Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Oleg  Hazin

Незаконные действия арц алматы газ, при подаче газа, переустановки счечиков, раcчете стоимости газа и тд

Рекомендуемые сообщения

- ПРИМЕРНО 1,5 ГОДА НАЗАД - У МЕНЯ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ - ЗА НЕУПЛАТУ - НЕСМОТРЯ НА ТО - ЧТО НА МОМЕНТ ОТКЛЮЧЕНИЯ - ЗАДОЛЖНОСТЬ БЫЛА ПОГАШЕНА - БЫЛ ОТКЛЮЧЕН ГАЗ - В АЛМАТЫГАЗ - НАШЕМУ ЮРИСТУ - ПООБЕЩАЛИ - УСТНО - ЧТО НА ДНЯХ ПОДЪЕДЕТ БРИГАДА И И ВНОВЬ ОПЛОМБИРУЕТ - ВЕНТЕЛЬ ПОДАЧИ И ПРОБЛЕМА ИСЧЕРПАНА - ГАЗ МЫ ВНОВЬ ПОДКЛЮЧИЛИ САМИ И СТАЛИ ЖДАТЬ .......И ТУТ НАЧАЛИСЬ ЧУДЕСА - НЕ ЕДЕТ И НЕ ЕДЕТ К НАМ БРИГАДА , А НА ЗВОНКИ - ОТВЕТ ЖДИТЕ ....- ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ДО ДЕКАБРЯ И НОВЫЙ СЧЕТ ПРИШЕЛ С ШТРАФОМ НА 223000 И ОПЯТЬ ЗАВТРА И ОПЯТЬ ПРИЕХАЛИ - ОТКЛЮЧАТЬ И ПРОСТО - ДУРДОМ - ПОДАЛИ В СУД - ДЛИЛСЯ ГОД - ЕСТЕСТВЕННО - ЗА НИХ РЕШЕНИЕ - У НАС ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ - ВСЕ РЕШЕНИЯ СУДА - НЕ ЗАКОННЫ - НО СНОВА ШТРАФ И СКАНДАЛ И СНОВА - ОТКЛЮЧИТЬ - ХОТЯ ВСЕ -ПОДЧЕРКИВАЮ - ВСЕ ОПЛАЧЕНО - И СНОВА ШТРАФ И СНОВА И ОПЯТЬ И ЕЩЕ И НАКОНЕЦ - ЗАМЕНА СЧЕТЧИКА - ПРИЕХАЛА БРИГАДА И.....В МОЕ ОТСУТСТВИЕ - ДЕМОНТИРОВАЛА СТАРЫЙ СЧЕТЧИК И СОСТАВИЛА АКТ О НАРУШЕНИИ МЕХАНИЗМА СЧЕТЧИКА - ИЗНУТРИ - ХОТЯ ВСЕ ПЛОМБЫ БЫЛИ ЦЕЛЫ И НЕВРЕДИМЫ И УСТАНАВЛИВАЛИ СЧЕТЧИК ОНИ САМИ - ДАЛЕЕ У КОГО ИЗ ВАС ЛЮДИ - ЭТИ МОШЕННИКИ - ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ - ВЫМОГАЮТ ШТРАФЫ-ДЕНЬГИ - ЗА НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ ИЛИ СДЕЛАННЫЕ ИМИ САМИМИ С ЦЕЛЬЮ - ДАЛЬНЕЙШИХ ОБВИНЕНИЙ - НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩИХ ЛЮДЕЙ И СБОРА РАЗЛИЧНЫХ ШТРАФОВ В ОБХОД ЗАКОНА И ИСПОЛЬЗУЯ СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ - МОНОПОЛИСТА - Т.Е . - ВЫКРУЧИВАЯ РУКИ ПОТРЕБИТЕЛЯМ - ПОЖАЛУЙСТА ... ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ ....С КЕМ ПОСТУПИЛИ  ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ - НАПИШИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ И ВМЕСТЕ - МЫ ДОБЬЕМСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ - НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ - НЕЛЬЗЯ БЕЗРОПОТНО ОТДАВАТЬ ИМ СВОИ КРОВНЫЕ  ДЕНЮЖКИ - НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ С  КРОХОБОРАМИ И МОШЕННИКАМИ - СОБЕРЕМ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОРУМ И НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В ТОО АЛМАТЫГАЗ - ОНИ ВСЕГО ЛИШЬ - ПРОДАВЦЫ - А ПОТРЕБИТЕЛЬ - ВСЕГДА ПРАВ ........ПИШИТЕ .......ПРОЯВИТЕ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ - ТО - ЧТО - ОНИ - ТВОРЯТ - НЕ ЗАКОННО !!!  

Поделиться этим сообщением

Гость Анна

По моему заявлению у меня в квартире сняли счетчик газа. За снятие я заплатила 9 200 тысяч тенге.  При снятия счетчика было не соответствие с их показаниями и через пол года у меня в квартире опломбировали газ. 

Счет который выставил АлматыГаз был полностью погашен. Я писала обращение в Алматы газ чтобы они сняли пломбу бесплатно, но они и слушать не хотят.

Чтобы снять пломбу АлматыГаз потребовал сумму в размере 9 200 тысяч тенге. что делать?  и к кому обращаться?        Почему такое дорогое подключение газа после пломбировки. 

Гость Гульмира

Кто их вышестоящий? Боже как они мне надоели со своими тарифами, так теперь еще и замена счетчика...

Гость Аноним

Осталось только на шею потребителям кинуться, как надоело уже! Есть какая-нибудь на них управа?

Может нужно каждый факт сообщать в СМИ и тогда найдется на них управа.....они же тоже люди, а не Боги

Изменено пользователем Gul4ik84
то есть мне не кажется, а может нужно ...

Гость Аскар

Здравствуйте! Вчера пришли на плановую проверку газа и написали несколько нарушений которые быстро устранить не получится и дали 5 дней для устранения! Дом был построен 20 лет назад. Счетчик меняли 3-4 раза. Никогда никаких замечаний и проблем не было! Подскажите что делать! Иначе пригрозили отключить газ

Гость Аскар

Здравствуйте! Вчера пришли на плановую проверку газа и написали несколько нарушений которые быстро устранить не получится и дали 5 дней для устранения! Дом был построен 20 лет назад. Счетчик меняли 3-4 раза. Никогда никаких замечаний и проблем не было! Подскажите что делать! Иначе пригрозили отключить газ

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования