Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость Рахметова

Не будем показывать пальцем, ее ник на "КОН..." начинается, на "...ЭЛО" кончается. "У" посередине. :signthankspin:

КОН У ЭЛО ???? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жертва жизненного опыта. Видывал я такие истории...

Да, кста, - Лексус не критерий "Лучшие друзья девушек, - это брилли-и-и-а-а-н-ты!!!"(С) Группа ВИА-Гра

На самом деле, у меня есть смутные сомнения по поводу правдивости этой истории...

Чиста думаю, диффчонки замутили, чтобы оживление на форуме создать... :signthankspin: И кажется, я даже знаю, кто соучастница Жанары в этой провокации...Не будем показывать пальцем, ее ник на "КОН..." начинается, на "...ЭЛО" кончается. "У" посередине. :confused:

Оживление-то получилось. А Мансуру что приплатили? Логично объяснил вроде-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашим постсоветским людям все это на самом деле выглядит нереально (типа мы на такси в булочную не ездим), сюжет как из какой нить южномериканской мыльной оперы "Богатым тож хе..во"

так что берите халупу, пальтишко, цацки и бегом в загс, а подругу пошлите фсад, нехрен фотошопом баловаться, она что свечку там над ними держала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Да вы простите своего мужа у Вас то все нормально было а может ваша подруга просто фотки перепутала? или еще что то. Так что я считаю надо быть простительным.

Дань, а вы эта... :signthankspin: стихи не пишете, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жертва жизненного опыта. Видывал я такие истории...

Да, кста, - Лексус не критерий "Лучшие друзья девушек, - это брилли-и-и-а-а-н-ты!!!"(С) Группа ВИА-Гра

На самом деле, у меня есть смутные сомнения по поводу правдивости этой истории...

Чиста думаю, диффчонки замутили, чтобы оживление на форуме создать... :signthankspin: И кажется, я даже знаю, кто соучастница Жанары в этой провокации...Не будем показывать пальцем, ее ник на "КОН..." начинается, на "...ЭЛО" кончается. "У" посередине. :confused:

КОНСУЭЛО, где ты, откликнись! Тут тебя попом Гапоном казахстанского Интернета назвали, и между прочим человек, о котором ты мне все уши прожужжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахметова, сотрите немедленно! Нефиг интригу ломать, а то народ догадается.

26 человек в теме. Ни с чем не сравнимое оживление... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно однозначно сказать еще люблю или уже нет. Скорее, чувство, которое испытываю к нему, сложено из любви и глубокой обиды. Но его не прощу и к нему не вернусь. Умерла - так умерла (я про веру).

Никогда не говори "никогда".....

Не стоит делать сейчас таких однозначных выводов...

Мущщины по сути своей, одинаковы. И стоит ли бросать его сейчас , чтобы потом наступить на те же самые грабли...

Стоит определиться с тем, нужен он тебе или нет...А пока просто отдохни от него и определись...

Выше нос, дорогая, не все так плохо... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна! Ниевонах этот Лексус! Бриллианты лучше.

Согласна на все сто. Вот так и разводят вас-кроликов. :signthankspin:

Кобели, не кобели - кролики они, да Жанара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

И вааще, Рахметова, чего Вы здесь делаете? Идите к Розе, там Вас уже давно ищут!

Этта Вы шо щяс сделали? :confused::bow::au: Эта Вы меня куда послали? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори "никогда".....

Не стоит делать сейчас таких однозначных выводов...

Мущщины по сути своей, одинаковы. И стоит ли бросать его сейчас , чтобы потом наступить на те же самые грабли...

Стоит определиться с тем, нужен он тебе или нет...А пока просто отдохни от него и определись...

Выше нос, дорогая, не все так плохо... :signthankspin:

Какие грабли, о чем Вы дорогая! Что уже такая безнадежность. Может просто разнообразить ..это.. надо...с...с (ну, Вы меня понимаете). Но без третьей. И не уезжать надолго. С собой брать надо было его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Рахметова, сотрите немедленно! Нефиг интригу ломать, а то народ догадается.

Да не умею я стирать!!! Не умею!!! Просила же - научите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

КОНСУЭЛО, где ты, откликнись! Тут тебя попом Гапоном казахстанского Интернета назвали, и между прочим человек, о котором ты мне все уши прожужжала.

Неправда Ваша! :signthankspin: Никто тут никого пОпом не называл!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 36-но в основном, чтецы. :signthankspin:

Я давно подозреваю, что есть организации, где за сидение на форуме доплачивают.... :confused:

В частности, SZP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна на все сто. Вот так и разводят вас-кроликов. :signthankspin:

Кобели, не кобели - кролики они, да Жанара.

:confused: Вы хотели сказать "Зайчики"? Хотел для темы "ПРО ДЕТОК" приберечь, здесь напишу.

Доче младшей взяли новую книженцию, - новая вариация "Теремка". Кто писал, - понятия не имею (кста, надо посмотреть в выпускных данных кто издал), - но вариант чудный старинной русской народной сказки...Есть такие перлы...Все не помню, вечером посмотрю, но вот кое-что"Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?" "- Я зайЧУН - ПОСКАКУН" Каково, а? Но самое шедевральное, "Я медведь - ВСЕХ ВАС ПРИГНЁТЫШ" :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 человек гостят в моей теме, но конкретного совета я так и не получила. Как и сочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная активность :signthankspin:

Вот так бы участие принимали в разделе Разное, Срочное, господа юристы, :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 человек гостят в моей теме, но конкретного совета я так и не получила. Как и сочувствия.

я попытался.... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 36-но в основном, чтецы. :signthankspin:

Эт показатель того чем юристы в рабочее время занимаются! Один человек сбил с рабочего настроя 36 юристов:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 человек гостят в моей теме, но конкретного совета я так и не получила. Как и сочувствия.

Ай да Жанара

как вам это:

"Любить одну женщину обидеть всех остальных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара психолог ей и карты в руки

Зачем подруга показала фото? Лучшая подруга, вернее сокурсница?

Думай жанара, думай :signthankspin::confused::bow:

Вопрос к женщинам, увидев мужщину свой подруги с любовницей. Вы побежите стучать или поговорите с мужщиной ( наверняка Вы его знаете) если знаете, что ЕЕ мужщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: Вы хотели сказать "Зайчики"? Хотел для темы "ПРО ДЕТОК" приберечь, здесь напишу.

Доче младшей взяли новую книженцию, - новая вариация "Теремка". Кто писал, - понятия не имею (кста, надо посмотреть в выпускных данных кто издал), - но вариант чудный старинной русской народной сказки...Есть такие перлы...Все не помню, вечером посмотрю, но вот кое-что"Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?" "- Я зайЧУН - ПОСКАКУН" Каково, а? Но самое шедевральное, "Я медведь - ВСЕХ ВАС ПРИГНЁТЫШ" :confused:

Эх, Владимир Павлович, черствый Вы, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Эт показатель того чем юристы в рабочее время занимаются! Один человек сбил с рабочего настроя 36 юристов:-))

Вот-вот!!! Как мне с Розой - так низ-зя! Как Жанаре с зайчиком - так можно! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования