Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пойду на свидание с парнем-неюристом, но возможно и юристом!


Рекомендуемые сообщения

Основное отличие - и причина всех остальных - заключается в том, что бухгалтера любят цифры, а юристы - буквы!

А на самом деле и те и другие любят деньги! :gaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А на самом деле и те и другие любят деньги! :gaz:

Только бухгалтера по привычке смотрят на цифры, а юристы читают что написано по буквам :gaz:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие скромные у нас мужчины :drowning:

Не прошло и дня, как все таки были высказаны некоторые мнения по поводу различий

Правда складывается мнение, что корыстные мы какие то, злые, несмотря на то, что умные и всегда ищем повода, чтобы затретировать наших милых мужчин :-)

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем же все таки девушки-юристки отличаются от не юристок

Категорично заявляю, что девушки-юристки отличаются от не юристок тем, что у девушек - юристок , в отличие от девушек не юристок, есть диплом о юридическом образовании :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорично заявляю, что девушки-юристки отличаются от не юристок тем, что у девушек - юристок , в отличие от девушек не юристок, есть диплом о юридическом образовании :drowning:

А еще девушки-юристы в отличие от девушек неюристов могут самостоятельно состряпать брачный контракт, а также предпочитают делать большие покупки за собственные денежки исключительно до регистрации в органах записи актов гражданского состояния в качестве чей-то супруги.

Кроме того девушки-юристы, в отличие от неюристок могут, могут не только выговорить слова суброгация, преюдициально, девиантный но и понять их содержание. Вместе с тем замечено, что девушки философини могут выговаривать более сложные слова и даже целые словосочетания, хотя может быть и не всегда понимают их значение, потому что их редко переспрашивают о значении таких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле и те и другие любят деньги! :drowning:

Мне интересно было с Вами списаться в личку и опровергнуть данную точку зрения! Любовь и деньги не совместимые понятие, деньги любить нельзя!!! Любовь - чувство настолько сильное, что способно неузнаваемо изменить человека – в первую очередь того, кто любит, и ради любви возводили города, воевали и т.д., а вот деньги могут только ухудшить характер. Говорят и пишут, что есть любовь, которая приносит не радость, а мучения, которая не созидательна, а деструктивна — но мне без совместного обсуждения с Вами этого вопроса, не суждено этого познать, наверное, никогда. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитают делать большие покупки за собственные денежки исключительно до регистрации в органах записи актов гражданского состояния в качестве чей-то супруги.

Да, это очень важный момЭнт, а парни юристы предпочитают все имущество оформлять в виде дарственной :pray:

Кроме того девушки-юристы, в отличие от неюристок могут, могут не только выговорить слова суброгация, преюдициально, девиантный но и понять их содержание. Вместе с тем замечено, что девушки философини могут выговаривать более сложные слова и даже целые словосочетания, хотя может быть и не всегда понимают их значение, потому что их редко переспрашивают о значении таких слов.

:pray: ну вот видите вы все сами прекрасно знаете, зачем глупые вопросы задавать, ничего личного это я так в общем.......... :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько воды то налили....... напостилиииииии..........

А конкретного все равно НИЧЕГО!!!!! (за исключением, конечно, предложения уважаемого Мансура.... хотя оно практически неосуществимо...........)

Мужчины, хочу сказать вам по секрету....... девушки (юристки в том числе и практически без исключения) ПРОСТО хотят ВАШЕГО внимания (мужского в смысле!), понимания, уважения, ЛЮБВИ наконец!!!

А вы здесь целую демагогию развели!!!

Приглашайте уже девушку (и не важно юрист она или нет) на свидание!!!

З.Ы. я тут уже как сваха:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашайте уже девушку (и не важно юрист она или нет) на свидание!!!

Намек понял! Приглашаю! Сегодня- 16.05.07 г., в 18:00 часов местного времени, г.Усть-Каменогорск, ДК металлургов в п.Новая Согра, концерт духового оркестра филармонии города Астаны. Есть два билета.......... :drowning:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько воды то налили....... напостилиииииии..........

А конкретного все равно НИЧЕГО!!!!! (за исключением, конечно, предложения уважаемого Мансура.... хотя оно практически неосуществимо...........)Мужчины, хочу сказать вам по секрету....... девушки (юристки в том числе и практически без исключения) ПРОСТО хотят ВАШЕГО внимания (мужского в смысле!), понимания, уважения, ЛЮБВИ наконец!!!

А вы здесь целую демагогию развели!!!

Приглашайте уже девушку (и не важно юрист она или нет) на свидание!!!

З.Ы. я тут уже как сваха:)))))

Когда у Вашего шефа очередная савадьба в Чимкете? :drowning:

и кого уже сосватали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду на свидание, чтобы узнать, чем же все таки девушки-юристки отличаются от не юристок :pray:

Предложения высылать в данную тему, наличие диплома о "неюридическом" образовании и фото обязательно :drowning:

Это дискриминация уважаемая!!!! я протестую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была не была - айда товарищи на большое свидание в пятницу... :pray:

Я с вами, :drowning: Я думаю в пятницу это идеальный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить у Иры мало шансов ? :drowning:

Если парень, то юрист.....

Если не юрист, то женат...

Если не юрист и не женат, то читай пост Zima :

Согласен! все мы когда нибудь женимся, и что с этого! ставить на нас крест, что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А была не была - айда товарищи на большое свидание в пятницу... :pray:

Я же говорил :

Так, Ира, банальный интерес у многих девушек юристов.

Поэтому есть повод перевести всё это в очередной ПФ под темой "Девушки юристы и не юристы. Вот в чём вопрос разница ? "

Значить очередному ПФ быть !!! :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! все мы когда нибудь женимся, и что с этого! ставить на нас крест, что ли?!

Да не волнуйтесь Вы так :drowning: Ира же написала :

Дискриминировать не собираюсь, так как цель свидания банальный интерес, поэтому думаю, что не буду нести угрозу семье
:pray:

кстати думаю или не буду ? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно - Мира Жамбыла - летник - шашлыки обалденные... :drowning:

В 19 00.

Если Вы не против, то присоединюсь.

Также приглашаю Вас сегодня в кино. киноклуб Борецкого "Королева". про жизнь королевской семьи после смерти принцессы Дианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сакура

Если Вы не против, то присоединюсь.

Также приглашаю Вас сегодня в кино. киноклуб Борецкого "Королева". про жизнь королевской семьи после смерти принцессы Дианы.

Конечно! Это же очень большое свидание! (ПФ)

По по поводу второго предложения - с удовольствием - обожаю О. Борецкого...по моему в 19 00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно - Мира Жамбыла - летник - шашлыки обалденные... :drowning:

В 19 00.

Вы заметили, господа, инициатива то все-таки от Девушки исходит!!!! Эххх, МУЖЧИНЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также приглашаю Вас сегодня в кино. киноклуб Борецкого "Королева". про жизнь королевской семьи после смерти принцессы Дианы.

Можно мне к вам сегодня присоединиться? Борецкого на самом деле интересно послушать.... Так во сколько мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Это же очень большое свидание! (ПФ)

По по поводу второго предложения - с удовольствием - обожаю О. Борецкого...по моему в 19 00?

Совершенно правы. Ждать? скидывайте телефон в личку.

Так это будет свидание? со всякими там :pray: и/или :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне к вам сегодня присоединиться? Борецкого на самом деле интересно послушать.... Так во сколько мероприятие?

А на этот вопрос, Вам ответит Сакура.

как ни крути, свиданье все таки :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования