Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какую гарантию, согласно нашему законодательству, должны давать подрядчики на строительные работы? При постройке нового объекта и при выполнении капитального ремонта. 

Смотрю разные договора - где-то 12 месяцев, где-то 24. На монтаж смесителя в ванной - вроде, даже слишком много. А на замену канализационого стояка - явно мало. 

На Пикабу читала у AnnrR-а, что в России гарантия составляет 24 месяца. А сколько в Казахстане - ну нигде не могу найти, вообще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 1 ст.665 ГК РК. Пункт 1 ст.69 Закона РК "Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в РК". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования