Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

темка то дебильная (с) Владимир К

Не моя цитата. Тема не то чтобы дебильная, она...как бы это выразиться? Традиционная, что ли...Периодически такого рода темы возникают, и народ в них зависает.(Ищу женщину за 30, Хочу женится, Есьб ли дружба между мальчиками и девочками и т.д. и т.п.)... Я сам, как правило, в них даже не захожу, - просто неинтересно....

Но тут, смотрю, страсти не на шутку разгорелись....Достаточно забавный стЁб перерос в натуральный рамс...

ВОт, сижу, читаю. Самое забавное, - комментирую. В рамсы не ввязываюсь, особенно между дамами когда они разгорелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

темка то дебильная (с) Владимир К

цыц, не передергивайте

дебилы те наверное в ассоциациях сидят, здеся по-моему одни озабоченные остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууууууууууу....

Вот если мне в личку свое фото, то может и сговоримся и Вас на плов приглашу......

Тока если Вы женщина........

А то могет Вы и есть тот Цезарь

)) вот вам уже Цезарь и мерещицо везде - я ж грю - нечисто тут - нечисто) мансур - ну признайтесь народу то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Геральдический каскыр

цыц, не передергивайте

дебилы те наверное в ассоциациях сидят, здеся по-моему одни озабоченные остались

:idea2::inv::inv::inv::inv::inv: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и есть тот Жанарын владец манто и был на Иссык Куле с Секретаршей :idea2:

Таааак вот он, держи злодея и к ответу...

Тут вся женская половина темы извелась в ожидании ответа на вопрос куда же делось это норковое манто...

Ошередь можно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) вот вам уже Цезарь и мерещицо везде - я ж грю - нечисто тут - нечисто) мансур - ну признайтесь народу то!

Ну почему же ? :inv: Я же писал что нормально ориентирован.

А почему Вы не можете мне напрямую признаться, что я вам нравлюсь :inv::inv:

Вот и ищите окольные пути. Хорошо пишите в личку. :idea2: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цыц, не передергивайте

дебилы те наверное в ассоциациях сидят, здеся по-моему одни озабоченные остались

а если мансур сидит и тут и там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КГ/АМ - что это?

Я уже зачеркнул.

Это значит, - обсуждаемые вопросы не вызывают у меня интереса и желания обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бы и сказали сразу - что слабак и боитесь, что поборют вас)))тады вам до жанары нада - она у нас дама нежная - и чуйствительная) типа)

командуй - артиллерист!))))

"Пьяная Маня засунула два пальца в рот и пронзительно свистнула. -Холоднокровней Маня, вы не на работе - сказал Моня по прозвищу артиллерист.

У И.Бабеля в одесских рассказах, за дословность не ручаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы че договорились что ли. :inv: Все разом закончили общение. :inv:

Док, Впас тоже напрягает, да. Представляете, некоторые вчера зарегились только для того, что мне в личку или даже на мыло предложение двусмысленное написать. Уже второй случай! Что делать, незнаю.

Держитесь Тани и не такое увидите. :inv:

Спакойна мужчина! вы так разнервничались - что аж букаффки прыгають!)) а запечатлеть мона где угодно - главное что договоренность достигнута/)

Не завидуйте дохтору - кто первый тот и вадит)) все чин чинарем - ну пусть убедицо что я женщина - и женщина без комплексов)))чт окасается пари - не забудьте мне мою долю отдать - а то не буду тут до вторника сидеть)) а стори нужнва мужская - плакацо мне не о чем))

Только не пропадайте после обсуждения этой темы, Манюся. А то как мы с Вами договариваться о встрече будем :inv:

А вы собственно, кто?! То же вещаете инкогнито, мистер! А зарегистрировался я вчера, потому как на этом уважаемом сайте бываю часто, буквально с момента его создания. А тему такую увидел случайно в правом углу, зашел, почитал и офигел "чем юристы в рабочее время занимаются". Так что уважаемый дохтур лечите дальше! Жаль профессионального формума подобного вашему касательно моего жанра профессиональной деятельности в РК нет.

Манюся,

Огонь!!!

Adski_Nerealny_Boss - УПС, :inv: работодатель спалил, чем юристы заняты в рабочее время. :inv: . Не видать теперича вашему работнику -юристу повышения в ЗПшке. Сочувствую ему. :inv: Однако хорошо, что Вы открылили на хотя бы часть своего я и перешли из отряда Гостей в разряд Memberсов. Поздравляю :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦУтречка господа! Доктор - ято никуда не денусь - главное чтобы вы не делись -а то знаю я вас мужиков - в инете все смелые - а как в реале встретиться - так трусите)

А почему Вы не можете мне напрямую признаться, что я вам нравлюсь

Вот и ищите окольные пути. Хорошо пишите в личку.

Мансур - у вас навязчивая идея после Цезаря - что вы всем нравитесь - не обольщайтесь - вы не в моем вкусе - я предпочитаю мужчин с хорошим чувством юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦУтречка господа! Доктор - ято никуда не денусь - главное чтобы вы не делись -а то знаю я вас мужиков - в инете все смелые - а как в реале встретиться - так трусите)

Так давайте встретимся! Пишите в личку!

Как говорил герой Аля Пачино в фильме "Запах женщины": "Я чувствую раздражение в голосе этой женщины. У нее наверняка огонь под платьем..." :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте встретимся! Пишите в личку!

Как говорил герой Аля Пачино в фильме "Запах женщины": "Я чувствую раздражение в голосе этой женщины. У нее наверняка огонь под платьем..."

Интересненька - чего й то я должна писат ьв личку?)) и патом -я не вам предлагала, мальчег - отойдите в сторону - и не мешайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦУтречка господа! Доктор - ято никуда не денусь - главное чтобы вы не делись -а то знаю я вас мужиков - в инете все смелые - а как в реале встретиться - так трусите)

Позволю с Вами не согласиться.

Ваше замечание оскорбляет мое мужское достоинство (м.б. и не только мое), а равно и сам факт называться мужчиной. :inv: Не трусим мы и в реале, просто скромные может быть. :idea2: но это до поры, до времени, а потом некоторая часть мужского человечества может и на шею женскую сесть :inv: . Не пугайтесь,я к таким не отношусь. :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте встретимся! Пишите в личку!

Как говорил герой Аля Пачино в фильме "Запах женщины": "Я чувствую раздражение в голосе этой женщины. У нее наверняка огонь под платьем..." :inv:

:inv: Что такое? Я уже тут общаюсь понимаете ли?! А может нам с Вами как в средние века :inv: определить возможность будущей встречи с Манюсей по определению её пола для начала... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦУтречка господа! Доктор - ято никуда не денусь - главное чтобы вы не делись -а то знаю я вас мужиков - в инете все смелые - а как в реале встретиться - так трусите)

Мансур - у вас навязчивая идея после Цезаря - что вы всем нравитесь - не обольщайтесь - вы не в моем вкусе - я предпочитаю мужчин с хорошим чувством юмора)

Ну слава Богу..... :inv: Я и не собираюсь всем нравиться. Я не красна девица и не гей :inv:

Даже наоборот приятно, что кому то не симпатичен :inv:

Что Вы Сами циклитесь этим Цезарем? и его глупостью. :inv: .....

Если один придурок пишет дурость так Вам это нравиться? :idea2:

Вы право поражаете. как на одном зациклитесь так и гоните тему, сметите мадам тему, не весело и не смешмо. циклиться на этом как Вы.

А идея навязчивая у Вас во всем видеть гейство. Да впечатление создается, что не женщина Вы, а транс.

Ищете своих сопратьев :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу..... Я и не собираюсь всем нравиться. Я не красна девица и не гей

Даже наоборот приятно, что кому то не симпатичен

Что Вы Сами циклитесь этим Цезарем? и его глупостью. .....

Если один придурок пишет дурость так Вам это нравиться?

Вы право поражаете. как на одном зациклитесь так и гоните тему, сметите мадам тему, не весело и не смешмо. циклиться на этом как Вы.

А идея навязчивая у Вас во всем видеть гейство. Да впечатление создается, что не женщина Вы, а транс.

Ищете своих сопратьев

Ойойой - скока букффф - аж слюной весь экран забразгали - спокойнее! Дохтор - пациенту срочна нужна ваша помошчь! у него припадок!

Что такое? Я уже тут общаюсь понимаете ли?! А может нам с Вами как в средние века определить возможность будущей встречи с Манюсей по определению её пола для начала...

Дохтор - вот видите как приходицо отбивацо от навязчивых поклонникофф и хранить вам верность цените! а пачиму я не вижу до сих пор в личке пиьсма с местом и датой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится и Мансур и Доктор :inv: ......но Доктор все же больше.

А что касается изначально обозначенной темы, то могу сказать: в жизне всякое бывает, не надо плевать в колодец из которого потом возможно пить будешь. И вообще я за ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ.

п.с. думаю, наверно, я все таки опоздала со своим мнением относительно обозначенной ранее темы. раньше надо было.... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойойой - скока букффф - аж слюной весь экран забразгали - спокойнее! Дохтор - пациенту срочна нужна ваша помошчь! у него припадок!

Енто обком Вы :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойойой - скока букффф - аж слюной весь экран забразгали - спокойнее! Дохтор - пациенту срочна нужна ваша помошчь! у него припадок!

Мы с Вами знакомы? Мы друзья?

тогда почему Вы тогда глупость активно муссируете? Вы считаете это очень смешно????

Тогда сорри..... я такой юмор не понимаю....

Хотя сам люблю юмор........

Я понимаю, что если мы были бы друзьями тогда понятна Ваша веселость...

Но не знакомы, так что сорри......

А доктора советую не упускат Он Вам пригодиться на все случаи жизни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится и Мансур и Доктор :inv: ......но Доктор все же больше.

А что касается изначально обозначенной темы, то могу сказать: в жизне всякое бывает, не надо плевать в колодец из которого потом возможно пить будешь. И вообще я за ЛЮБОВЬ и ПОНИМАНИЕ.

п.с. думаю, наверно, я все таки опоздала со своим мнением относительно обозначенной ранее темы. раньше надо было.... :idea2:

думаю что не опоздали все равно Жанара читает, наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами знакомы? Мы друзья?

тогда почему Вы тогда глупость активно муссируете? Вы считаете это очень смешно????

Тогда сорри..... я такой юмор не понимаю....

Хотя сам люблю юмор........

Я понимаю, что если мы были бы друзьями тогда понятна Ваша веселость...

Но не знакомы, так что сорри......

А доктора советую не упускат Он Вам пригодиться на все случаи жизни.....

Мансур - откуда знашь - может мы стобой знакомы куда более теснее, чем ты думаешь)) так что нинада врать про то как ты любишь юмор - чувство юмора у тя отсутствует напрочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования