Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь - Жанару - в Президенты - сторителлера - в мужя-консорты ей - хатя...маловат ишо - но сойдет)

А Вас куда? На Колыму заслуженный отдых? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, совсем не исчерпала себя тема. Сейчас еще страниц пять будем выяснять, кто такие б/ушные мужички, а потом - глядишь, Секретарша еще чего подкинет...

браво мальчик!! :idea2: создал еше новый ник!!

только почему тебя так тянет индентифицировать себя женшиной?

ЗЫ: надо пообщатся с девчонками с Граты еше раз - авось раскажут зачем ты у них косметику тырил :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказчик, так девочки (Жанара) уже начали... Может, теперь - Вы?

Это как в случае с мастер-классом для Розы Е. Пока воздержусь от своих личных историй, посвященных тому, что все девушки - ...........

Тем более, что я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браво мальчик!! :inv: создал еше новый ник!!

только почему тебя так тянет индентифицировать себя женшиной?

ЗЫ: надо пообщатся с девчонками с Граты еше раз - авось раскажут зачем ты у них косметику тырил :inv:

Ночь прошла плохо? Ни у кого ничего не получалось? Сломался любимый вибратор пульт от телевизора? :idea2:

И вообще все :inv: ?

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это которые э-э-э, не девственники, и судя по разговорам, у Учителя их целый арсенал :idea2:

teacher, а у вас все в целлофане были?

В масле, без пробега! :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь коллега, но не могли бы вы просвЯтитЪ, что татое «б/ушные мужички»? :idea2:

Это мущнины с большими УШАМИ. Большеушныные мужички. Если поменять "Н" на "Л" будет больнеушЛые мужички :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малышок ты сказочник :idea2:

права была гратовская заурешка :inv:

мелочь пузатая за что тебя так обозвали то там?

Я понял. Это погода. :inv:

Вам плохо, Масяня, Манюся. Я уверен в этом. Давайте встретимся, и я помогу Вам понять, что в мире не так все хреново, как кажется. И даже дам почитать свои креативы.

Пока пойду пообедаю, а вы подумайте.

Изменено пользователем сторителлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а жинщин не Б\У много? Ну, кроме тех, кто еще в детский сад ходит и школу (1-8 класс)?

А то целуешь ее - целуешь и не догадываешься, что она уже даже не сэконд-хэнд, а где-то пятые-десятые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы начните....

Уже все перегорело.. Считаю, свою историю законченной...

Мое личное мнение: Если есть обоюдная любовь в отношениях, то измены, в этих отношениях - исключены!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это которые э-э-э, не девственники, и судя по разговорам, у Учителя их целый арсенал :inv:

teacher, а у вас все в целлофане были?

Поясняю. :idea2: Немного выше (лень искать вставлять цитатой) милая Секретарша изволии использовать глагол "разбросываться" применительно к мужчинам. так вот б/ушные мужчинки, это как раз те, которыми "разбросились", а кое-кто решил подобрать :inv: что зря добро будет проподать?? :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те, которыми "разбросились", а кое-кто решил подобрать :inv: что зря добро будет проподать?? :idea2:

Как в старом анекдоте - Женщины!!! Чей мужчина валяется пьяный и грязный в луже?!

Ну раз ничей - помою, почищю, будет МОЙ! :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясняю. :inv: Немного выше (лень искать вставлять цитатой) милая Секретарша изволии использовать глагол "разбросываться" применительно к мужчинам. так вот б/ушные мужчинки, это как раз те, которыми "разбросились", а кое-кто решил подобрать :inv: что зря добро будет проподать?? :idea2:

Недавно слышала такой термин :"свежепригнанный муж" :inv:

Как думаете, хто это такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в старом анекдоте - Женщины!!! Чей мужчина валяется пьяный и грязный в луже?!

Ну раз ничей - помою, почищю, будет МОЙ! :inv:

аха, точно так :inv: а еще лучше: "Чей кобель без присмотру остался? :idea2: Что упало, то пропало.. :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно слышала такой термин :"свежепригнанный муж" :idea2:

Как думаете, хто это такой?

аха, как раз в точку.. наверно, в браке не состоявший, в связях, порочащих честь и достоинство, замечен не был... гы... :inv: характер нордический... :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чей кобель без присмотру остался?

teacher! Не стыдно? А я о вас такого хорошего мнения был!!! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

teacher! Не стыдно? А я о вас такого хорошего мнения был!!! :inv:

так это ж не я... :inv: вы гляньте на название темы :idea2: , и все сразу понятно станет

ну ладно... стыдно мне стало, честное слово... не к.....ль, а к...ль :inv:

Изменено пользователем teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно слышала такой термин :"свежепригнанный муж" :idea2:

Как думаете, хто это такой?

[/quo

а еще "свежеугнанный муж" неплохой вариант! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Секретарша

Поясняю. :idea2: Немного выше (лень искать вставлять цитатой) милая Секретарша изволии использовать глагол "разбросываться" применительно к мужчинам. так вот б/ушные мужчинки, это как раз те, которыми "разбросились", а кое-кто решил подобрать :inv: что зря добро будет проподать?? :inv:

Ааа, я то не поняла.. все мысли не туда уходют….

Ну а что в этом такого…если мужчина – твой мужчина (думаю, не надо объяснять, что означает МОЙ мужчина), то не важно, что там у него было и с кем, кто там его бросил и как… Судя по рассказу Жанары, парень-то хороший, прощение просит, вину осознает, подарки дарит… Так можжжж он и есть МОЕ..

А кто кого бросил и прочему, вопрос спорный..

Я щас расскажу историю..

Когда, мой (сейчас уже бывший муж) завел себе любовницу я узнала, кто она и где она живет, купила бутылку водки и пришла к ней домой знакомиться. Девчонка ошалела, когда увидела меня на пороге ее дома, и еще более ошалела, когда узнала кто я. Мы познакомились, распили бутылку водки на двоих, поговорили о своем о женском …а потом, стали ждать когда мой муж заедет к ней (любовнице) с работы по ужинать (а я то до этого думала, что этой мой мужик не есть по вечера ничего, наивная…). Девочку я предупредила, что бы она не говорила моему мужу, что я у нее в гостях сижу, жду своего красавца (она так растерялась, моему приходу, что даже водка ее не брала и она на все была согласна, лишь бы скорее все закончилось)…

Начало, седьмого.. Звонок в дверь. Мой приехал. Я прячусь за дверь в зале и через щель в дверном проеме наблюдаю картину:

Мой, весь такой розовый и пушистый, с цветами и каким-то пакетом врывается в дверь этой девочки и горячо целует ее в губы, потом говорит, что она его кошечка, зайчик и т.д., что он весь день скучал по ней и безумно ее хочет, прям здесь на полу в прихожей..

Я в шоке!! Думаю, толь посмотреть как ЭТО будет происходить, толь уже выходить из своего укрытия.. Решила выйти.. Выхожу, демонстративно хлопая в ладоши, произнося хвалебные слова своему мужу.. Вот тут надо видеть его лицо, глупее еще не видела…

Мы после этого с мужем еще год прожили вместе, душа в душу.. А разошлись совсем по другой причине, но до сих пор общаемся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас расскажу историю..

Хорошая история. Никаких шуб и Лексусов, токмо водка и секс в коридоре. По-простому все, с огоньком! ЭХ! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, я то не поняла.. все мысли не туда уходют….

Ну а что в этом такого…если мужчина – твой мужчина (думаю, не надо объяснять, что означает МОЙ мужчина), то не важно, что там у него было и с кем, кто там его бросил и как…

Да ничего в этом такого нет, уверяю вас :inv: каждый делает, то, что считает приемлемым для себя.. я вот, наверно не смогу заявиться к любовнице мужа, пить с ней водку, а потом еще жить душа в душу с ... этим мужем :idea2: ну и выдержка у вас... :inv: или вы просто не любили мужа :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая история. Никаких шуб и Лексусов, токмо водка и секс в коридоре. По-простому все, с огоньком! ЭХ! :idea2:

С каким огоньком? От трения штоли коврик загорелси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас расскажу историю..

Когда, мой (сейчас уже бывший муж) завел себе любовницу я узнала, кто она и где она живет, купила бутылку водки и пришла к ней домой знакомиться. Девчонка ошалела, когда увидела меня на пороге ее дома, и еще более ошалела, когда узнала кто я. Мы познакомились, распили бутылку водки на двоих, поговорили о своем о женском …а потом, стали ждать когда мой муж заедет к ней (любовнице) с работы по ужинать (а я то до этого думала, что этой мой мужик не есть по вечера ничего, наивная…). Девочку я предупредила, что бы она не говорила моему мужу, что я у нее в гостях сижу, жду своего красавца (она так растерялась, моему приходу, что даже водка ее не брала и она на все была согласна, лишь бы скорее все закончилось)…

Начало, седьмого.. Звонок в дверь. Мой приехал. Я прячусь за дверь в зале и через щель в дверном проеме наблюдаю картину:

Мой, весь такой розовый и пушистый, с цветами и каким-то пакетом врывается в дверь этой девочки и горячо целует ее в губы, потом говорит, что она его кошечка, зайчик и т.д., что он весь день скучал по ней и безумно ее хочет, прям здесь на полу в прихожей..

Я в шоке!! Думаю, толь посмотреть как ЭТО будет происходить, толь уже выходить из своего укрытия.. Решила выйти.. Выхожу, демонстративно хлопая в ладоши, произнося хвалебные слова своему мужу.. Вот тут надо видеть его лицо, глупее еще не видела…

Мы после этого с мужем еще год прожили вместе, душа в душу.. А разошлись совсем по другой причине, но до сих пор общаемся…

я в шоке! Ужос :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования