Карлитто Опубликовано 6 Июня 2017 Жалоба Опубликовано 6 Июня 2017 Здравствуйте, подскажите пожалуйста как табелировать пропуски (пропуски в связи с поиском нового места работы) сотрудника, который дорабатывает последние 2 месяца и уходит. Расторжение трудового договора по инициативе работника.? Заранее благодарю!
ОТТО 1945 Опубликовано 6 Июня 2017 Жалоба Опубликовано 6 Июня 2017 5 минут назад, Карлитто сказал(а): Заранее благодарю! чисто теоретически, человек отсутствует на рабочем месте два часа, ставим ему вместо восьмерки шестерку и так далее, а вообще, не жаль вам человека? ставили бы ему восьмерки, он же работу ищет, просто дайте ему понять, что бы он не путал поиск работы и когда хочу, тогда и прихожу на работу.
Карлитто Опубликовано 6 Июня 2017 Автор Жалоба Опубликовано 6 Июня 2017 3 часа назад, ОТТО 1945 сказал(а): чисто теоретически, человек отсутствует на рабочем месте два часа, ставим ему вместо восьмерки шестерку и так далее, а вообще, не жаль вам человека? ставили бы ему восьмерки, он же работу ищет, просто дайте ему понять, что бы он не путал поиск работы и когда хочу, тогда и прихожу на работу. Спасибо за ответ, ну пока так и делаем ставим восьмерки, хоть и было пару случаев когда больше, чем на пол дня уходил с работы совсем по другим вопросам, т.е.не поиск работы.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти