Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Манто вернуть в дом.

Чувака наказать орально.

Куклу - сюда на экспертизу также на неделю.

Раф - в помойку.

Профессионала - сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как это нет сочуствия? А дельные советы?

Жанара, короче, - берите бриллианты (по стоимости нового Лексуса!), и в знак высочайшего всемилостевейшего благоволения, разрешите ему пока...ну, спать на коврике перед дверью, что ли? Там, где он манто подбросил.

Пару недель поспит - как шелковый будет.

А с секретарши подписку возмите. О неразглашении. Ну, я имею в виду, того, о чем Вы с ней договорились. В смысле, как чела на брюлики развести. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 человек гостят в моей теме, но конкретного совета я так и не получила. Как и сочувствия.

Конкретный ответ: :signthankspin:

Бросать однозначно. :confused:

А разве это горе, чтобы сочувствовать? :bow: Это типичный случай из жизни и ничего с ним не поделаешь. Теперь Вы свободная женщина с чем Вас и поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: Вы хотели сказать "Зайчики"? Хотел для темы "ПРО ДЕТОК" приберечь, здесь напишу.

Доче младшей взяли новую книженцию, - новая вариация "Теремка". Кто писал, - понятия не имею (кста, надо посмотреть в выпускных данных кто издал), - но вариант чудный старинной русской народной сказки...Есть такие перлы...Все не помню, вечером посмотрю, но вот кое-что"Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?" "- Я зайЧУН - ПОСКАКУН" Каково, а? Но самое шедевральное, "Я медведь - ВСЕХ ВАС ПРИГНЁТЫШ" :confused:

У нас тоже есть такая. Ну и картинки в ней соответствующие. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манто вернуть в дом.

Чувака наказать орально.

Куклу - сюда на экспертизу также на неделю.

Раф - в помойку.

Профессионала - сверху.

Сверху чего (кого)? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара это для вас первая и большая любовь и первая рана? Если так тогда это мелочь. Скоко их еще впереди! Так что привыкайте. Я не черствый, а опытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: Вы хотели сказать "Зайчики"? Хотел для темы "ПРО ДЕТОК" приберечь, здесь напишу.

Доче младшей взяли новую книженцию, - новая вариация "Теремка". Кто писал, - понятия не имею (кста, надо посмотреть в выпускных данных кто издал), - но вариант чудный старинной русской народной сказки...Есть такие перлы...Все не помню, вечером посмотрю, но вот кое-что"Кто-кто в теремочке живет, кто-кто в невысоком живет?" "- Я зайЧУН - ПОСКАКУН" Каково, а? Но самое шедевральное, "Я медведь - ВСЕХ ВАС ПРИГНЁТЫШ" :confused:

Новояз, новояз... Скоро в детские книжки албанский будут включать. И тогда "пригнетыш" тачнет говорить "Превед!", "зайчун" станет "ушастым зойцем", а книжки у детей надо будет отбирать еще до покупки :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 человек гостят в моей теме, но конкретного совета я так и не получила. Как и сочувствия.

По сабжу уже высказался.

Сочувствую, Жанара. :signthankspin: Виртуально целую в щечки. :confused: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара психолог ей и карты в руки

Зачем подруга показала фото? Лучшая подруга, вернее сокурсница?

Думай жанара, думай :signthankspin::confused::bow:

Вопрос к женщинам, увидев мужщину свой подруги с любовницей. Вы побежите стучать или поговорите с мужщиной ( наверняка Вы его знаете) если знаете, что ЕЕ мужщина.

У меня был случай. Мужа моей сестры двоюродной видела в обществе другой дамы. Он меня сам просил не говорить. У них две дочки. Я молчу. Думаю, что она и так догадывается. Но сделать в свои 45, к сожалению, уже ничего не может. Или не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё 69 уже не канает?

Машины и водителя? Да еще на помойке? Фантазер вы, батюшко... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сторителлеру и Боро. Настоящие друзья. Hello.gif

А еще я крестиком вышивать умею.... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 человек гостят в моей теме, но конкретного совета я так и не получила. Как и сочувствия.

:confused: Жанара ,Вы меня удивляете, право.

Вы умная женщина. И еще спрашиваете совета. Почитайте мой первый пост я там рассмотерл Ваш вариант.

Сочувстия, Вам???? Жалости???? А оно Вам надо???? Что бы еще больше раскисли.

Сначала Вы решите для себя нужен ОН Вам или нет?

Уедьте от него в отпуск, в командировку. На время покиньте его смените номер телефона. На время побутьте без него. Если продержитесь и не вспомните, ОН Ваша Ошибка. Если не можете возвращайтесь к нему.

( Хорошо, что еще не дали совета самый не гуманный и жестокий совет простить его и держать на поводке, шантажируя этим).

А сочуствия хоть отбавляй, хотя Жанара, если честно зачем Вы это написали???????

Вы же сильная и волевая. :signthankspin::bow: е верите почитайте мой первый пост по Вашей теме и где я не прав????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретный ответ: :signthankspin:

Бросать однозначно. :confused:

А разве это горе, чтобы сочувствовать? :bow: Это типичный случай из жизни и ничего с ним не поделаешь. Теперь Вы свободная женщина с чем Вас и поздравляю!!!

Девчонки, КОНСУЭЛО! Знаю, что перед свадьбой проводят девишник. А вот при разводе можно ли?

Может взять да и напиться?! zadacha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара это для вас первая и большая любовь и первая рана? Если так тогда это мелочь. Скоко их еще впереди! Так что привыкайте. Я не черствый, а опытный.

И честный, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, КОНСУЭЛО! Знаю, что перед свадьбой проводят девишник. А вот при разводе можно ли?

Может взять да и напиться?! zadacha.gif

Вот Вы все, - девишник, девишник...Смешанным составом надо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 человек гостят в моей теме, но конкретного совета я так и не получила. Как и сочувствия.

Жанара, думаю, советом Вам тут не поможешь. Вам надо понять, что Вы сами чувствуете. Если Вы чувствуете, что сможете по-прежнему относиться к нему, что воспоминания об увиденном на фото не будут приходить вам на ум при взгляде на него - можете простить и забыть про измену. Но я бы, например, не смогла, даже если б очень хотела. Если, конечно, это любимый человек. Если не любимый, можно пользоваться всеми его подарками без угрызения совести :confused:

Одно можно сказать точно: не верьте ему, если он скажет, что это первый и последний раз. Его поступок характеризует его как полигамного человека. :signthankspin: а такие, как правило, не меняются. :bow: так что или воспринимайте его таким какой он есть и закрывайте глаза на измены, или бросайте :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахметова, сотрите немедленно! Нефиг интригу ломать, а то народ догадается.

Владимир, я не поняла, у меня репутация возмутительницы спокойствия, чели? :signthankspin:

Работаю себе спокойно, никого не трогаю, а меня тута уже как только не обскорбили, Вы бы есчо сказали, что это я поехала на Иссык-Куль с Жанариным к...ом.

Насчет истории, могу сказать, что это правда. Я уже три дня не могу успокоить Жанару, вчера ей сказала: "Прости его, не делай из этого трагедию, по большому счету любимому мужчине можно измену простить." Она не согласилася со мной вот и решила это обсудить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Девчонки, КОНСУЭЛО! Знаю, что перед свадьбой проводят девишник. А вот при разводе можно ли?

Может взять да и напиться?! zadacha.gif

Вот Мишаня в таких случаях говорит "Нет повода не выпить!". Чего мудрить? Взяли бы просто ПФ объявили, без вот этого вот. Главное, чтоб Ваш девишник не превратился в мальчишник! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И честный, видимо.

Принцип врачей - жалеть иногда не нужно. Жанар девушка эффектная, все впереди, а жалость ее убьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансура забыли. Он уже обиделся. :signthankspin:

Мансуру тоже большое спасибо. Просто решила высказаться в инете, это как-то проще, и на душе стало легче. Ведь жизнь продолжается, есть и другие прекрасные душой мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип врачей - жалеть иногда не нужно. Жанар девушка эффектная, все впереди, а жалость ее убьет.

на месте :signthankspin:

Вы о Жанаре говорите так, как будто ей 15, и она собралась резать вены из-за рыжего Иванушки Интернэшнл. Взрослая девушка, разберется. И даже сочувствовать не надо. Только - пожелать удачи! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования