Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вроде бы в 2006 году, еще не было радела «Мужчины и женщины», да и модером был один ИЮЛ. Так что была воля на форуме. Но, кста, никто и не пошлил особо.

да и сейчас, имхо, все вроде ведут себя чинно и благородно... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила, поэтому вопрос не в тему (да простит меня Анека) - кто-нибудь слушал о многомужестве в Иране? Мне недавно рассказали, что в Иране мужчин намного больше чем женщин иу них законом разрешено женщине иметь трех мужей. Чтоли меня обманули? Но я была в шоке - вот тебе и исламское государство!
Шутка наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не осилила, поэтому вопрос не в тему (да простит меня Анека) - кто-нибудь слушал о многомужестве в Иране? Мне недавно рассказали, что в Иране мужчин намного больше чем женщин иу них законом разрешено женщине иметь трех мужей. Чтоли меня обманули? Но я была в шоке - вот тебе и исламское государство!

а вот вопрос справится ли женщина с тремя мужьями? Мне кажится нет, это получается в ТРИ РАЗА больше раскиданных по квартире носков, итд итп что говорится в другой теме, в теме -воспитания мужей. Все получается втроине! Это для женщин ужас, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот вопрос справится ли женщина с тремя мужьями? Мне кажится нет, это получается в ТРИ РАЗА больше раскиданных по квартире носков, итд итп что говорится в другой теме, в теме -воспитания мужей. Все получается втроине! Это для женщин ужас, наверное.
Смотря какая женщина и какие у неё будут мужья. Если три "подкаблучника", то порядок дома будет такой - как в отеле пятизвездочном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования