Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И тем не менее - ищу настоящего мужчину. Попытка не пытка


Рекомендуемые сообщения

Артас, что Вы Дани насчет логики говорите? Поясняю, она перестала быть девственницей после того, как пообщалась с Данью (8 раз). Дань был не один - их было пятеро. И все - с двумя образованиями. Как Вам такой расклад? А забыла - ей 21 год. Внимание - вопрос: где Дань берет такую траву? с ума она сошла, раз решила замуж за него выйти? Ответ: ДА!

Изменено пользователем qwert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Секретарша

Уважаемые форумчане здраствуйте!

Вопрос такой моя девушка она не девственница и как на ней можно жениться? И еще ей вообще в жизне можно потом доверять что она не будет изменять? Как к этому относитесь. а Ей 21 год.

Вы, просто, не уверены в себе, а не в ней...

Вот он мужской эгоизм к чему приводит, да, если дело на то пошло, обмануть Вас легко... гименопластику еще никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angryfire:

ёмаё, девственница, не девственница товарищь вы что.....она же человек свободный, и почему вы считаете что она не имела права иметь сексуальный опыт до своих 21 года....

аскажите какая вам разница? или вы считаете что она будет Вам изменять на основании того что до знакомства с вами она "вкушала радости жизни"?

логика у вас железная......

вам прямая дорога в средневековье.

:angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему примеру скажу, что сейчас у меня намного больше желающих жениться на мне , несмотря на то что не девственница, чем тогда. :angryfire:

люблю общаться с опытными людьми ))) может и меня в мужья возьмете... хотя бы виртуально )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю общаться с опытными людьми ))) может и меня в мужья возьмете... хотя бы виртуально )))

делаете виртуальное предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за не здоровый интерес? :angryfire: тоже сублимировать будете

Ну и как Ваши поиски, уважаемая Грация?

Увенчались успехом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигралис, блин! Так и знала, что этим кончится! Кого пригласите на виртуальную свадьбу? Можно я приду со стороны жениха? :angryfire: Ой, а если виртуальные дети пойдут? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигралис, блин! Так и знала, что этим кончится! Кого пригласите на виртуальную свадьбу? Можно я приду со стороны жениха? :ahez: Ой, а если виртуальные дети пойдут? :angryfire:

я еще подумаю :ahez: , выходить замуж виртуально или нет.. :)

никада не занималась любовью виртуально :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как Ваши поиски, уважаемая Грация?

Увенчались успехом?

Ну вот точна доигрались! :angryfire: "Совсем с ума сошел старый козел. Какая я тебе братишка?! Я тебе Жена........бывшая!!!!" К/ф "Шырли-мырли" :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще подумаю :angryfire: , выходить замуж виртуально или нет.. :)

никада не занималась любовью виртуально :ahez:

а вы никогда не задумывались откуда берутся компьютерные вирусы? :ahez:

вот вот от виртуального секса :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы никогда не задумывались откуда берутся компьютерные вирусы? :angryfire:

вот вот от виртуального секса :ahez:

Снимайте штаны, сударыня, - облегченно молвил Филипп Филиппович (с) "Собачье сердце" :angryfire:

Пожалуй, дождусь, когда изобретут виртуальное пиво - и уйду в Интернет. Чего еще от жизни надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще подумаю :angryfire: , выходить замуж виртуально или нет.. :)

никада не занималась любовью виртуально :angryfire:

прально... неча с бухты-барахты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Зачем_мне_ник?

:angryfire: Привет коллеги, "неколлеги" и "хочубытьколлеги"!

Не знаю, что такое виртуальный секс. (Ни разу не занимался сексом, но уже его ненавижу. х/ф "Пицца по-американски")

Но что-ба не было виртуальных детей, надо пользоваться виртуальными презервуарами. Или резервативами?! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: ohmygod...

P/S. требую чтобы придумали смайлик - элегантную девушку в деловом костюме :angryfire:

Секс на рабочем месте? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю общаться с опытными людьми ))) может и меня в мужья возьмете... хотя бы виртуально )))

Ндааа. Анекдот: Встречаются, значит, два мужа - виртуальный и реальный.... Продолжить можете сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования