Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопрос про квалификационное свидетельство АФН

Гость X-Irina

Рекомендуемые сообщения

Как говориться "хорошего вам времени суток!" :-)

Господа, у меня только один вопросик:

Подскажите мне плиз.., кто в Алмате осуществляет подготовку к экамену на квалификационное свидетельство для работы на рынке ценных бумаг 3-й категории. Именно 3-й - управление инвестиционным портфелем.

Огромное спасибо!!!!

Инвестиционно-консалтинговая фирма "Персонал управления".

небызызвестного Шаламова В.В.

по мира не доезжая гоголя поворот направо.

туда нужно идти подготовленным.

от манеры преподования не в восторге, и даже более :(

Понравились только два лектора, действительно владеющие

материалом.

вроде бы есть курсы в АЛБ, но инфа не проверенная.

Инвестиционно-консалтинговая фирма "Персонал управления".

небызызвестного Шаламова В.В.

по мира не доезжая гоголя поворот направо.

туда нужно идти подготовленным.

от манеры преподования не в восторге, и даже более :(

Понравились только два лектора, действительно владеющие

материалом.

вроде бы есть курсы в АЛБ, но инфа не проверенная.

Я у Шаламова треннинг проходил. У них есть экзаменационные вопросы. После треннига очень большая вероятность сдать экзамен.

у него есть и задачи :), что важнее, т.к. вопросы по-моему и на сайте АФН есть, их даже не смотрел если честно.

я говорил про качество лекций, для тех кто с финансами работает, они ничего нового не принесут, а кто не работает не помогут. Опять же за редким исключением, для меня исключением были лекции по анализу, - качественно, и доступно, в остальном лучше самому, и хорошо бы если бы раздаточный материал был без ошибок :(

кстати перед новым годом ходил упорный и массовый слух что категории отменят...., кстати слышал его и от спецов агентства...,

Большое спасибо.!

что касается отмены категории, - в нашей стране может быть все, главное до этого до жить :-).

я открывала вопросы -там их 800, но меня больше интересует тот факт, что при сдаче идут " письменное решение задач", я так думаю это ручка и тетрадка..., но может я не так такртую слово "письменное". я и хотела посмотреть на эти задачи.

Я вот недавно была на международной конференции по корпоративным финансам , и теперь имею печальное представление о том, как бледно выглядят наши представители на фоне России, не говоря уже о западе. Даже читать нормально представленый материал не умеют... во..

ЗА информацию большое спасибо!!!! еще раз.

Большое спасибо.!

что касается отмены категории, - в нашей стране может быть все, главное до этого до жить :-).

я открывала вопросы -там их 800, но меня больше интересует тот факт, что при сдаче идут " письменное решение задач", я так думаю это ручка и тетрадка..., но может я не так такртую слово "письменное". я и хотела посмотреть на эти задачи.

Я вот недавно была на международной конференции по корпоративным финансам , и теперь имею печальное представление о том, как бледно выглядят наши представители на фоне России, не говоря уже о западе. Даже читать нормально представленый материал не умеют... во..

ЗА информацию большое спасибо!!!! еще раз.

Не стоит думать о людях, которые волнуются перед аудиторией и имеют плохую дискцию, в целом в нашей стране уже 8-9 CFA, не говоря уже об армии CPA, ACCA. При чем наши специалисты набирают самые высокие в СНГ и иногда максимальные баллы в мире.

Изменено пользователем Mikka
  • 3 years later...

Прошло 3 года за это время свидетельства успели отменить, теперь ходят слухи об их возвращении, в частности вопрос поднимает РФЦА. Что Вы об этом думаете?

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования