Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как проверить мужчину. Личный опыт. Легенда о пяти смс-ках


Рекомендуемые сообщения

Извините, возможно запоздало.... но всё же НЕТ никакой дружбы между мужчиной и женщиной.... Я тоже раньше так думала, и относилась к человеку, который любил меня, как к другу... Мы "дружили" 7 лет.... спали в одной кровати не прикасаясь друг к другу..... ПРОСТО ДРУГ!!!!!! Я вышла замуж, пригласила его на свадьбу, как друга! А он не пришел...... А потом он уехал из Казахстана и пропал, и сейчас я даже не знаю, жив ли он.... А за это время я поняла, что Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!! И всегда любила!!!!!! Но уже поздно что-то менять.....

Зря спали, видимо, в одной кровати. Ничего не было, а хотелось, да? Иначе бы Вы через столько лет не стали сублимировать. С мужем просто не лады, да? Еще не факт, что с другом бы все было лучше. Причину надо искать. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У него нездоровая тяга к профессорско преподавательскому составу. То "Учитель (ница :bow: )" у него, то Вы teacher. :bow:

Но, но коллега не стоит забываться :bow:

НЕ СТОИТ ГОВОРИТ ТОГО ЧЕГО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Вы описываете себя как красивую женщину. Дзюбэй поди познакомится захотел с Вами. :bow: У него нездоровая тяга к профессорско преподавательскому составу. То "Учитель (ница :bow: )" у него, то Вы teacher. :bow:

я описываю себя как красивую?? :bow: то есть я конечно, красивая,.. но нигде вроде не хвалилась!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow:

У такой умной и красивой женщины нет мужа :bow:

откуда вы знаете, что я уиная и красивая?:bow: меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда вы знаете, что я уиная и красивая?:bow: меня терзают смутные сомнения...

Единственное доказательство в данном случае Ваше фото :bow:

А общественность рассудит Вас и Аватара.

Хотя его тоже могут некоторые из присутствующих дам приревновать к Вам :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное доказательство в данном случае Ваше фото :bow:

А общественность рассудит Вас и Аватара.

Хотя его тоже могут некоторые из присутствующих дам приревновать к Вам :bow:

Констанции, поверьте, чуждо это чувство! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда вы знаете, что я уиная и красивая?:bow: меня терзают смутные сомнения...

Не поняла, Вы чего мажитесь. На комплименты не умеете отвечать. Никаких спасибо и никаких сомнений. Да умная, да красивая! Место вакантно. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное доказательство в данном случае Ваше фото :bow:

до меня наконец дошло, что имеется в виду мой незабвенный аватар :bow: мне тоже нравится :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, Вы чего мажитесь. На комплименты не умеете отвечать. Никаких спасибо и никаких сомнений. Да умная, да красивая! Место вакантно. :bow:

так я не отрицаю, что я именно такая! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное доказательство в данном случае Ваше фото :bow:

А общественность рассудит Вас и Аватара.

Хотя его тоже могут некоторые из присутствующих дам приревновать к Вам :bow:

Мансур, вы сделали не верный вывод.

Я просто сделал даме комплимент :bow:

Хотя его тоже могут некоторые из присутствующих дам приревновать к Вам :bow:

не хотелось бы этого :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до меня наконец дошло, что имеется в виду мой незабвенный аватар :bow: мне тоже нравится :bow:

Да нет, дорогая, до Вас так и не дошло :bow: Мужчины просят фотку в личку скинуть. Хотя бы в свою. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не весна, вроде осень, а во свех темах, куда ни зайди, сплошное :bow: С чего бы это?

Ну у меня то осень вместо весны, уже всем известно. А вот что у Аватара и Училкой, незнаю? :bow: Флюиды, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между мужчиной и женщиной есть дружба. Но ее постоянно нужно держать в особых условиях, как цветок который не должен засохнуть или расцвести (ибо если зацветет-погибнет). Keep distance – как говориться. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты ж... :bow: а моих заверений не достаточно?

Да ладно Вам скромняга! Вам что за 30, что ли? Дык тут и за 50 попадаются красивые, но уже не молодые.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам скромняга! Вам что за 30, что ли? Дык тут и за 50 попадаются красивые, но уже не молодые.

да не скромничаю я! я ж говорю, заверяю, что так оно и есть :bow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня то осень вместо весны, уже всем известно. А вот что у Аватара и Училкой, незнаю? :bow: Флюиды, однако.

Ничего у нас не было :bow:

Ты же знаешь я весь твой :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего у нас не было :bow:

Ты же знаешь я весь твой :bow:

Держите себя в руках, Аватар. Вы не в ассоциациях. Имейте совесть не тыкать мне в форуме. Доберусь до Вас, в лоб дам будет серьезный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до меня наконец дошло, что имеется в виду мой незабвенный аватар :bow: мне тоже нравится :bow:

Ну что Вы :bow::bow: Речь шла о Вас, как о женщине. И имелось ввиду Ваш истинний образ :bow:

Ведь Аватар говорил о Вас а не о Вашем аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы :bow::bow: Речь шла о Вас, как о женщине. И имелось ввиду Ваш истинний образ :bow:

Ведь Аватар говорил о Вас а не о Вашем аватаре.

сомневаюсь, что многоуважаемый Аватар мог где-либо лицезреть мой истинный образ :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я описываю себя как красивую?? :bow: то есть я конечно, красивая,.. но нигде вроде не хвалилась!! :bow:

Хвалились, что вполне нормально. :bow:

Меня моя внешность в принципе устраивает. С формами лица и тела проблем нет. Но, думаю, с возрастом появится желание "обновить" себя, так сказать. Но пока об этом не думаю.

Вот поэтому и общественности возникает заинтересованность в получении Вашей фотографической карточки в личную и прочую почту. Если желаете, можете скинуть фотку в личку - я профессионально заценю (естественно с соблюдением всех условий конфиденциальности).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалились, что вполне нормально. :bow:

Вот поэтому и общественности возникает заинтересованность в получении Вашей фотографической карточки в личную и прочую почту. Если желаете, можете скинуть фотку в личку - я профессионально заценю (естественно с соблюдением всех условий конфиденциальности).

Вы случайно не в КНБ служите?? :bow: Память у Вас таки профессиональная :bow: Молодец :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования