Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Н-да, то есть хочеть выяснить что вы любите а что нет, есть ли у Вас с ним схожие интересы.

А что еще, больше информации о нем. (всякие мелочи и т.д.) Будем вместе анализировать.

Ну в общем, человек, который любит помогать людям, поднимать им настроение, очень любит филосовствовать, всегда! в хорошем настроении, но я так поняла что без девушки он обходится спокойно, она ему по-моему и не нужна (с ориентацией все в порядке вроде). Сегодня, например заговорили о любви и он оказался таким романтиком, так красиво говорил о любви и меня по ходу тестировал (мол что в твоем понимании любовь и все дела). Не знаю, он вроде намекает на что-то, но и не торопится действовать. Долго так будет длится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёка, милая, поверьте мне, главное, чтобы он Элтона Джона не любил :ahez: !!! :confused: Это сейчас очень распространенная аномалия, гораздо хуже, чем мужчина-сканер. :confused:

Кстати, меня до сих пор мучает вопрос - кто на свадьбе Элтона Джона был невестой? :confused:

Думаю, с ориентацией у него все нормально. Хотя, кто его знает???? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, человек, который любит помогать людям, поднимать им настроение, очень любит филосовствовать, всегда! в хорошем настроении, но я так поняла что без девушки он обходится спокойно, она ему по-моему и не нужна (с ориентацией все в порядке вроде). Сегодня, например заговорили о любви и он оказался таким романтиком, так красиво говорил о любви и меня по ходу тестировал (мол что в твоем понимании любовь и все дела). Не знаю, он вроде намекает на что-то, но и не торопится действовать. Долго так будет длится?!

Как я понял он действует по принципу, " лучше быть временно одному, чем тратить время на кого попало"

наверно он ищет ту самую с которой и рай в шалаше (чисто мое субъективное мнение) (хочется надеяться что он действительно добрый романтик) почему я так говорю просто встречаются ребята которые косят под, добрых, красиво говорят о любви и т.д. Но цель у них другая, какая объяснять не буду. Вы девушка догадливая:confused:

Будем развивать "хороший" сценарий

(он вроде намекает на что-то, но и не торопится действовать) типичный прием, он пытается узнать о Вас все ну или почти все, постепенно вы начнете замечать что у вас одинаковые вкусы, взгляды на различные вещи и т.д. Если он действительно хороший парень, то в скором времени все у вас получиться.

Ну вот вроде, за дополнительными вопросами к madam Tani она у нас спец. в данном направлении :confused:

Удачи!

Если что пишите, всегда буду рад помочь, чем смогу.

Изменено пользователем Avatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Как я понял он действует по принципу, " лучше быть временно одному, чем тратить время на кого попало"

наверно он ищет ту самую с которой и рай в шалаше (чисто мое субъективное мнение) (хочется надеяться что он действительно добрый романтик) почему я так говорю просто встречаются ребята которые косят под, добрых, красиво говорят о любви и т.д. Но цель у них другая, какая объяснять не буду. Вы девушка догадливая:confused:

Будем развивать "хороший" сценарий

(он вроде намекает на что-то, но и не торопится действовать) типичный прием, он пытается узнать о Вас все ну или почти все, постепенно вы начнете замечать что у вас одинаковые вкусы, взгляды на различные вещи и т.д. Если он действительно хороший парень, то в скором времени все у вас получиться.

Ну вот вроде, за дополнительными вопросами к madam Tani она у нас спец. в данном направлении:confused:

Удачи!

Если что пишите, всегда буду рад помочь, чем смогу.

Посоветуйте ,как быть У меня своя история и наверное грустная Я работаю офис-менеджером и ко мне многие мужчины относятся с интересом... Я так надеялась по крайней мере ,но подслушала разговор ,что для того что бы продвинуть дела два жлоба за мной ухаживали , а я так надеялась и строила планы ... а теперь просто ненавижу и хочу проучить . Как бы получше сделать это Дарили и цветы и конфетки приглашали на концерт и ходили и ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, человек, который любит помогать людям, поднимать им настроение, очень любит филосовствовать, всегда! в хорошем настроении, но я так поняла что без девушки он обходится спокойно, она ему по-моему и не нужна (с ориентацией все в порядке вроде). Сегодня, например заговорили о любви и он оказался таким романтиком, так красиво говорил о любви и меня по ходу тестировал (мол что в твоем понимании любовь и все дела). Не знаю, он вроде намекает на что-то, но и не торопится действовать. Долго так будет длится?!

Почему вы сами не проявите инициативу ?

Можно просто невзначай положить свою руку на его и посмотреть в глаза …

Глаза не соврут …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Почему вы сами не проявите инициативу ?

Можно просто невзначай положить свою руку на его и посмотреть в глаза …

Глаза не соврут …

В моем случае оказалось ,что очень даже врут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Наверное вы прочитали там, только то что хотели прочитать …

Нет ,просто Вы не прочитали ,то ,что я написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,просто Вы не прочитали ,то ,что я написала

Да, вроде все прочитал то что было выше, я имел ввиду что «вы прочитали в глазах лишь то что хотели прочитать» наверное у вас действительно была симпатия к этим людям и вы увидели лишь, о что хотели видеть …

На мой взгляд, они, конечно, поступили не по мужски, использовав вас в своих интересах, таким образом, но честно говоря месть, тоже вас не красит.

Мне, конечно, трудно поставить себя на ваше место, но если попытаться, я бы наверное, просто открыто высказал свое презрение им в лицо, таким образом, чтобы об этом узнал весь ваш коллектив…

Изменено пользователем volando
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Да, вроде все прочитал то что было выше, я имел ввиду что «вы прочитали в глазах лишь то что хотели прочитать» наверное у вас действительно была симпатия к этим людям и вы увидели лишь, о что хотели видеть …

На мой взгляд, они, конечно, поступили не по мужски, использовав вас в своих интересах, таким образом, но честно говоря месть, тоже вас не красит.

Мне, конечно, трудно поставить себя на ваше место, но если попытаться, я бы наверное, просто открыто высказал свое презрение им в лицо, таким образом, чтобы об этом узнал весь ваш коллектив…

Вот только не хватало ,что бы узнал весь коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не хватало ,что бы узнал весь коллектив

Судя по всему, у вас был не только флирт … но тем не менее месть вам не поможет, хотя я всего лишь высказываю свою точку зрения, а именно то что: « зло порождает зло»

В себе конечно такие вещи тоже вредно держать, поэтому и советовал высказать свое отношение в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Судя по всему, у вас был не только флирт … но тем не менее месть вам не поможет, хотя я всего лишь высказываю свою точку зрения, а именно то что: « зло порождает зло»

В себе конечно такие вещи тоже вредно держать, поэтому и советовал высказать свое отношение в лицо

А как же -око за око.. Не меня ,так кого-нибудь то же используют их надо только проучить ,только не придумала как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю. Порой поведение и поступки говорят сами за себя.

Говорить можно много, а на деле :confused::confused::confused:

Вы не согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ,как быть У меня своя история и наверное грустная Я работаю офис-менеджером и ко мне многие мужчины относятся с интересом... Я так надеялась по крайней мере ,но подслушала разговор ,что для того что бы продвинуть дела два жлоба за мной ухаживали , а я так надеялась и строила планы ... а теперь просто ненавижу и хочу проучить . Как бы получше сделать это Дарили и цветы и конфетки приглашали на концерт и ходили и ВОТ

Настенька, при Вашей работе много способов найдется. Бумаги там похерить или еще чего... Но, по-моему, лучшая месть - это игнорирование. И никаких больше романов на работе!!! :confused: Мой Вам совет, личную жизнь и офис не при какой погоде не смешивайте. Это Вам была первая наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, человек, который любит помогать людям, поднимать им настроение, очень любит филосовствовать, всегда! в хорошем настроении, но я так поняла что без девушки он обходится спокойно, она ему по-моему и не нужна (с ориентацией все в порядке вроде). Сегодня, например заговорили о любви и он оказался таким романтиком, так красиво говорил о любви и меня по ходу тестировал (мол что в твоем понимании любовь и все дела). Не знаю, он вроде намекает на что-то, но и не торопится действовать. Долго так будет длится?!

А заговорил при коллегах или наедине? Если публично выступает о любви, простите меня, но доверять ему нельзя. Учтите чужой опыт "рабочих" романов. Продумайте способы отступления, если он окажется вдруг не тем, каким Вы себе его придумали. И вот когда сил больше не будет у Вас терпеть его нерешительность - нападайте первой. Один решительный шаг. Все просто и банально. Пригласите в гости в субботу на ужин. Но это уже крайняя агрессивная мера нападения. Пока он Вас томит, пусть тлеет фетиль Вашей любви. Потом будет этого очень не хватать. :confused: Играйте в его игры. Намеки, полувзгляды и полуслова. Я думаю, что важнее в этой жизни любить самой!

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, человек, который любит помогать людям, поднимать им настроение, очень любит филосовствовать, всегда! в хорошем настроении, но я так поняла что без девушки он обходится спокойно, она ему по-моему и не нужна (с ориентацией все в порядке вроде). Сегодня, например заговорили о любви и он оказался таким романтиком, так красиво говорил о любви и меня по ходу тестировал (мол что в твоем понимании любовь и все дела). Не знаю, он вроде намекает на что-то, но и не торопится действовать. Долго так будет длится?!

А может вам на попятный пойти? :ahez: он наверняка уже заметил ваши симпатии, и не спеша наслаждается процессом вашего обольщения.. :confused: поэтому может надо дать ему понять, что вы лакомый кусочек, и можете найти других претендентов пока он будет думать. невзначай, намекните, что у вас может личная жизнь наметиться..с другим поклонником.. :confused: или слегка сократите ваше общение. Во увидите, он начнет более радикальные действия в вашем направлении совершать. Если, конечно, вы ему действительно нравитесь :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёке : есть такой Анекдот:

Едут в купе мужчина и женщина. Мужчина читает газету на женщину не обращает внимание. В купе они одни. Женщина надо отдать должное, довольно симпатичная и молодая. Мужчина ей понравился, как бывает захотелось познакомиться и продолжить отношения. Но мучщина не проявил интереса. Читает газету на вопросы отвечает односложно ДА или НЕТ. И так длится около часа.

Женщина не выдерживает и говорит ]:" Вы мужчина в конце, концов???!!!! Или нет???!!! Перед вами женщина чуть ли не разделась!!!! А ноль внимания !!!!!!" На что он невозмутимо отвечает :" Прав был мой папа. Он говорил лучше пол часа помолчать, чем потом уговаривать пять часов."

Не думаю, что Ваш случай, но всё же......... Действительно, странный он у Вас....... Нельзя приручать ( как говорили в Маленьком Принце) Нельзя играть чувствами........ Еще один совет при нем упомините другогог ( пусть вымышленного) и посмотрите на его ревкцию.....

Настеньке :

Вопрос, как говорят на засыпку. Вы встречались сразу с двумя вместе ? :confused::confused: Или поочереди? Каждый хотел Вас использовать для себя? Вы не могли определить что это? Если каждый стал за Вами ухаживать с благими намерениями, а Вы сами стали флиртовать с обоими и не скрывали это. То не оказалось ли это месть с их стороны?

Если как Вы пишите оба за Вами ухаживали, может это дружеское отношение? А Вы себе сами нафантазировали?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Алёке : есть такой Анекдот:

Настеньке :

Вопрос, как говорят на засыпку. Вы встречались сразу с двумя вместе ? :confused::confused: Или поочереди? Каждый хотел Вас использовать для себя? Вы не могли определить что это? Если каждый стал за Вами ухаживать с благими намерениями, а Вы сами стали флиртовать с обоими и не скрывали это. То не оказалось ли это месть с их стороны?

Если как Вы пишите оба за Вами ухаживали, может это дружеское отношение? А Вы себе сами нафантазировали?

Может и нафантазировала , но было все романтично...до получения разрешения .... Они друзья и работают по одной теме.

Но , они оставили открытый сейф, куда сложили свои бумаги и в том числе разрешение ,полученное с моей помощью, я слегка перетрясла порядок бумаг и привалила их же папочками ... Не могут найти ... три часа бесятся и куда делись хваленые манеры и лоск? не знаю ... не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и нафантазировала , но было все романтично...до получения разрешения .... Они друзья и работают по одной теме.

Но , они оставили открытый сейф, куда сложили свои бумаги и в том числе разрешение ,полученное с моей помощью, я слегка перетрясла порядок бумаг и привалила их же папочками ... Не могут найти ... три часа бесятся и куда делись хваленые манеры и лоск? не знаю ... не знаю...

Ну что ж молодец.......

А разве изначально не походилдо, на то что Вас используют ? Хотя......

Теперь Вы не будете верить нормальным, видеть во всем подвох ( использование Вас)

Тогда вопрос к Мадам Тани:

какая это категория? кажется ни в одну из пяти не попадает ( хотя, по Настеньке пятая).

потом стала 4. Нет? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Хочу сказать спасибо Мадам Тани за подсказку, как проучить...А вообще, где же еще знакомиться , работа -дом -общественный трансорт Мне кажется ,что лучшее -это работа ,

а если срастется ,то при необходимости работу можно поменять, личная жизнь намного важнее ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Мадам Тани за подсказку, как проучить...А вообще, где же еще знакомиться , работа -дом -общественный трансорт Мне кажется ,что лучшее -это работа ,

а если срастется ,то при необходимости работу можно поменять, личная жизнь намного важнее ...

не кажется двум молодым людям было не трудно вас заманить для использования в своих целях.... :confused: учитывая всю последовательность вашей логики :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... личную жизнь и офис не при какой погоде не смешивайте. Это Вам была первая наука.

Великое правило! :confused: Потрясающее! Жаль только, очень трудно реализуемое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования