидании сообщить девушке: «Милая, у нас с тобой будет только дружеский трах, и никаких обязательств»?

Почему ждать до свидания и его портить? Я вообще сразу при первой встрече, при первом знакомстве (если с ним предстоит еще общаться) расставляю все точки над i в плане секса.

P.S. Только не подумайте ничего такого, фантазеры, блин. :biggrin:

Изменено пользователем Дева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: а разве нельзя влюбиться в человека, который не позволяет тебе чего то напридумывать в отношении себя? а потом долго и мучительно обдумывать методы и способы что бы вышеуказанный субъект влюбился в тебя, потом женился на тебе и т.д.???

... Кать, со мной лично так не бывает... у других не знаю.... поэтому и пишу везде что ИМХО... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Уже ближе к истине! Вы можете себе представить состояние этой девушки в этот момент? Поставьте себя на её место!

Он виноват! И никто не переубедит меня в обратном. Он виноват в том, что позволил ей напридумывать и навоображать то, чего не было, он виноват в том, что допустил ситуацию, когда она рассчитывала на большее, чем просто секс, виноват в том, что дал ей надежду..... Для этого не обязательно произнести вслух "Я тебя люблю" или "Мы будем вместе навсегда"...

Если мужчина изначально чувствует, что отношения завязываются ненадолго, нужно прямо так сразу и говорить это девушке, или давать понять поступками (не звонить часто, встречаться только ради секса, не задаривать подарками) - тогда девушка не напридумывает бОльшего, чем есть в действительности... ИМХО

тогда уже и родители его виноваты, что когда то познакомились и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мужчина изначально чувствует, что отношения завязываются ненадолго, нужно прямо так сразу и говорить это девушке, или давать понять поступками (не звонить часто, встречаться только ради секса, не задаривать подарками) - тогда девушка не напридумывает бОльшего, чем есть в действительности... ИМХО

Согласна!!

И после этих слов Вам будет легче, чем если он просто перестанет звонить и в гости приходить?

Болезненно будет в любом случае и в любом случае Вы замучаете себя кучей вопросов Почему??????????

Да, легче. Я не говорю, что не будет больно от этого. Будет. Но при этом будет поставлена ЖИРНАЯ ТОЧКА.

И не будет надежды, а может быть.. он еще позвонит, он приедет.. ведь нам было так хорошо.. он сам говорил, что ему со мной хорошо.. не уж то он мне врал.. тупо врал.. нет я в это не верю… и т.д. Иначе,она будет сидеть у этого телефона и ждать, ждать его звонка. Она будет надеется. И это ожидание может растянуться на несколько месяцев или лет!!

Находиться в состоянии постоянного ожидания, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что господа, Ромэо, Люкс, Wanted - вперёд, так держать, влюбляйте в себя, бросайте, произносите красивые слова при расставанье......... Молодцы! Честь вам и хвала!!!!!

От вашего к нам отношения не станет хуже ни нам, ни вам! То, что вы описали - это частный случай из практики всего лишь одного нехорошего человека!

Тут как в пословице "назвался груздем-полезай в кузов". Мое-то мнение, которое я где-то уже, кстати, озвучивал, неизменно: сделал пупса - будь добр отвечай! И уж хоть какое-то время, но надо пожить с матерью твоего ребенка, хотя бы чисто по-человечески, в поддержуху, так сказать! А там уже и видно будет - разводиться или нет!

P.S. Только не подумайте ничего такого, фантазеры, блин. biggrin.gif

:biggrin: уже продумали!

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Кать, со мной лично так не бывает... у других не знаю.... поэтому и пишу везде что ИМХО... :biggrin:

а у других бывает :smile: моя подруга, по уши влюбилась в одного иностранца с которым у них был "только секс" и о том что это будут отношения без будущего уговор был заранее :smile: было это давно, 12 лет назад, подробностей не помню :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что господа, Ромэо, Люкс, Wanted - вперёд, так держать, влюбляйте в себя, бросайте, произносите красивые слова при расставанье......... Молодцы! Честь вам и хвала!!!!!

Вашество, если б обладал талантом "влюблять" в себя, пользовался бы этим крайне бессовестно,просто не укладывается в голове как это на практике исполняется

ИМХО, общение-печение, ужины, встречи - все это вполне естественная форма общения двух людей, а вопросы любви и симпатии, увы, мне по краней мере, не подвластны

зы. ващет вопрос был про то как правильно и по человечески расставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то некрофил Ромео из склепа от паутины отчистил тему и чё-то наивно ляпнул. Так началась третья мировая война. Ну что, мужики, сейчас вам все припомнят, даже грехи Адама. :biggrin: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то некрофил Ромео из склепа от паутины отчистил тему и чё-то наивно ляпнул. Так началась третья мировая война. Ну что, мужики, сейчас вам все припомнят, даже грехи Адама. :biggrin::smile:

Все новое - это хорошо забытое старое, дорогая моя!

А за базар ответим!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования