Frozen22 Опубликовано 21 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2016 Доброго времени суток. Прошу помочь. Ситуация следующая...купили участок в г. Каскелен ,обратились за услугами в ТОО, которая за эннную сумму денег бегает и делает разрешение на строительство дома,проект и тд...вообщем залили фундамент,а теперь нам в архетиктуре говорят,мол на участке у вас возможна красная линия,поэтому разрешения не будет ждите пол года или год пока будет точное решение. Вопрос в следующем где и как можно узнать будет ли эта линия или нет. Времени ждать столько нет. И ещё дошла от третий лиц информация о том что якобы если кому дать сколько нужно то линию могут и не проводить там. Короче говоря голову заморочили...сами мы в этом ни чего не понимаем..как нам быть посоветуйте кто что знает пожалуйста. У нас на руках гос акт и договор купли продажи,нужны ли ещё какие то документы или справки (по мимо разрешения на строительство) для постройки дома?
Ole Lukkoje Опубликовано 21 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2016 Сами виноваты, нечего бежать вперед паровоза, будет разрешение на строительство, тогда и производите все работы. В архитектуре должен быть утвержденный генплан города, вот и смотрите, проходит по Вашему участку красная линия или нет.
Не Баха Опубликовано 21 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2016 Вы письменно обращайтесь. В Каскелене Вам и не то наговорят.
Frozen22 Опубликовано 21 Декабря 2016 Автор Жалоба Опубликовано 21 Декабря 2016 9 минут назад, Ole Lukkoje сказал(а): Сами виноваты, нечего бежать вперед паровоза, будет разрешение на строительство, тогда и производите все работы. В архитектуре должен быть утвержденный генплан города, вот и смотрите, проходит по Вашему участку красная линия или нет. Скажите а мы имеем право потребовать этот самый утвержденный ген план города?
Ole Lukkoje Опубликовано 22 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 22 Декабря 2016 15 часов назад, Frozen22 сказал(а): Скажите а мы имеем право потребовать этот самый утвержденный ген план города? См. 15 часов назад, Не Баха сказал(а): Вы письменно обращайтесь. В Каскелене Вам и не то наговорят.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти