Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Сыну могут не дать "красный" аттестат за 11-й класс


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю что мне делать? Мой сын 11 классе учиться вернее заканчивает сейчас сдает экзамены, ему сказали красный аттестат получишь , но что то изменилось после 25 мая, и нам сказали он 9 классе синий аттестат получил из-за этого не получить, когда мы попросили подтверждение и тут они сразу передумали , сказали что дадут если он получить все оценки отлично по экзаменам,и мы и сын нервначали от происходящего, он получил оценки четыре, могу я привлечь их ответственности что они пользуясь служебным положением придумывали законы, нанесли психологический вред ребенку что он не смог сдаст экзамены отлично, куда я могу обратиться и возможно ли наказать их , вся правда в том что мы не такие чтобы давать нашему сыну красный аттестат, тут дело уже не красном аттестата а то что директор школы, завучу , учитель спокойно врут придумывают законы от себя , хотят дают красный аттестат не хотят не дают, почему для таких людей все с рук сходить, потому что "люди" это они а мы кто?9 классе тоже не дали красный аттестат сказали что 6.7 классах у него четыре оценка есть, тогда мы не обратили внимание, вчера узнала влияет только оценки за 9 класс, 9 классе у него все пятерки годовые и экзаменационные, они два года назад тоже обманули получаеться, теперь пишу класрук что МОН РК пожалуюсь , она говорить моей вины нет это приказ директора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нурболат

Возможно, просто были намеки на то, что, если позолотите ручку, он может получить красный диплом, то есть натянуть на круглого отличника. Но, видя ваше сопротивление, уже решили не связываться с вами). А кто-то, наоборот, чуть ли не из троешника хотят сделать отличника. Двадцать лет назад школу заканчивал, уже тогда такое начинало практиковаться. Забудьте и все. Впереди столько еще будет. А жалобы писать бесполезно, потому что доказательств на руках нет. Они завтра скажут, что вы неправильно поняли и все. В общем, берегите нервы, еще понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования