Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

Гость Рахметова

Хочу сказать спасибо Мадам Тани за подсказку, как проучить...А вообще, где же еще знакомиться , работа -дом -общественный трансорт Мне кажется ,что лучшее -это работа ,

а если срастется ,то при необходимости работу можно поменять, личная жизнь намного важнее ...

Настя, Вы меня пугаете! :confused: Вы зачем ТАК ставите запятые? Только вот этого .... ...... ..... не хватает..... :confused:

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И все таки Тани молодец, подняла одну из актуальнейших вопросов...Действительно, ща очь трудно понять мущин, вроде бы все идет гладко и спокойно, аж прям сердце разрываеця, и душа поет, и блеск в глазах, тем более в такую сырую зимнюю погоду, а потом...начинаются дожди со своими грозами...Я не понимаю мужчин, тем более их политику, которую они строят в отношении нас, красивых девушек...Нет ща былых ухаживаний, песен под луной, прогулки по самым романтическим местам))), ща токо скажешь нет (имееця ввиду постельного характера), как они сворачиваюця и уползают, типа физическая близость важнее всего, она и являеця главной основой любви (это не мое мнение, а мнение большинство мущин, с которыми я общаюсь)...

МУЩИНЫ, ВСЕ ТАКИ ВЫ ОЧЬ СЛОЖНЫЕ ОСОБИ, ТРУДНО ВАС ПОНЯТЬ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А вообще, где же еще знакомиться , работа -дом -общественный трансорт Мне кажется ,что лучшее -это работа ,

а если срастется ,то при необходимости работу можно поменять, личная жизнь намного важнее ...

Вас

Настенька, не переживайте Вы так. Ваш мужчина сам Вас найдет.

А то, что отомстили этим жлобам, то это Вы - молодца :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, при Вашей работе много способов найдется. Бумаги там похерить или еще чего... Но, по-моему, лучшая месть - это игнорирование. И никаких больше романов на работе!!! :confused: Мой Вам совет, личную жизнь и офис не при какой погоде не смешивайте. Это Вам была первая наука.

Полностью согласен, … игнор рулез!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки Тани молодец, подняла одну из актуальнейших вопросов...Действительно, ща очь трудно понять мущин, вроде бы все идет гладко и спокойно, аж прям сердце разрываеця, и душа поет, и блеск в глазах, тем более в такую сырую зимнюю погоду, а потом...начинаются дожди со своими грозами...Я не понимаю мужчин, тем более их политику, которую они строят в отношении нас, красивых девушек...Нет ща былых ухаживаний, песен под луной, прогулки по самым романтическим местам))), ща токо скажешь нет (имееця ввиду постельного характера), как они сворачиваюця и уползают, типа физическая близость важнее всего, она и являеця главной основой любви (это не мое мнение, а мнение большинство мущин, с которыми я общаюсь)...

МУЩИНЫ, ВСЕ ТАКИ ВЫ ОЧЬ СЛОЖНЫЕ ОСОБИ, ТРУДНО ВАС ПОНЯТЬ(((

Просто сейчас, секс не есть нечто запретное и сладкое, которое нужно только мужикам. Сейчас секс есть сладкая необходимость, которая нужна обеим сторонам. А тем более, что сейчас женщина стала намного более феминизирована. Проще говоря, меняется отношениеобщества к этой проблеме. И крылатые выражения, типа: "Бериги честь с молоду, а платье снову", все больше и больше не соответствуют реалиям. Как говорится, все уровновешивается. Нельзя конечно сказать, что баланс достигнут процентовки 50% на 50%, но таких случаев становится все более и более. Например, на современной молодежной тусовке, парень на ровне с девушкой может стать объектом съема, причем как со стороны девушек, что в принципе нормально, так и со стороны парней, что не совсем нормально.

Исходя из этого я считаю, что сейчас секс не есть конечная цель отношений, это всего лишь сопутствующие этому радости. Проще говоря сексом можно заниматься с многоми партнерами, а вот получить психологическое взаимопонимание единение с партнером не всегда удается.

Так что уважаемая "east", дайте им то, что они и Вы хотите, а потом вы посмотрите кто из них заслуживает большего (серьезных отношений)

Так, что не мы сложные особи, а жизнь нынче такая.

Изменено пользователем Crick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар, уже не успеваю сделать ссылочку на Ваш грустный пост. Надеюсь, что лично Вам никто не разбил сердце псевдовлюбленностью и флиртом?! Помните, обсуждали с Вами "ничего не обещать" и честность, прежде всего. На счет поддержания формы - это свойственно и мужчинам и женщинам, по-моему, примитивным неуверенным в себе элементам.

Приветствую Вас madam Tani.

Можете не волноваться мое сердце не разбито, :confused: а насчет псевдовлюбленности и флирта и нашего обсуждения "ничего не обещать" можете не беспокоиться, я как и Вы принял условия игры, и думаю игра прошла удачно судя по вашим рассуждениям.

Как Вы не раз уже замечали честность превыше всего.

Не будем вводить в заблуждение других участников форума, некоторые думают что между Вами и мной что то есть.

Скажу откровенно между мной и madam Tani - километры дорог и теплые дружеские отношения, которые были приобретены посредством общения на нашем всеми любимом форуме.

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас madam Tani.

Можете не волноваться мое сердце не разбито, :confused: а насчет псевдовлюбленности и флирта и нашего обсуждения "ничего не обещать" можете не беспокоиться, я как и Вы принял условия игры, и думаю игра прошла удачно судя по вашим рассуждениям.

Как Вы не раз уже замечали честность превыше всего.

Не будем вводить в заблуждение других участников форума, некоторые думают что между Вами и мной что то есть.

Скажу откровенно между мной и madam Tani - километры дорог и теплые дружеские отношения, которые были приобретены посредством общения на нашем всеми любимом форуме.

:ahez:

А Вам не кажется, уважаемый, что Вы лукавите? :confused:

Такой добрый и честный, всем готовый помочь советом, добрым словом, при этом принимаете условия !игры!

А можно поинтересоваться, в какую игру играете Вы? Простите великодушно, если чего-то недопонимаю. :ahez:

По поводу "ничего не обещать" - это очень коварная оговорка, не кажется Вам? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар, уже не успеваю сделать ссылочку на Ваш грустный пост. Надеюсь, что лично Вам никто не разбил сердце псевдовлюбленностью и флиртом?! Помните, обсуждали с Вами "ничего не обещать" и честность, прежде всего. На счет поддержания формы - это свойственно и мужчинам и женщинам, по-моему, примитивным неуверенным в себе элементам.

Абсолютно согласна с Madam Tani в части поддержания формы, а как Вы думаете, что если в данном случае этот "примитивный неуверенный в себе элемент" нуждается не в поддержании формы, а ему нужна уверенность в силе своих чувств : он на самом деле не флиртует, а только подумывает об этом, при чем рассказывает об этом своей половинке, руководствуясь провозглашенным Вами же принципом "честность прежде всего"? То есть мысль (пофлиртовать) возникла, но претворить её не позволила некая субстанция (скажем - совесть, ну и в перемешку с возникающим и стремительно растущим чувством любви или симпатии). Зато после откровения в партнером очень полегчало "элементу" и теперь даже мысль такая не возникает, конечно, учитывая адекватную реакцию любимого. Есть надежда спасти элемента? Ответьте, pls, очень важно Ваше экспертное мнение.

Можно поинтересоваться, что думает по этому поводу многоуважаемый Avatar?

Заранее спасибо,

с уважением :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет порождает самые разные отношения между людьми и даже лечит Наткнулся вот на такой способ

Мания преследования и мания величия и непогрешимости лечится Интернетом

Главная / Здоровье

23.11.2006 Источник: Правда.Ру

Люди, страдающие манией преследования и манией величия , могут избавиться от недуга с помощью Интернета. К такому выводу пришли австралийские учёные из университета Монаш в Мельбурне.

Приступы страха у людей, страдающих манией преследования, могут сопровождаться такими

симптомами, как сильное сердцебиение, учащенное дыхание, забывчивость и тошнота. Ученые в своем исследовании сравнили три вида лечения таких расстройств: сеансы психолога через Интернет, непосредственные визиты к врачу и использование успокоительных препаратов под наблюдением специалиста.

По результатам двухлетней работы учёные сделали вывод, что интернет-терапия оказалась столь же эффективна, как и визиты к психотерапевту. Она, как и непосредственное общение с врачом, также помогает избавиться от тревожных мыслей и снимает стресс.

Интернет-сеансы проходят следующим образом: больной отправляет психотерапевту электронное письмо, в котором описывает свои страхи и причину их возникновения, а затем ждет ответа врача. Ученые отмечают, что очень часто случается так, что страхи больного проходят еще до прочтения ими ответа. Они обуславливают это тем, что во время написания письма больной сам анализирует причины своих страхов, и это помогает ему с ними справиться.

Исследователи уверяют, что такой способ лечения очень подходит для жителей отдалённых районов

При общении в интернете возникают между людьми самые разнообразные отношения, кто-то думает , что ему мешают в работе , кто-то интенсивно пытается найти IP оппонента ,что бы достать его , пытаясь разобраться с инакомыслящим , кто-то хочет просто расслабиться от повседневной рутины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет порождает самые разные отношения между людьми и даже лечит Наткнулся вот на такой способ

Мания преследования и мания величия и непогрешимости лечится Интернетом

Главная / Здоровье

23.11.2006 Источник: Правда.Ру

Люди, страдающие манией преследования и манией величия , могут избавиться от недуга с помощью Интернета. К такому выводу пришли австралийские учёные из университета Монаш в Мельбурне.

Приступы страха у людей, страдающих манией преследования, могут сопровождаться такими

симптомами, как сильное сердцебиение, учащенное дыхание, забывчивость и тошнота. Ученые в своем исследовании сравнили три вида лечения таких расстройств: сеансы психолога через Интернет, непосредственные визиты к врачу и использование успокоительных препаратов под наблюдением специалиста.

По результатам двухлетней работы учёные сделали вывод, что интернет-терапия оказалась столь же эффективна, как и визиты к психотерапевту. Она, как и непосредственное общение с врачом, также помогает избавиться от тревожных мыслей и снимает стресс.

Интернет-сеансы проходят следующим образом: больной отправляет психотерапевту электронное письмо, в котором описывает свои страхи и причину их возникновения, а затем ждет ответа врача. Ученые отмечают, что очень часто случается так, что страхи больного проходят еще до прочтения ими ответа. Они обуславливают это тем, что во время написания письма больной сам анализирует причины своих страхов, и это помогает ему с ними справиться.

Исследователи уверяют, что такой способ лечения очень подходит для жителей отдалённых районов

При общении в интернете возникают между людьми самые разнообразные отношения, кто-то думает , что ему мешают в работе , кто-то интенсивно пытается найти IP оппонента ,что бы достать его , пытаясь разобраться с инакомыслящим , кто-то хочет просто расслабиться от повседневной рутины ...

Интернет сближает людей , можно поговорить о запретном , о том , о чеи с близкими не поговоришь по многим причинам . Очень хочется изменить мужу ,как вы думаете , будет удовольствие или раскаяние ?

Изменено пользователем Зозуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не кажется, уважаемый, что Вы лукавите? :confused:

Такой добрый и честный, всем готовый помочь советом, добрым словом, при этом принимаете условия !игры!

А можно поинтересоваться, в какую игру играете Вы? Простите великодушно, если чего-то недопонимаю. :ahez:

По поводу "ничего не обещать" - это очень коварная оговорка, не кажется Вам? :ahez:

:confused:

Все мы играем в одну большую, с неизменяемыми правилами игру, порой очень жестокую, а иногда просто волшебную, имя ей - Жизнь.

Что наша жизнь - игра, и кто-ж тому виной что я увлекся данною игрой ???

насчет доброты и честности, я конечно не :ahez: но ...................

на данный момент, где то между :ahez: ............. :confused:

А игра в которую мы играли с madam Tani, очень простая. Посетите тему Ассоциация аватаров.

Я редко даю обещания, не знаю может на Ваш взгляд оговорка и коварная, а кто то согласиться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с Madam Tani в части поддержания формы, а как Вы думаете, что если в данном случае этот "примитивный неуверенный в себе элемент" нуждается не в поддержании формы, а ему нужна уверенность в силе своих чувств : он на самом деле не флиртует, а только подумывает об этом, при чем рассказывает об этом своей половинке, руководствуясь провозглашенным Вами же принципом "честность прежде всего"? То есть мысль (пофлиртовать) возникла, но претворить её не позволила некая субстанция (скажем - совесть, ну и в перемешку с возникающим и стремительно растущим чувством любви или симпатии). Зато после откровения в партнером очень полегчало "элементу" и теперь даже мысль такая не возникает, конечно, учитывая адекватную реакцию любимого. Есть надежда спасти элемента? Ответьте, pls, очень важно Ваше экспертное мнение.

Можно поинтересоваться, что думает по этому поводу многоуважаемый Avatar?

Заранее спасибо,

с уважением :confused:

Роуз, проще объясните, кто кому изменил или почти изменил и с дури признался в этом? Если, в Вашем случае, речь идет о мужчине, который Вам врет, что его флирт с Вашей же подружкой всего лишь есть проверка его чувств к Вам - не верьте.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас madam Tani.

Можете не волноваться мое сердце не разбито, :confused: а насчет псевдовлюбленности и флирта и нашего обсуждения "ничего не обещать" можете не беспокоиться, я как и Вы принял условия игры, и думаю игра прошла удачно судя по вашим рассуждениям.

Как Вы не раз уже замечали честность превыше всего.

Не будем вводить в заблуждение других участников форума, некоторые думают что между Вами и мной что то есть.

Скажу откровенно между мной и madam Tani - километры дорог и теплые дружеские отношения, которые были приобретены посредством общения на нашем всеми любимом форуме.

:ahez:

Ах, Аватар, Аватар! Фрейдовские оговорочки, однако. Кто это некоторые? Кто Вам об этом говорил или писал? Какие могут быть заблуждения? :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет сближает людей , можно поговорить о запретном , о том , о чеи с близкими не поговоришь по многим причинам .

Общение в Интернете приобретает иную форму, согласен с вами.

Здесь нет запретов, а если и есть их можно обойти :confused: границ не существует.

Очень хочется изменить мужу ,как вы думаете, будет удовольствие или раскаяние ?

очень философский вопрос. :confused:

Удовольствие - каждый трактует его по разному.

Думаю в конкретном случае вы подразумеваете получение не столь физического удовольствия (что тоже не маловажно) а удовольствие от измены мужу.

Если Вы просто хотите изменить мужу, без каких либо причин, это просто смена партнера как в эмоциональном так и в физическом плане.

Ну а если это месть мужу, то это уже совсем другая форма измены. Причина?

Раскаяние - от измены, а будет ли оно? Если вы допускаете раскаяние, то зачем вам изменять?

Есть причина, есть следствие.

Поделитесь проблемой.

:ahez:

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Аватар, Аватар! Фрейдовские оговорочки, однако. Кто это некоторые? Кто Вам об этом говорил или писал? Какие могут быть заблуждения? :confused::ahez:

:ahez::confused::confused:

Да так было дело.

Просто решил расставить все точки над i

ничего не обещать" и честность, прежде всего.

Вот я и следую этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused:

Абсолютно согласна с Madam Tani в части поддержания формы, а как Вы думаете, что если в данном случае этот "примитивный неуверенный в себе элемент" нуждается не в поддержании формы, а ему нужна уверенность в силе своих чувств : он на самом деле не флиртует, а только подумывает об этом, при чем рассказывает об этом своей половинке, руководствуясь провозглашенным Вами же принципом "честность прежде всего"? То есть мысль (пофлиртовать) возникла, но претворить её не позволила некая субстанция (скажем - совесть, ну и в перемешку с возникающим и стремительно растущим чувством любви или симпатии). Зато после откровения в партнером очень полегчало "элементу" и теперь даже мысль такая не возникает, конечно, учитывая адекватную реакцию любимого. Есть надежда спасти элемента? Ответьте, pls, очень важно Ваше экспертное мнение.

категорически не согласна, что флирт - это показатель "примитивной неуверенности" :confused: это делается не ради поддержания формы, доказывания кому-то чего-то, а ради удовольствия прежде всего :confused: я не нахожу ничего преступного в том, что мой молодой человек будет флиртовать с другими девушками, и сама не мучаюсь никакими угрызениями совести, когда делаю то же самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confused:

категорически не согласна, что флирт - это показатель "примитивной неуверенности" :ahez: это делается не ради поддержания формы, доказывания кому-то чего-то, а ради удовольствия прежде всего :ahez: я не нахожу ничего преступного в том, что мой молодой человек будет флиртовать с другими девушками, и сама не мучаюсь никакими угрызениями совести, когда делаю то же самое..

:confused::ahez: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет сближает людей , можно поговорить о запретном , о том , о чеи с близкими не поговоришь по многим причинам . Очень хочется изменить мужу ,как вы думаете , будет удовольствие или раскаяние ?

Раскаянье будет точно … а вот удовольствие зависит от вашего настроя и от того с кем собираетесь изменить.

Но если возникают такие вопросы, мне кажется надо расходиться.

Вы даже не уверены что у вас будет раскаянье в том, что вы изменили любимому человеку. Значит он уже не любимый человек для вас ? или это у вас был брак по расчету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо Мадам Тани за подсказку, как проучить...А вообще, где же еще знакомиться , работа -дом -общественный трансорт Мне кажется ,что лучшее -это работа ,

а если срастется ,то при необходимости работу можно поменять, личная жизнь намного важнее ...

Запишитесь в бассейн или элитный спорт-клуб. Мои подруги в нашу 17-летнюю бытность в Бутинском клубе Аты таких мужчин отхватили. Да, вообще, мало ли мест... Курсы английского языка, картинные галереи, курилки в библиотеках (фильм "Самая обоятельная и привлекательная"). :confused: Я в дорогах, например, часто знакомлюсь (вплоть до последующей дружбы, встречь на нейтральной территории, предложений всяких разных, но это уже другая тема).

За бумажки - хвалю. Так их, так! Любите себя. Самодостаточность еще никому не вредила. Ваш час придет!!! Меньше циклите на эту тему и все уладится само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет сближает людей , можно поговорить о запретном , о том , о чеи с близкими не поговоришь по многим причинам . Очень хочется изменить мужу ,как вы думаете , будет удовольствие или раскаяние ?

За что ему бедному такое ? :confused:

Сначала удовольствие, потом покаяние :confused:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж молодец.......

А разве изначально не походилдо, на то что Вас используют ? Хотя......

Теперь Вы не будете верить нормальным, видеть во всем подвох ( использование Вас)

Тогда вопрос к Мадам Тани:

какая это категория? кажется ни в одну из пяти не попадает ( хотя, по Настеньке пятая).

потом стала 4. Нет? :confused:

Этот вид - коллеги. Для меня исключение из данной классификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если это месть мужу, то это уже совсем другая форма измены. Причина?

Вспомнил анекдот :

Едут в купе мужщина и женщина. Женщина грустая. Поделилась проблемой. Муж изменяет. Мужщина тоже признался. что его жена тоже ему изменяет. Решили отомстить им. Отомстили. Женщина, такая вся, сияющая глаза горят говорит : " Вы знаете, мне хочется им мсить и мстить. !" Мужщина отвернулся и говорит :" Вы, знаете, я не мстительный " :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж молодец.......

А разве изначально не походилдо, на то что Вас используют ? Хотя......

Теперь Вы не будете верить нормальным, видеть во всем подвох ( использование Вас)

Тогда вопрос к Мадам Тани:

какая это категория? кажется ни в одну из пяти не попадает ( хотя, по Настеньке пятая).

потом стала 4. Нет? :confused:

Знакомиться можно везде, главное быть всегда готовым к тому что вы можете встретить то что вы искали ( всю свою жизнь или может на сегодняшний день, неделю, месяц)

Мне по этому поводу нравиться одна фраза «Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет сближает людей , можно поговорить о запретном , о том , о чеи с близкими не поговоришь по многим причинам . Очень хочется изменить мужу ,как вы думаете , будет удовольствие или раскаяние ?

Зозуля, а почему тянет-то? Не удовлетворяет что-ли? Удовольствие - очень относительное ощущение. Если решили изменить и есть с кем - все остальное вопрос Вашей личной этики. Я, например, считаю, что изменять нельзя. Надо решать проблему в Вашем с ним браке. Что Вас держит вместе, если уже не секс - дети, деньги, ипотека :)))). Для секса должна быть любофф, однако. Тогда и удовольствие будет по полной от долгого и жесткого. А так, захотела - изменила с первым встречным по пьяне, самой не приятно и ничего хорошего, кроме (прости Господи) - истертости, чувств, прежде всего. :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования