Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

И опять о них, любимых…мужчинах


Рекомендуемые сообщения

Что, В.К., и Вас насторожило? Думаете, баб надя решила тряхнуть стариной?

Сестра, это откуда постик, что В.К. тему посещал? А что писал? И почему удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А-а-а, так это Вы Жанаркино манто тавось, :crazy: в качестве презента?! :shocked:

Бекас, что это Вы рефлексируете на почве манто Жанары79? Соскучились? Подтекст совсем иной читать надо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никому не изменил. Объясню проще: просто я недавно начала общаться с одним очень симпатичным парнишей, мы оба знаем, что будущего у нас нет (определенные обстоятельства). Так вот я была на вечеринке и там были неженатые довольно интересные парни. Я подумала, блин, а я ведь могу включиться и начать флиртовать с любм из них, но тянет-то меня к другому. В итоге до дела (флирта) так и недошло, а призналася я своему другу намеренно о самом факте возникновения мысли о флирте. Пыталась объяснить ему, что мне нужен какой-то стимул (зная, что мы никогда не будем вместе - понимаете о чем я), чтобы не смотреть на других парней, а когда все это озвучила, то стало понятно, что никакой стимул мне оказывается не нужен, а тянет меня к нему и так (безо всяких там стимулов). Просто своей откровенностью боюсь навредить и быть непонятой - натура у меня такая - мне достаточно просто произнести какие-то вещи, чтобы не делать их. Как писал Monsher люди могут лечиться посредством Интернета, вот и я могу избавлятся от плохих мыслей путем их озвучивания. Хотя можно попробовать конечно и написать, но перед бумагой не бывает стыдно и эффект не совсем тот же.

Не делайте мне стыдно Роуз! Наши мысли материальны. Пишите Вы или говорите, "червоточинка" в душе просматривается, простите уж меня. Слово "озвучивание" субъективно не приемлю. Истинным чувствам не нужны слова и оправдания. Да, порой, игры ума заставляют нас проговаривать какие-то вещи. Худший грех - это поверхностность и не уважение собеседника. А лечить здесь никто никого не собирался. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Настенька

Не делайте мне стыдно Роуз! Наши мысли материальны. Пишите Вы или говорите, "червоточинка" в душе просматривается, простите уж меня. Слово "озвучивание" субъективно не приемлю. Истинным чувствам не нужны слова и оправдания. Да, порой, игры ума заставляют нас проговаривать какие-то вещи. Худший грех - это поверхностность и не уважение собеседника. А лечить здесь никто никого не собирался. :)))

можно поподробнее о материальности мыслей?

На этот "факт " наводит много разного ,но скажи ,так засмеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, сердечко мое сердце

начинаю влюбляться, думаю, вот оно мое щастье

и тут мужчина оказывается придурком, наркоманом, или просто бабником, и мужчиной не для жызни..

что ж делать:?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

можно поподробнее о материальности мыслей?

На этот "факт " наводит много разного ,но скажи ,так засмеют

Всё! Зуб даю - бабнадя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, я высказываю только свое субъективное мнение. Я не смогла бы работать, если бы на работе у меня был роман. Особенно, если вести речь о руководящем звене. Тут все, в том числе и злые языки. Конечно, каждый выбирает сам, если именно на работе встречается тот самый человек из пятой (колонны) категории, ничто не должно останавливать, даже устойчивые стереотипы.

P.S. Ограничена я пока в технических средствах корректировки текста, слово колонна должно было бы быть зачеркнуто. :)))

Мадам Тани, согласен с Вами :

Роман на работе если он вертикальный (один из них руководитель) перетекает в другую категорию обсуждения ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДРУГ ДРУГА, а это уже другая тема для разговора, так что уходить в этом направлении не следует. Он однозначно не подходит для данного обсуждения.

А если пятая категория женат, женщина не замужем ( причин много, не будем углубляться). Что тогда ?

Развестись он не может ( дети, в первую очередь, остальное не важно. Причин много). Тогда они так и будут любовниками? Оставить женщину не может, да и женщина не хочет ( пятая категория :shocked::bow: ).

Вывод напрашивается сам, не заводить романов на работе. :lol:

Тогда как быть женщине ( работают не вместе) ОН ПЯТАЯ КАТЕГОРИЯ, НО ЖЕНАТ ПЕРВАЯ ? :crazy: :lol:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никому не изменил. Объясню проще: просто я недавно начала общаться с одним очень симпатичным парнишей, мы оба знаем, что будущего у нас нет (определенные обстоятельства). Так вот я была на вечеринке и там были неженатые довольно интересные парни. Я подумала, блин, а я ведь могу включиться и начать флиртовать с любм из них, но тянет-то меня к другому. В итоге до дела (флирта) так и недошло, а призналася я своему другу намеренно о самом факте возникновения мысли о флирте. Пыталась объяснить ему, что мне нужен какой-то стимул (зная, что мы никогда не будем вместе - понимаете о чем я), чтобы не смотреть на других парней, а когда все это озвучила, то стало понятно, что никакой стимул мне оказывается не нужен, а тянет меня к нему и так (безо всяких там стимулов). Просто своей откровенностью боюсь навредить и быть непонятой - натура у меня такая - мне достаточно просто произнести какие-то вещи, чтобы не делать их. Как писал Monsher люди могут лечиться посредством Интернета, вот и я могу избавлятся от плохих мыслей путем их озвучивания. Хотя можно попробовать конечно и написать, но перед бумагой не бывает стыдно и эффект не совсем тот же.

Роуз, вашему мужчине Вам памятник надо поставить при жизни! Я так поняла что будущего у вас с ним нет, но вы чувствуете себя обязанной НЕ флиртовать с другими (об измене и речи не идет!)... это действительно сильно! :shocked::lol: на мой взгляд, отношения могут быть к чему-то обязывающими (к верности, например), только если табличка "будущего нет" не висит над вашими головами :crazy: а если будущего нет, то смею предположить, что парниша ваш женат.. я б на вашем месте расслабилась и флиртовала, сколько моей душе угодно :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роуз, вашему мужчине Вам памятник надо поставить при жизни! Я так поняла что будущего у вас с ним нет, но вы чувствуете себя обязанной НЕ флиртовать с другими (об измене и речи не идет!)... это действительно сильно! :shocked::lol: на мой взгляд, отношения могут быть к чему-то обязывающими (к верности, например), только если табличка "будущего нет" не висит над вашими головами :crazy: а если будущего нет, то смею предположить, что парниша ваш женат.. я б на вашем месте расслабилась и флиртовала, сколько моей душе угодно :lol:

:lol:

все это звучит достаточно заманчиво, но что-то все-таки не дает мне ... сколько душе угодно...

В любом случае спасибо на добром слове.

:bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

все это звучит достаточно заманчиво, но что-то все-таки не дает мне ... сколько душе угодно...

В любом случае спасибо на добром слове.

:shocked:

флирт сам по себе не измена, а нормальное состояние :bow: а вот если вы подавляете в себе что-то это саообман в какой-то степени... вы думаете мужчины не флиртят по поводу и без со всякой более менее симпатичной девушкой? :crazy: и это нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я редко даю обещания, не знаю может на Ваш взгляд оговорка и коварная, а кто то согласиться со мной.

Ну кто-нибудь согласится или нет?

Давать обещания - быть ответственным за себя и свои слова (субъективно мое мнение, кто-то может также не согласиться со мной), не давать обещания - .......соответственно не хотеть брать на себя какие-либо обязательства. Я правильно Вас поняла?

Просто чаще всего нежелание брать на себя ответственность - черта присущая мужскому полу... или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флирт сам по себе не измена, а нормальное состояние :lol: а вот если вы подавляете в себе что-то это саообман в какой-то степени... вы думаете мужчины не флиртят по поводу и без со всякой более менее симпатичной девушкой? :shocked: и это нормально..

на счет самообмана я подумаю :crazy:

а вот на счет мужчин - просто общество у нас такое - мужчине это сходит с рук и поэтому это издревле считается нормально (гарем ...), а про женщину сразу начинаются разговорчики в строю типа "слаба на ...", "ш...", и т.д. - осуждение да и только. можно конечно похе...ть все эти разговорчики, но кто знает, может они отпугнут того "единственного и неповторимого принца на белой коняжке" :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет самообмана я подумаю :shocked:

а вот на счет мужчин - просто общество у нас такое - мужчине это сходит с рук и поэтому это издревле считается нормально (гарем ...), а про женщину сразу начинаются разговорчики в строю типа "слаба на ...", "ш...", и т.д. - осуждение да и только. можно конечно похе...ть все эти разговорчики, но кто знает, может они отпугнут того "единственного и неповторимого принца на белой коняжке" :crazy:

А если принц женат ?! :lol:

Что тогда, ведь как в песне жениться по любви не могут короли :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и т.д. - осуждение да и только. можно конечно похе...ть все эти разговорчики, но кто знает, может они отпугнут того "единственного и неповторимого принца на белой коняжке" :shocked:

"собаки лают , а караван идет" :crazy: зачем вам принц - ханжа, который слушает разговорчики о невинном флирте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, сердечко мое сердце

начинаю влюбляться, думаю, вот оно мое щастье

и тут мужчина оказывается придурком, наркоманом, или просто бабником, и мужчиной не для жызни..

что ж делать:?!

Начните с себя. Как правило, нас окружают те, кого мы сами достоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начните с себя. Как правило, нас окружают те, кого мы сами достоины.

То есть ей пятого элемента по категории не видать ? :crazy::bow:

Анекдот:

Плывут два крокодила. На ветке дерева сидит обезьяна.

Решили приколоться над ней. Решили спросить " Обезьяна. Ты замужем?"

Если ответит Замужем скажем " Кто же взял такую обезьяну?"

Если скажет Нет. скажем " Ну правильно, кто же возьмет такую обезьяну? "

Порешили на этом.

Плывут, подплыли и спрашивают :" Обезьяна. Ты замужем?"

Обезьяна отвечает :" Выйдешь, тут. Когда кругом одни крокодилы !!!" :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Перси. Вы тоже свой сменили интересно. Я Вас помню и больше никогда не спутаю с персиком:)))

P.S. Прошу у всех прощения, смайлы не ставятся, сисадмин не доработал.

Взаимно.

Незнаю в тему ли, почитайте

ПОЧЕМУ_ТЫ_МЕНЯ_НЕ_ХОЧЕШЬ.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никому не изменил. Объясню проще: просто я недавно начала общаться с одним очень симпатичным парнишей, мы оба знаем, что будущего у нас нет (определенные обстоятельства). Так вот я была на вечеринке и там были неженатые довольно интересные парни. Я подумала, блин, а я ведь могу включиться и начать флиртовать с любм из них, но тянет-то меня к другому. В итоге до дела (флирта) так и недошло, а призналася я своему другу намеренно о самом факте возникновения мысли о флирте. Пыталась объяснить ему, что мне нужен какой-то стимул (зная, что мы никогда не будем вместе - понимаете о чем я), чтобы не смотреть на других парней, а когда все это озвучила, то стало понятно, что никакой стимул мне оказывается не нужен, а тянет меня к нему и так (безо всяких там стимулов). Просто своей откровенностью боюсь навредить и быть непонятой - натура у меня такая - мне достаточно просто произнести какие-то вещи, чтобы не делать их. Как писал Monsher люди могут лечиться посредством Интернета, вот и я могу избавлятся от плохих мыслей путем их озвучивания. Хотя можно попробовать конечно и написать, но перед бумагой не бывает стыдно и эффект не совсем тот же.

Ольга Галактионова

Боюсь наивной показаться,

Боюсь к рассудку все свести.

Боюсь непонятой остаться.

Боюсь разгаданной уйти.

А может надо быть неробкой,

Чтоб проложить к тебе навек

Хотя бы узенькую тропку,

Мой незнакомый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно.

Незнаю в тему ли, почитайте

Спасибо! На первый взгляд, если даже не в тему, то к подфоруму точно подходит. Скачала и на досуге прочту. Потом можно обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начните с себя. Как правило, нас окружают те, кого мы сами достоины.

ой спасибо мадамтани

вы стали удивительно способны давать советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасибо мадамтани

вы стали удивительно способны давать советы

Всегда пожалуйста, графиня! Только для Вас. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! На первый взгляд, если даже не в тему, то к подфоруму точно подходит. Скачала и на досуге прочту. Потом можно обсудить.

Первое впечатление от произведения Индии Найт – «Оказывается, все уже давно написано, а я собралась садиться за мемуары». Все здорово, а главное весело!!!

Пожалуй, минусами можно назвать лишь чрезмерное увлечение деталями, крайности с описанием детского садизма, уж в три года такого не должно быть, и местами грубоватость. Вообще много про этот детсад по типу наших «Мантесори» написано. Финал угадывался в самом начале: «И тогда ночью я бы занималась с ним сексом, открывая ему красоту согласных звуков».

Понравились тонкие шутки, например, замечание о необходимости газет. Юмор очень качественный (Фрэнк работал в музее современного немецкого занудства).

Умилили особенно плюсы, отмеченные Стеллой после секса с доктором Купером (простыни атласные, а потолок без зеркал); вывод от того же периода: «Наверное, мне следовало поберечь себя для мужчины, который не был бы таким придурком»; вскользь брошенные фразы, создающие впечатление о героине: «Удивительно, как люди всегда возвращаются к тому, с чего начинали». Очень импонируют рассуждения героини о браке, об общественном отношении к разведенным женщинам, о воспитании детей, ханжестве среднего класса и многом другом. Спасибо, Перси, словно со старой подругой пообщалась, хотя местами она меня и шокировала.

Особенно впечатлило, как Стелла расквиталась со своими бывшими за «хрю».

Все - правда, любим мы «сильных и при этом убийственно сексуальных молчунов, просто имеющих врожденный талант к неукротимому, бурному сексу».

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дань Мечты

Господа форумчане здраствуйте! У меня такая проблема! Я недавно женился и кто в семье должен держать и управлять семейным бюджетом т.е. МУЖ или жена? А если честно мы зарабатываем на равне дрпустим по 40 тыс. тенге.

Я могу как муж и глава семьи держать и управлять семейным бюджетом? т.е. ее деньги взять ? За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Не, вот нравятся мне эти мужчины! Не успел жаниться и сразу на форум с вопросом "можно у жены деньги забирать, применяя физическое насилие или нет?"

Посмотрите Конституцию, Гражданский кодекс, Закон "О браке и семье" там черным по белому написано - не можете!!! За "взятие её денег" между прочим уголовная ответственность предусмотрена! :duel:

А если серьезно, то сначала ответьте себе вот на эти вопросы:

Продукты каждый день покупать Вы сами будете? А всякую бытовую химию, вроде шампуня, мыла, зубной пасты, комэта, фейри, стирального порошка и прочего, тоже Вы?

А рассчитать эти 80 тыс. так, чтобы вам обоим этой суммы на месяц хватило и для оплаты коммунальных услуг, проезда (бензина), и для продуктов питания и прочего Вы в состоянии?

Можете Вы сейчас сказать, сколько стоят те или иные продукты, сколько вам их нужно на двоих на месяц?

Вы точно знаете, что нужно купить Вам, а что ей, и кому из вас в первую очередь?

Ответ "да", отлично - управляйте на здоровье, не забывая, что жене на карманные расходы нужна энная сумма в месяц, за которую она отчитываться Вам не обязана. Ну и само собой для передачи Вам управленческих функций согласие жены требуется.

Ответ "нет". Тогда в чем будет состоять Ваше управление? Забрал деньги у жены и пусть она каждую копейку выпрашивает, сначала письменно обосновывая необходимость той или иной покупки, а потом отчитываясь за неё? Или еще проще - забрал деньги и потратил по своему усмотрению, вот и всё управление.

Дань, такие вопросы не на форуме решаются, а с супругой.

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования