Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Ириска

Помогите- хочу взыскать моральный ущерб!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Ириска

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! В прошлом году, летом, собираясь с семьёй в отпуск, решила проверить нас на сайте по запрету на выезд, нашла супруга. В списке должников по исполнительным производствам. Пока суть да дело, разбирались, оказалось подали на него в суд за долги по ком.услугам, за квартиру в которой он уже около 10лет не проживает и не прописан. Решение вынесено ещё в марте 2017. Восстановили сроки, написали возражение, предоставили все документы и в  итоге отменили судебный приказ. Пока разобрались с судебником, билеты в отпуск пришлось сдать... Вообщем решили все, только нервы попортили, время потеряли, настроение убили и в отпуск не поехали. В итоге убрали его из списка должников по исполнительным производствам. Тут опять.февраль 2018. с того адреса, по которому на супруга в суд подали, передали нам судебный приказ, на супруга, те же долги по ком услугам, опять должник мой супруг.  Мы конечно подадим возражение и опять отменят судебный приказ... Но это опять трата нервов и времени, так обидно, что хочу подать на возмещение морального вреда, два раза подают в суд, он явно ненадлежащий должник, в отпуск не поехали, зла не хватает. Возможно ли взыскать с того их возмещение морального вреда? Спасибо заранее за ответ.

Поделиться этим сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования