Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Асеке

Исполнение 2-х ПТП

Рекомендуемые сообщения

Гость Асеке

Добрый день!

У меня следующая ситуация. На моем счете установлено ПТП, еще одно ПТП в ожидании. При поступлении зарплаты с меня списали остаток по первому ПТП, но сумма была менее 50%. Затем для исполнения второго ПТП с меня списали уже 50% от оставшейся суммы после спиания по первому ПТП. В итоге списали более 70% от зарплаты. Помимо этого банк за исполнение ПТП якобы отправку денег в другой банк берет комиссию. Скажите пожалуйста банк имеет право списывать более 50% суммы от зарплаты для исполнения ПТП, и имеет ли право взимать комиссии за исполнение ПТП. Заранее благодарен за помощь!

Поделиться этим сообщением

Имеет по первому 50%, по второму 50% от оставшейся суммы после исполнения первого пт, по третьему 50% от оставшейся суммы после исполнения второго и т.д.

При  этом есть ограничения, что по одному займу и одному долгу выставляется не более одного ПТ

Поделиться этим сообщением

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews