Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

нынче модна стала профессия "архивариуса"... Раньше на форуме был тока один такой, а теперь их много стало... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и при этом не могу удержатся от наболевшего вопроса... почему многие девушки либо понимают это поздно либо никогда и только единицы сразу? :biggrin:

Zanger, это понимание с возростом приходит... с опытом... чаще с горьким опытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жены/девушки у всех разные, а итог один. Практически все мужчины дорожат своей семьей, внимательные мужья и хорошие отцы, но вечером все там…

Уважаемый Фаталист, то что Вы описали - это банальное проявление полигамии мужчин, которое я лично изменой не считаю. А я имела в виду именно измену, когда к нежене мужчина испытывает нежные трепетные чувства, когда их связывает не только секс... думаю в истории топикстартера именно такой случай, потому что вряд ли случайную партнёршу на одну ночь мужчина повёз бы к морю на отдых.... так вот когда мужчина ищет отдушину в общении с другой женщиной, с неженой - именно в этом, я считаю, в 97% случаев виновата жена, либо объективно сложившаяся ситуация в семье, которая дискомфортна мужчине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zanger, это понимание с возростом приходит... с опытом... чаще с горьким опытом...

Qud erat demonstrandum! (Что и требовалось доказать). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: правильные у Вас мысли, Мухали! поддерживаю... тоже считаю, что налево мужик смотрит только тогда, когда в семье не всё ладно...

...или тараканы в голове!!.. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильные у Вас мысли, Мухали

...или тараканы в голове!!.. :poklon:

:biggrin: у меня тараканов нет :idea2: проверял, трижды тряхнул головой - не сыпались :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в названии темы написано "все мужики ко...?"

Это как понимать?

"...ко мне"??

Или это какое-то "животное" название?!

Нипанимаю... :biggrin:

И ваще я тута похду много чиво интересного пропустил!:(

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, не поленитесь «пробежитесь» по страницам темы, встретите гениальнейшие перлы рожденные в страсти дискуссии. Теме скоро три года, а так все живенько..

Спасибо, посмеялась.

:biggrin:

Яффа жжот нереально)))) Жанаре и Боро респект.

Правда я что два года назад, что сейчас так и не поняла, из-за чего рамсы начались и в постах гостей запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Яффа жжот нереально)))) Жанаре и Боро респект.

Правда я что два года назад, что сейчас так и не поняла, из-за чего рамсы начались и в постах гостей запуталась.

Алия, страсти кипели нешуточные, можно сказать спектакль удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему, хотя многа букафф (с) ВК... :drazn:

Хм, после этого все последние (современные) темы - да это просто мирные разговоры господ 19 века... что-то ничего не понимаю, прав В-52, как так получилось, что тему не закрыли еще где-то на 10-ой страничке...

Или Анека была потолерантнее тогда??... :biggrin: (кстати, я в очках, вы же не ударите человека в очках... :poklon: )

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Анека была потолерантнее тогда??... :biggrin: (кстати, я в очках, вы же не ударите человека в очках... :poklon: )

А, Анека тогда еще модером не была. Кста, простите ради Бога, Жанара, но в теме я выступала под ником Секретарша. Только ради этой темы тогда зарегистрировалась. Да, я люблю ######ганить.. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Анека тогда еще модером не была. Кста, простите ради Бога, Жанара, но в теме я выступала под ником Секретарша. Только ради этой темы тогда зарегистрировалась. Да, я люблю ######ганить.. :drazn:

оказывается Анеке тоже не чуждо пошалить... :))))) или за 3 года уже все поменялось?? :biggrin::poklon: :idea2:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается Анеке тоже не чуждо пошалить... :))))) или за 3 года уже все поменялось?? :biggrin::drazn::poklon:

Не по теме разговор.. в личку.

По теме. Если ты кругом и всюду будешь видеть козлов/королей, то они тебя и будут окружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Анека тогда еще модером не была. Кста, простите ради Бога, Жанара, но в теме я выступала под ником Секретарша. Только ради этой темы тогда зарегистрировалась. Да, я люблю ######ганить.. :biggrin:

Ой, АНЕКА, тут еще дофига упоминаний про Дань мечты - виртуальный персонаж, запутавшийся в девушках/родственниках и просящий советов у форумчан по проблемным вопросам "Ей уже 26! Что делать?", " Я сказал, что я единственный сын, а нас целых три!", "Мне сестра образование дала. Аж целых пять!", "Я с ней уже 8 раз - девушка ли она?"

Пошла посмотрела старые темки. Посмеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, АНЕКА, тут еще дофига упоминаний про Дань мечты - виртуальный персонаж, запутавшийся в девушках/родственниках и просящий советов у форумчан по проблемным вопросам "Ей уже 26! Что делать?", " Я сказал, что я единственный сын, а нас целых три!", "Мне сестра образование дала. Аж целых пять!", "Я с ней уже 8 раз - девушка ли она?"

Пошла посмотрела старые темки. Посмеялась.

Вот где оказывается закалялась сталь Адвандры Андрэвны!!... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где оказывается закалялась сталь Адвандры Андрэвны!!... :biggrin:

Вроде бы в 2006 году, еще не было радела «Мужчины и женщины», да и модером был один ИЮЛ. Так что была воля на форуме. Но, кста, никто и не пошлил особо.

По теме. На мою женскую долю ни одного козла не упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, не очень правдоподобная история, Жанара. Кобели грубовато. Они просто мужчины. И этим все сказано :biggrin:
Кроме того, мера наказания (прекращение отношений с мужем) не соответствует принципам юриспруденции. Все мы знаем, что мера наказания должна соответствовать размеру содеянного противоправного деяния.

Муж изменил - адекватная мера - изменить мужу..!!

А вот разрыв семейных отношений - это уже перебор, выражаясь словосочетаниями из уголовного права - превышение необходимых пределов..!! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила, поэтому вопрос не в тему (да простит меня Анека) - кто-нибудь слушал о многомужестве в Иране? Мне недавно рассказали, что в Иране мужчин намного больше чем женщин иу них законом разрешено женщине иметь трех мужей. Чтоли меня обманули? Но я была в шоке - вот тебе и исламское государство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом смысл, пожалуй, есть. Раздел будет называться "Мужчины и женщины".

Я уж и забыла эти преданья старины глубокой. Первопроходцем тем про секс была мадам Тани. Боже, что творилось на форуме!))) Крики "Как можно! Здесь! В храме юриспруденции!". А потом ИЮЛ вон чего сделал по многочисленным просьбам трудящихся))) Еще были какие-то нервные и хамовитые гости. Чего тока Таня не выслушала!

Вроде бы в 2006 году, еще не было радела «Мужчины и женщины», да и модером был один ИЮЛ. Так что была воля на форуме. Но, кста, никто и не пошлил особо.

Вот-вот. Было как-то всё - тантрический секс, буддизм, психология, философия, приколы, конфликты, но банальной пошлости в общем-то не было.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования