Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да, судя по стилю вчерашнего, тут вечерком гости с ЦТшки отметились :inv:

Наверное сегодня эти ребята всетаки преодолеют отметку в 20 страниц и я себя гордо буду называть предсказателем :inv: и у Мишани сертификат попрошу выдать :idea2:

Страниц 20 беспредметного спора, :inv: между М и Ж,

который в конечном итоге ни к чему не приведет, обеспечено!!!

Изменено пользователем БЕКАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересная получается ситуация: я никого насильно читать свою тему не заставляла, модератор тоже вроде бы не обязывал входить в форум через мою тему, никого не оскорбляла, теперь же получается что я наплевала в душу некоторым любителям покопаться в чужом белье, которые походя обзывали меня и дурой, и больной, намякивали на мои другие недостатки. Теперь же заставляют еще и оправдываться, требуют наказать. Чем и кому я навредила? Своей откровенностью? Своей открытостью? Если я изменила свое первое сообщение, то его текст остался в комментариях, а я известила о внесенных изменениях в пост. Я не унтер-офицерская вдова, чтобы избивать саму себя.

Вообще-то требование наказать меня следует рассматривать как охоту на ведьм. Не там ищите!

Я никого не считаю за идиотов. Но если кому-то хочется видеть себя в таком качестве - пожалуйста!

Прощайте, я сама ухожу с форума. vsego.gifdavayte_jit_drujno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощайте, я сама ухожу с форума. vsego.gifdavayte_jit_drujno.gif

Серьезно, что ли? :inv: Жанара, - честно говоря, завидую Мансуру, его кропотливости и педантичности, касающейся поиска сообщений участников форума. Не умею я так, терпежу не хватает. Поэтому попробую вспомнить, что я писал касательно Вас, когда Вы только пришли на КЗ Юридический форум.

Если не ошибаюсь, я писал о Вашей выдержке, высоком уровне коммуникативных способностей, об умении "держать удар", что немаловажно для юриста....

И где эти все качества? :idea2: Неужели Вы хотите сказать, что я в Вас ошибся? :inv:

Жанара, Вы наносите непоправимый ущерб моей репутации как человека, более-менее умеющего разбираться в людях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Секретарша

Прощайте, я сама ухожу с форума. vsego.gifdavayte_jit_drujno.gif

Подождите, подождите, Жанара… Как это вы уходите?

Я только хотела рассказать, какие мужчины мягкие и пушистые…

Хоть бы телефон оставили, мужик то бесхозный остался…шубы на улице не валяются…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, что ли? :inv: Жанара, - честно говоря, завидую Мансуру, его кропотливости и педантичности, касающейся поиска сообщений участников форума. Не умею я так, терпежу не хватает. Поэтому попробую вспомнить, что я писал касательно Вас, когда Вы только пришли на КЗ Юридический форум.

Если не ошибаюсь, я писал о Вашей выдержке, высоком уровне коммуникативных способностей, об умении "держать удар", что немаловажно для юриста....

И где эти все качества? :inv: Неужели Вы хотите сказать, что я в Вас ошибся? :inv:

Жанара, Вы наносите непоправимый ущерб моей репутации как человека, более-менее умеющего разбираться в людях...

Касательно,поиска сообщений участников форума, как я уже писал, есть ни что иное, как желание получше узнать человека. :lol::inv: И не более, про Жанару, на глаза попались ее предыдущие посты, которые с этой темой перекликались. И Все....... :idea2:

Все равно, когда общаешься на форуме, то определенное мнение скадывается и Вы уже ищите, что было раньше..... ( Помниться, что были темы подобные)

В посведневной работе приходиться сталкиваться с моментами, когда занимаешься поиском и историей данных. :inv::inv: Так что находить нужное :inv: уже привычка...... :inv:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, подождите, Жанара… Как это вы уходите?

Я только хотела рассказать, какие мужчины мягкие и пушистые…

Хоть бы телефон оставили, мужик то бесхозный остался…шубы на улице не валяются…

Это уже слишком по-моему :idea2: надо же так издеваться... :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Секретарша @ 4.10.2006, 12:01)

Подождите, подождите, Жанара… Как это вы уходите?

Я только хотела рассказать, какие мужчины мягкие и пушистые…

Хоть бы телефон оставили, мужик то бесхозный остался…шубы на улице не валяются…

Это уже слишком по-моему надо же так издеваться...

А кто издевается??? по-моему - очень правильный практичный подход к делу. Тут спорили спорили а о шубе то - никто не подумал :)

Господа! вот смотрю я на вас -и поражаюсь! Зачем было открывать тему - если маломальской кртитики не выдерживаете? Наука будет впредь. Не хотите чтобы рылись в грязном белье - не выставляйте его напоказ

Изменено пользователем Selin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Секретарша

Это уже слишком по-моему :idea2: надо же так издеваться... :inv:

Я не издеваюсь!!! Мужчинами вот-так разбразоваться НЕЛЬЗЯ!!! Их надо принимать такими, какие они есть... И зима, между прочим, не за горами..

Изменено пользователем Секретарша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто издевается??? по-моему - очень правильный практичный подход к делу. Тут спорили спорили а о шубе то - никто не подумал :)

Господа! вот смотрю я на вас -и поражаюсь! Зачем было открывать тему - если маломальской кртитики не выдерживаете? Наука будет впредь. Не хотите чтобы рылись в грязном белье - не выставляйте его напоказ

дык, человек же советов хотел получить, а не приколов таких саркастичных :idea2: а бельишко то действительно грязное.. только никто же никого не заставляет в нем рыться... зачем уподобляться стервятникам? :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, человек же советов хотел получить, а не приколов таких саркастичных :idea2: а бельишко то действительно грязное.. только никто же никого не заставляет в нем рыться... зачем уподобляться стервятникам? :inv:

Прально! Нечего с замиранием сердца рыться в чужом белье, а потом хозяйку этого белья упрекать в том, что она выставила его на обозрение (пусть даже ненадолго).

Какой-то чересчур образный пост, хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не издеваюсь!!! Мужчинами вот-так разбразоваться НЕЛЬЗЯ!!! Их надо принимать такими, какие они есть... И зима, между прочим, не за горами..

ну не знаю, милая Секретарша... Может Жанара может себе позволить иметь мужчину, который бы не тусовался на золотых пляжах с нижестоящими сотрудницами :idea2: Я лично ее не знаю, поэтому не могу сказать.. А Вы наверно из тех кто подбирает б/ушных мужичков за неимением своего собственного арсенала? :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Секретарша

ну не знаю, милая Секретарша... Может Жанара может себе позволить иметь мужчину, который бы не тусовался на золотых пляжах с нижестоящими сотрудницами :inv: Я лично ее не знаю, поэтому не могу сказать.. А Вы наверно из тех кто подбирает б/ушных мужичков за неимением своего собственного арсенала? :idea2:

А что значит б/ушный мужичок??? Если зрить в корень - они (мужики) все б/ушные, нуу, за исключением некоторых...совсем молоденьких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы наверно из тех кто подбирает б/ушных мужичков за неимением своего собственного арсенала? :idea2:

Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь коллега, но не могли бы вы просвЯтитЪ, что татое «б/ушные мужички»? :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«б/ушные мужички»? :idea2:

Ну это которые э-э-э, не девственники, и судя по разговорам, у Учителя их целый арсенал :inv:

teacher, а у вас все в целлофане были?

Изменено пользователем БЕКАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, тема себя исчерпала. :idea2: Дальше возможна только полемика в духе "Сам (а) такой (ая)!"

Нет, совсем не исчерпала себя тема. Сейчас еще страниц пять будем выяснять, кто такие б/ушные мужички, а потом - глядишь, Секретарша еще чего подкинет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, тема себя исчерпала. :idea2: Дальше возможна только полемика в духе "Сам (а) такой (ая)!"

Думаю, если тему немного видоизменить (естественно, с согласия ее создателя, думаю, Жанара еще вернется), то ей можно пользоваться, как «жилеткой», в которую можно поплакаться, выговориться и получить хоть маленькое но удовлетворение…

..сколько подобных истории могут рассказать девушки, да и парни, читающие сейчас или прочитавшие ранее, эту тему… про себя любимых, про подруг, друзей или знакомых..

Даже «покруче» могут рассказать, слезами все будут обливаться, читая грустные истории про измены…

Держать измену в себе, в душе, тяжело, согласитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Жанара

БРОСЬ, ЗАБУДЬ И НЕ ГРУЗИСЬ.

Мужыки не ко......., а сво......!

Как Он посмел предпочесть тебе ее?! Детка, ты прекрасна! (с) х/ф "Чего хотят женщины" М.Гибсон.

:idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..сколько подобных истории могут рассказать девушки, да и парни, читающие сейчас или прочитавшие ранее, эту тему… про себя любимых, про подруг, друзей или знакомых..

Даже «покруче» могут рассказать, слезами все будут обливаться, читая грустные истории про измены…

А Вы начните....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанару в Президенты!

присоединяюсь - Жанару - в Президенты - сторителлера - в мужя-консорты ей - хатя...маловат ишо - но сойдет)

Цитата(teacher @ 4.10.2006, 13:17)

дык, человек же советов хотел получить, а не приколов таких саркастичных а бельишко то действительно грязное.. только никто же никого не заставляет в нем рыться... зачем уподобляться стервятникам?

Прально! Нечего с замиранием сердца рыться в чужом белье, а потом хозяйку этого белья упрекать в том, что она выставила его на обозрение (пусть даже ненадолго).

Какой-то чересчур образный пост, хе-хе...

Ну во первых - мало ли что человек хотел - это не дом благородных девиц - не у всех тут белые манжетики на рукавах, которые они бояца заляпать))) А во вторых, раз человек выставялет напоказ - то должен быть морально к этому готов. И нечего потом упрекать людей что он видите ли не так отреагировали, как госпоже Ж. хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования