Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Да, придется завести консьержку....

А завистницы уже начали дейстовать, рейтинг вот почикали...

Аж на 19 пунктов, кстати у вас тоже вес голоса 19 , странное совпадение :angryfire:

:ahez: Суламифь, мне тож на 19 уменьшил, как считаете, будем наказывать виновного?

когда ты ставишть минус, ты признаешься сам себе в слабости, ты не воин, не мужчина, не крутой чимкентский парень, в конце концов,

я никому не ставил минусов, потому что

я хороший чимкентский патцан.

тьфу на городских....

ладно Суламифь, отыграемся на голандских высотах и в Ирушалайме :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Г-жа Енкор - тока из уважения нашей общей знакомой - вам совет - не говорите мне что делать - ия не скажу куда вам идти)) все - терь паралельным курсом плавайте плиииз - чтобя больше не слышала и не видела)

Уважаемая, убедительная просьба получить у "нашей общей знакомой" инструкции на предмет куда и сколько. Последуете инструкции и ваше желание "больше не слышала и не видела" исполнится тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire: Суламифь, мне тож на 19 уменьшил, как считаете, будем наказывать виновного?

когда ты ставишть минус, ты признаешься сам себе в слабости, ты не воин, не мужчина, не крутой чимкентский парень, в конце концов,

я никому не ставил минусов, потому что

я хороший чимкентский патцан.

тьфу на городских....

ладно Суламифь, отыграемся на голандских высотах и в Ирушалайме :angryfire:

Ааа пусть их, лично для меня рейтинг не так уж важен, ...

и дело не в городских или негородских, это просто человек изнутри загнивать начал..

Ведь имя голосующего скрыто..., :ahez: , с облехчением, уважаемый (ая) :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нада тему менять. все женщины су...

Мансур, вы меня игнорируете. я тоже могу быть с Шымкента, если вам так больше нравицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Encore

ты д@@а!!! (с) Манюся :angryfire:

ничего личного :ahez:

Женшины ну подскажите почему меня Мансур игнорирует? :ahez:

СУЛАМИФЬ

вы тоже готовы за шубу отд продатся? :angryfire:

Яффа

Цахал рулит!! - считая сгоревшие меркавы :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично 2 Цезарь.

СПЕЦИАЛЬНО для ТЕБЯ пришлось узнать. Помог рамблер. Короче, сказали, что, в принципе, твой случай не безнадежен. Ты главное пробуй и верь. Тебя там вылечат. По крайней мере, обещали. В общем, записывай тел. – 49-44-50 и адрес: г. Алматы, ул. Каблукова, 117 (Центр психического здоровья человека). Если не дозвонишься (в нете ведь бывает и ошибочная инфа) позвони 09 в конце концов. Как буит положительный результат или хотя бы пройдет обострение – тогда и пиши. Лана?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично 2 Цезарь.

СПЕЦИАЛЬНО для ТЕБЯ пришлось узнать. Помог рамблер. Короче, сказали, что, в принципе, твой случай не безнадежен. Ты главное пробуй и верь. Тебя там вылечат. По крайней мере, обещали. В общем, записывай тел. – 49-44-50 и адрес: г. Алматы, ул. Каблукова, 117 (Центр психического здоровья человека). Если не дозвонишься (в нете ведь бывает и ошибочная инфа) позвони 09 в конце концов. Как буит положительный результат или хотя бы пройдет обострение – тогда и пиши. Лана?

Удачи!

и все таки Манюся права :ahez: Encore оказывается на самом деле .... :angryfire:

ТЫ мне лучше телефончик своего лечашего врача дай не стесняйся :ahez: Лана?

врочем твой диагноз я уже знаю и без рамблера :angryfire:

вялотекущяя да?

галоперидольчик уже не помогает?

СУЛАМИФЬ

а зачем вам Лексус?

вы же читать не умеете? (с) :ahez:

Лучше золото, золото..вон Евразийский Банк начал продавать золотишко гражданам...999 пробы

post-11061-1160569926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки Манюся права :idea2: Encore оказывается на самом деле .... :biggrin:

ТЫ мне лучше телефончик своего лечашего врача дай не стесняйся :inv: Лана?

врочем твой диагноз я уже знаю и без рамблера :idea2:

вялотекущяя да?

галоперидольчик уже не помогает?

Ой бай, ты есшо здесь? :idea2: Торкнуло чель да за самое за живое, раз уж ты и препараты свои вспомнил :inv: ? Ты тока без обид, я ж как лучше для тебя хотела, а тя сразу в тему «сама такая» несет. Бедненький, за что ж тебя так природа обидела? Наверна ты и в прошлой жизни таким же быдлом был. Ну в принципе как был так и остался. Нет, тя все таки не вылечат… Лана, отойдите от меня, ближе к Манюне - ей со мной парралельно ну и вас туда же :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже тока разницу заметила :biggrin: а я уж начала думать, что вы Перси такой импозантный мужчина......ошибалась беру свои слова обратно :biggrin:

Извинюсь перед Selin за резкость в словах.

2 Nina_Simon - благодарю вас за мою бывше-гипотетическую импозантность.

Все так быстро обломалось...

p.s. А я и не знал что ко мне здесь кто-то выражает виртуальные симпатии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перси вы мне понравитесь только если у вас есть квартира в центре Алматы, машина и хорошая работа :biggrin:

иначе..свободны :biggrin:

пролетариатом я не интересуюсь..не хочу гены детям портить :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мирумирписупис

перси вы мне понравитесь только если у вас есть квартира в центре Алматы, машина и хорошая работа :biggrin:

иначе..свободны :idea2:

пролетариатом я не интересуюсь..не хочу гены детям портить :biggrin:

Селин, не ломайтесь зачем вам для виртуальной симпатии машина и его положение в обществе :idea2: Главное чтобы дро строчить умел :idea2: :inv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селин, не ломайтесь зачем вам для виртуальной симпатии машина и его положение в обществе :biggrin: Главное чтобы дро строчить умел :biggrin::idea2:

а по- моему он только и умеет дро строчить :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по- моему он только и умеет дро строчить :cheer:

забираю назад все слова, адресованные Selin (касательно моих извинений).

Selin, у меня подозрение что ты не женщина (как указано в профиле), а озлобленный на всех тип мужского пола.

p.s. Прошу Вас не выражаться в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

О мужчинах :confused:

Я бросил взгляд, а он вернулся

Как бумеранг (Ну, и дела…),

Мне в лоб попал, и я споткнулся,

Посадка мягкой не была…

А взгляд взмолился что есть силы:

"О, не бросай меня, мой милый,

И не пинай меня ногой -

Ни правой, ни какой другой…

К тому ж учти, что не годится

Меня бросать на ягодицы,

А так же и на буфера.

(Как больно было мне вчера!)

...В четверг, меня макая в кружку,

Ты час мной раздевал старушку

И был то робок, то отважен,

А я - и маслянист и влажен,

И долго лип к ее мощам,

Как будто слизень к овощам.

Друг, прежде чем глаза залить,

Мне мог бы памперсы купить!"

Так молвил взгляд. Мне стало стыдно,

Проснулась совесть у меня:

Ведь это взгляд, а не повидло,

Чтобы старушек соблазнять.

Мне стало стыдно, стало дурно,

Я бросил взгляд украдкой в урну...

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Настенька

Идет заяц по лесу, видит волк в яме сидит

- Заяц, помоги вылезти!

-Заяц ему, а помнишь как ты меня зимой съесть хотел,- и начал камни в яму кидать

Волк, - ну заяц, ну вылезу -убью

заяц пошел дальше, оборачивается--волк вылез и бежит за ним, заяц речку быстро переплыл и смотрит волк к реке подбежал, тут золотая рыбка плывет, он ее хватает ее ну естественно три желания.

---Волк-сделай меня окунем -чтоб я быстро переплыл реку-

рыбка- ты ж волк как я тя рыбой сделаю,-волк-тогда сделай меня соколом,.чтоб я перелетел реку,

а на другом берегу заяц---

-----сделай меня окунем, сделай меня соколом, --иди сюда я тя раком сделаю

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Идет заяц по лесу, видит волк в яме сидит

- Заяц, помоги вылезти!

-Заяц ему, а помнишь как ты меня зимой съесть хотел,- и начал камни в яму кидать

Волк, - ну заяц, ну вылезу -убью

заяц пошел дальше, оборачивается--волк вылез и бежит за ним, заяц речку быстро переплыл и смотрит волк к реке подбежал, тут золотая рыбка плывет, он ее хватает ее ну естественно три желания.

---Волк-сделай меня окунем -чтоб я быстро переплыл реку-

рыбка- ты ж волк как я тя рыбой сделаю,-волк-тогда сделай меня соколом,.чтоб я перелетел реку,

а на другом берегу заяц---

-----сделай меня окунем, сделай меня соколом, --иди сюда я тя раком сделаю

Приходит Буратино к папе Карло и говорит:

-Слышь , папа Карло , я сегодня к Мальвине на свидание

иду , так ты мне член отшлифуешь?

Папа Карло дает ему наждачную бумагу и отвечает:

-Вот тебе наждачка , иди сам отшлифуй.

Под утро приходит Буратино домой с блаженной мордой.

Папа Карло его спрашивает:

-Ну как прошло свидание с Мальвиной?

Буратино отвечает:

-А нафига мне Мальвина? У меня теперь наждачка есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жили-были много столетий назад принц и принцесса. Они так сильно любили друг друга, что ничего вокруг, казалось, больше не замечали. Целыми днями они проводили, взявшись за руки и гуляя по саду, и лето не в силах было покинуть страну, прекратив освещать их радость солнечным светом. Но однажды гулявших влюбленных настигла в саду сильная гроза. Пока они бежали к дворцу, чтобы спрятаться, в принцессу попала молния и она умерла на месте. Отчаяние принца не знало границ. Он не мог даже подумать о том, что придется разлучиться с любимой. Принц приказал положить принцессу в хрустальный гроб и отвезти к морю, где нет ничего, кроме холодных волн и одиноких скал, и сам поехал туда. Днями и ночами напролет он сидел рядом с гробом принцессы. Он сложил из камней целый алтарь и обкладывал его цветами, так, что через неделю гроб едва было видно за маками, тюльпанами и незабудками. Он ежедневно открывал хрустальную крышку и обтирал лицо и тело усопшей, чтобы оно хранило свежесть, в результате чего через несколько лет принц постарел и поседел от несчастья, а принцесса выглядела точь-в-точь как в свой последний день в саду. Принц писал любимой стихи и пел ей песни, рассказывал на ночь сказки, а когда силы оставляли его, рыдал и взывал к небу, оплакивая свою потерю. Люди в его стране сочувствовали принцу. Он стал легендой. К алтарю приходили сотни простолюдинов и вельмож, они приносили принцу еду и подарки принцессе, а также просили принца благословить их, как святого. Принц целовал каждого пришедшего в лоб и говорил им: «Дай вам Боже, чтобы минула вас такая участь, как моя».

Господь Бог наблюдал за принцем несколько лет, и наконец, приказал одному из ангелов спуститься к несчастному и исполнить три любых его желания. Юный ангел, заранее радуясь тому, какое великое счастье принесет человеку, летел к земле и думал про себя: «Зачем же Господь дал ему целых три желания? Ведь ясно, что ему нужно только одно – чтобы принцесса была жива!» Ангел явился принцу и произнес: «За твои страдания и верную любовь ты вознагражден нашим небесным отцом. Можешь загадать три любых желания, и они исполнятся в тот же миг». «Какое счастье! – воскликнул принц. – Я верил, что этот момент настанет! Есть три вещи, которые нужны мне больше всего на свете!» «Что же это?» - спросил ангел. «Мне нужен новый хрустальный гроб, потому что у этого появились трещины на дне, мне нужен состав для бальзамирования, только самый лучший! И еще мне хотелось бы, чтобы у тюльпанов, что растут у подножия скал, были не такие хрупкие ст..., потому что мне никак не удается сплести из них венок для моей любимой, которую я потерял…» И принц залился слезами, припав к гробу. Ангел вспыхнул в смятении. «Но отчего же ты…» - начал было говорить он, намереваясь подсказать принцу единственно верное, на его взгляд, желание, которое тот должен был загадать. Но в этот миг Господь призвал ангела, и он исчез, а все загаданные желания принца исполнились.

Вернувшись, ангел пришел к Богу и спросил его, отчего принц не попросил воскресить принцессу, и начал молить Всевышнего, чтобы тот позволил ему вернуться на землю и исправить ошибку влюбленного. «Может быть, он просто не догадался, Господи?» - с надеждой спросил юный ангел, на что Господь ответил: «Оставь его в покое, сын мой. Он счастлив в своем горе». :umnik::ahez::angel::umnik::umnik::crazy:

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернувшись, ангел пришел к Богу и спросил его, отчего принц не попросил воскресить принцессу, и начал молить Всевышнего, чтобы тот позволил ему вернуться на землю и исправить ошибку влюбленного. «Может быть, он просто не догадался, Господи?» - с надеждой спросил юный ангел, на что Господь ответил: «Оставь его в покое, сын мой. Он счастлив в своем горе».

Очень характерно для мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:umnik: Сами с собой беседуете? :crazy:

А по монму Вы очень активно постите в тему , что не похоже на мужчин ?

Изменено пользователем Зозуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по монму Вы очень активно постите в тему , что не похоже на мужчин ?

Просто интересно, как мужщине за Вами наблюдать :umnik:

Что Вы напишите в очередной раз :angel::umnik:

Ну что ж по Вашей просьбе больше постить в этих темах не буду :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, как мужщине за Вами наблюдать :umnik:

Что Вы напишите в очередной раз :angel::umnik:

Ну что ж по Вашей просьбе больше постить в этих темах не буду :crazy:

Вообще-то я никаких просьб не высказывала , фантастика Хотя наблюдать за Вашими постами не безинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования