Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ну что вы тут из себя пуритан строите во главе с Жанарой :signthankspin:

тут походу уже весь форум друг с другом близко пообщался несколько раз :confused: ИМХО :bow:

я про женскую половину :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 605
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Рахметова

Вроде как этот молодой человек ща работу ищет. Вам юрист не нужен?

Кто ищет? Дань Мечты? Он же жаниться вроде собирался? Что, передумал - решил поработать (8 раз)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ищет? Дань Мечты? Он же жаниться вроде собирался? Что, передумал - решил поработать (8 раз)?

А Вам зачем юрист? Вы сама юрист. Это для Алины!

Вы будете у него....боссом.... и будете отдавать ему приказы...всякие... :signthankspin: .Как, Алинушка, представили!? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я пыталась забыться за работой, мою тему превратили в виртуальный дом свиданий. Впрочем, пусть так и будет, должны же люди найти отдушину для своих тайных (а может и явных) плотских желаний. Пользуйтесь! want2sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

А Вам зачем юрист? Вы сама юрист. Это для Алины!

Вы будете у него....боссом.... и будете отдавать ему приказы...всякие... :signthankspin: .Как, Алинушка, представили!? :confused:

Ага, возьми его на работу. Одного. А потом выяснится, что их пять. А чё - "как Алинушка"? Чет Вы не договариваете. Мало я о сестре своей знаю, мало!

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы тут из себя пуритан строите во главе с Жанарой :signthankspin:

тут походу уже весь форум друг с другом близко пообщался несколько раз :confused: ИМХО :bow:

я про женскую половину :au:

Нет, мы не пуританки, но и не путанки. Возьмите себе на заметку, что девушки форума на вас не обидились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо скажем так, Жанара ты редиска (с) ЛПБ :signthankspin:

Надо было любить своего мужчину а не делать карьеру о которой ты тут всем пела...

Возьмите себе на заметку, что девушки форума на вас не обидились

Жанара а вот тут вопрос? кто вам дал право говорить за всех девушек форума? ась?

вот она ваша сушность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пшак подарил В.К.

2. Зачем - не сказал. :signthankspin: Мож надеялся, что я решусь на харакири?

3. Пока я им еще не пользовалась. :confused:

"Нет, Цезарь, это не заговор..... :bow: это у нас такая процедура импичмента"

- сказал Брут, доставая спрятанный кинжал." :yel:

:au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты! писать тут нужно больше и чаще - а то стирают сообщения гляжу тут быстро)

Жанара - а вы не знали что не все - но 80 процентов мужчин - полигамны? причем из 20 оставшихся процентов - половина - геи))) и с этм придется смириться))) ну а если будете так насстаивать на разрыве - он просто уйдет к той своей дешевой любви - ибо мозги она ему колупать будет меньше чем вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, уже дошло и до личных оскорблений. Жанара, не обращай внимание, так уж воспитаны эти люди.

где оскорбления? какие оскорбления? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где оскорбления? какие оскорбления? :signthankspin:

Было, модератор стер:

Selin Сегодня, 16:14 Сообщение #182

Группа: Members

Сообщений: 30

Регистрация: 28.7.2006

Пользователь №: 9 815

Рейтинг: 35

Голосовать

Позиция: 137

Пол: женский

жанара -ты дура (с) ЛПБ, Фаркаш.

Но я не обижаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты! писать тут нужно больше и чаще - а то стирают сообщения гляжу тут быстро)

Жанара - а вы не знали что не все - но 80 процентов мужчин - полигамны? причем из 20 оставшихся процентов - половина - геи))) и с этм придется смириться))) ну а если будете так насстаивать на разрыве - он просто уйдет к той своей дешевой любви - ибо мозги она ему колупать будет меньше чем вы)

Очень уж страшная правда глазами женщин :signthankspin: в отношении лиц мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо скажем так, Жанара ты редиска (с) ЛПБ :signthankspin:

Надо было любить своего мужчину а не делать карьеру о которой ты тут всем пела...

Жанара а вот тут вопрос? кто вам дал право говорить за всех девушек форума? ась?

вот она ваша сушность...

А вы что, тоже себя девушкой считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара киньте свой телефончик мне в личку или тут и попоробуем вдвоем решить вашу проблему :signthankspin:

а вы себе это на память оставили?)))))

я надеюсь вы не мазохистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которая? :signthankspin:

Тьфу ты! писать тут нужно больше и чаще - а то стирают сообщения гляжу тут быстро)

Жанара - а вы не знали что не все - но 80 процентов мужчин - полигамны? причем из 20 оставшихся процентов - половина - геи))) и с этм придется смириться))) ну а если будете так насстаивать на разрыве - он просто уйдет к той своей дешевой любви - ибо мозги она ему колупать будет меньше чем вы)

Я Селин имела ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанара, ты кому-то перешла дорогу. Скорее всего, тебе не надо так откровенничать, у людей разные характеры, не все понимают юмора, возникает чувство зависти. Другая, в твоей ситуации, молча проглотила бы обиду, и осталась со своим парнем, ведь в материальном плане тебе есть что терять. Их можно понять - рога-то не видны, а материальные блага можно рукой потрогать. Потом, не у каждой есть достойный парень, а хочется... Как там у РЕ: тошнотворное желание мужчины?

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что значит тоже? у вас возникают какие то сомнения? :signthankspin:

У мужщин однозначно не возникают.

Тем более есть подтверждение фото( аватар) :confused:

Так чем кончилось то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не сорьтесь :signthankspin:

Да...Много у вас на Земле всяких традиций и обычаев интересных. Например, на юге Италии, в сезон сбора оливок и выдавливания масла, очень популярна женская борьба в оливковом масле...Итальянским мужчинам очень нравится.

post-8799-1159874148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования