Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Даааа ужжж, тема весьма популярная оказалась. :signthankspin: Я бы на вашем месте его простила, но и в себе бы покопалась, что не так, раз к другой потянуло. А это Вам один из вариантов выхода из ситуации:

ЖЕНЩИНА И МОЗГ

Пьеса для двоих

Действующие лица:

Женщина

Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно

протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя как смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пепелац, существо вы наше иноземное! Что Вы всё киваете на выгодные примеры из живой природы, притаскивая сюда самцов-осеменаторов? Самкам-то тож с бОльшим количеством сексоваться полагается, ибо для гарантии.

Голотурию сюда приплетите. Та в случае опасности желудок - бздынь! - и наружу выплевывает.

Рахметова, подписуюсь под кажным словом, о Сестра во Розе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая учительница, это не излечимо у вас, у женщин, так как вы не умеете изменять чисто физический. Вам любовь подовай. В принципе так женщины созданы. Если их тянет к мужчине то сразу и морально и физический, как говорится и душой и телом отдаетесь. А у мужчин полегче. Мы все вместе отдаем одной, а телом можем поделиться, если захотим и подумаем о последствиях.

Вот именно, уважаемый... :signthankspin: женщина изменяет душой, :confused: поэтому она способна воздержаться от физических контактов с другими, если она любит мужчину, так как любить многих одновременно не возможно. А вот мужчина, любя одну женщину, не способен отказать себе в физических удовольствиях с другими. Так что, уважамый, измену женщины кобелизмом (али иным словом, подсказанным выше уважаемым Пепелацем) не назовешь и лечить это не надо. А надо расставаться. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем 36 "чтецам" собраться на ПФ! За ЕГО счет!

Надо выбрать парламентера, который смог бы довести до сведения Эрика (вроде так зовут этого отверженного), чтобы он компенсировал членам нашего виртуального сообщества моральные и материальные издержки (сколько времени потеряли!). Жанара, предполагаю, сама к нему не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепелац, существо вы наше иноземное! Что Вы всё киваете на выгодные примеры из живой природы, притаскивая сюда самцов-осеменаторов? Самкам-то тож с бОльшим количеством сексоваться полагается, ибо для гарантии.

Голотурию сюда приплетите. Та в случае опасности желудок - бздынь! - и наружу выплевывает.

Рахметова, подписуюсь под кажным словом, о Сестра во Розе!

Не, ну вы посмотрите, а!? Я тут, панимашь, ее и Рахметову и так, и этак домогаюсь, чтобы они в тему рОдную вернулись...Такой, панимашь, брульянт там подвесил, новый от Розы! А она тут со всякими монстрами инопланетными заигрывает, хиханьки-хаханьки! А ну-ка домой! К Розе!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Пепелац, существо вы наше иноземное! Что Вы всё киваете на выгодные примеры из живой природы, притаскивая сюда самцов-осеменаторов? Самкам-то тож с бОльшим количеством сексоваться полагается, ибо для гарантии.

Голотурию сюда приплетите. Та в случае опасности желудок - бздынь! - и наружу выплевывает.

Рахметова, подписуюсь под кажным словом, о Сестра во Розе!

:signthankspin: Сестра!!! (прочувствованно, со слезой в голосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, 2ж+1 м в данном случае. В смысле, когда незапущенный случай кобелизма. В случае 2м+1 ж, - другой термин. У вас на Земле это "бл@дство" называется.

ясно все с вами... значит как 2 ж - то это, как вы мягенько так выразились, "незапущенный кобелизм", а как наоборот - так это ужо грубо - "б...во" :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Вот именно, уважаемый... :signthankspin: женщина изменяет душой, :confused: поэтому она способна воздержаться от физических контактов с другими, если она любит мужчину, так как любить многих одновременно не возможно. А вот мужчина, любя одну женщину, не способен отказать себе в физических удовольствиях с другими. Так что, уважамый, измену женщины кобелизмом (али иным словом, подсказанным выше уважаемым Пепелацем) не назовешь и лечить это не надо. А надо расставаться. :bow:

Таак... Сейчас Пепелац выложит результаты исследования "Женщина-кобель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Надо выбрать парламентера, который смог бы довести до сведения Эрика (вроде так зовут этого отверженного), чтобы он компенсировал членам нашего виртуального сообщества моральные и материальные издержки (сколько времени потеряли!). Жанара, предполагаю, сама к нему не пойдет.

Ага! тридцать шесть Лексусов! Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Не, ну вы посмотрите, а!? Я тут, панимашь, ее и Рахметову и так, и этак домогаюсь, чтобы они в тему рОдную вернулись...Такой, панимашь, брульянт там подвесил, новый от Розы! А она тут со всякими монстрами инопланетными заигрывает, хиханьки-хаханьки! А ну-ка домой! К Розе!!! :signthankspin:

Ой, правда? Зуб даете? Всё, девочки, я пошла! Некогда мне! Мой Лексус с моей порцией пива в моём подъезде не оставляйте, ладно? А то там консьержа нету! Лучше упакуйте и перешлите мне в офис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Достоевская

на том и стоим,

Жанара хороший левак укреплят отношения если они у вас есть,

мужики которые не гуляют - очень часто срать хотели на семью,

а кто гулян - тот любит симью,заботиться, приносит деньги, падарки и всякие сурпризы, нежно целует свою добрую жену в ушко потому что она не такая б...ть как другие (см. ваша "дешовая любов") и она мать твоих (правда это надо ещё доказать) детей.

пусть гуляет главное шоб деньги из дома не уходили

верните манто, почините таки свой РАФ 1994 года с правым рулём пробег 170 080 миль в час, смените ник Жанара 79 на Ж69 и у вас всё будет путём, и не мешайте мне работать.

Полная солидарность.... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

О, Алия! Этот пшак у Вас для самозащиты? От мужчин - ко...? Или же ...? А может....?

1. Пшак подарил В.К.

2. Зачем - не сказал. :confused: Мож надеялся, что я решусь на харакири?

3. Пока я им еще не пользовалась. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пепелац, существо вы наше иноземное! Что Вы всё киваете на выгодные примеры из живой природы, притаскивая сюда самцов-осеменаторов? Самкам-то тож с бОльшим количеством сексоваться полагается, ибо для гарантии.Голотурию сюда приплетите. Та в случае опасности желудок - бздынь! - и наружу выплевывает.

Рахметова, подписуюсь под кажным словом, о Сестра во Розе!

Как уже говорилось выше, уважаемая Алина, у вас на Земле для такого явления применяется термин "бл@дство" :signthankspin: Я-то что? Я так, мимо пролетал...У нас вообще таких предрассудков и ограничений нету...Мужчин мало- скитаются в межзвездном пространстве, женщин много, и поэтому совершенно нормально, если Ж несколько, а М один...И всем нравится. Женщины довольны.

Это мы иногда устаем. Здоровье-то оно...Не железное. Как совсем невмоготу, - так в космос и сбегам. "Дорогая (-ие), я на работу...Там в офисе на планете Плюк документы кой-какие заберу, - и сразу назад".

Изменено пользователем Пепелац
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, как всегда бывает в дни разрыва,

К нам постучался призрак первых дней,

И ворвалась серебряная ива

Седым великолепием ветвей.

Нам, исступленным, горьким и надменным,

Не смеющим глаза поднять с земли,

Запела птица голосом блаженным

О том, как мы друг друга берегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, уважаемый... :confused:женщина изменяет душой, :signthankspin: поэтому она способна воздержаться от физических контактов с другими, если она любит мужчину, так как любить многих одновременно не возможно. А вот мужчина, любя одну женщину, не способен отказать себе в физических удовольствиях с другими. Так что, уважамый, измену женщины кобелизмом (али иным словом, подсказанным выше уважаемым Пепелацем) не назовешь и лечить это не надо. А надо расставаться. :bow:

Так все таки изменяет, а потом кидает (как Вы выразились растается). А мужчина может отказать себе в удовольствии и не только в физической, и довольно часто это делает, чтоб вам женщинам сделать какой нибудь сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже говорилось выше, уважаемая Алина, у вас на Земле для такого явления применяется термин "бл@дство" :confused: Я-то что? Я так, мимо пролетал...У нас вообще таких предрассудков и ограничений нету...Мужчин мало- скитаются в межзвездном пространстве, женщин много, и поэтому совершенно нормально, если Ж несколько, а М один...И всем нравится. Женщины довольны.

Это мы иногда устаем. Здоровье-то оно...Не железное. Как совсем невмоготу, - так в космос и сбегам. "Дорогая (-ие), я на работу...Там в офисе на планете Плюк документы кой-какие заберу, - и сразу назад".

Ага, а Вам еще и бутербродов на дорожку. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он что не человек что ли? :signthankspin:

Всем интересно.. еще бы сюда товарища, который 8 раза может за подход. :confused:

Фесс, как Вы упустили. Был здесь Дань, предлагал простить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, как Вы упустили. Был здесь Дань, предлагал простить его.

А может это Он и Был :confused:

Тока речь шла о секретарше :signthankspin: ( 8 раз).

Недоговаривает товарищ :bow: забыл про Жанару. :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фесс, как Вы упустили. Был здесь Дань, предлагал простить его.

Надо еще его натравить на "изменщика", чтобы он его 8 раз. Чтобы знал, гат, что нельзя обижать нашу Жанару, изменяя ей (умной и красивой) с пустоголовыми секретаршами. :signthankspin:

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

И, как всегда бывает в дни разрыва,

К нам постучался призрак первых дней,

И ворвалась серебряная ива

Седым великолепием ветвей.

Нет, Вы меня простите, бога ради. Мож я в теме РЕ слишком уж того... "пересидела", но не могу я промолчать...

Измену пережить еще можно, хотя тяжеловато... Подкидышей вроде манто и Лексуса я тож пережить могу, но но ежели в состоянии маниакально-депрессивного синдрома, вызванного изменой любимого, ко мне еще и ива ворвется!... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаньте и здесь сестру Рахметову до вечера, молю!!! Работать вообще не дает! :-)))))

Фесс, миленький, что Вы такое говорите! Восемь раз ! ( и замечталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаньте и здесь сестру Рахметову до вечера, молю!!! Работать вообще не дает! :-)))))

Фесс, миленький, что Вы такое говорите! Восемь раз ! ( и замечталась)

Вроде как этот молодой человек ща работу ищет. Вам юрист не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаньте и здесь сестру Рахметову до вечера, молю!!! Работать вообще не дает! :-)))))

Тощно. Бан ей, а то с РЕ вообще работать не дает. Мозк у меня уже отключен, так как болит неимоверно.

Фесс, миленький, что Вы такое говорите! Восемь раз ! ( и замечталась)

Милая Алина, есть еще парни в наших селеньях. Дань Мечты Вам в этом вопросе поможет, благо как раз в таком вопросе специализируется - 8 раз за подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования