Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пойду на свидание с парнем-неюристом, но возможно и юристом!


Рекомендуемые сообщения

Но Золушка попала таки на бал. У Вас есть все шансы попась на бал

Как Вы оказались дальновидны, на бал я попала и совершенно не пожалела :ahez:

Вы, знаете она постоянно путает города и ее постоянно тянет в Джамбул

Я путаю чимкент с Джамбулом, а вот Уськаман вряд ли с каким то еще городом перепутаю :dan:

Вопрос Ирина а не хотите встретится с парнем юристом в Усть-Каменогорске.

Приходите будет интересно.

Не буду обещать, но в вашу сторону я уже второй год собираюсь, чуть-чуть подальше от вас в славный городишко Серебрянск. Так что как только, так сразу :druzja:

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но Золушка попала таки на бал. У Вас есть все шансы попась на бал

Как Вы оказались дальновидны, на бал я попала и совершенно не пожалела :ahez:

Вы, знаете она постоянно путает города и ее постоянно тянет в Джамбул

Я путаю чимкент с Джамбулом, а вот Уськаман вряд ли с каким то еще городом перепутаю :dont:

Вопрос Ирина а не хотите встретится с парнем юристом в Усть-Каменогорске.

Приходите будет интересно.

Не буду обещать, но в вашу сторону я уже второй год собираюсь, чуть-чуть подальше от вас в славный городишко Серебрянск. Так что как только, так сразу :druzja:

Значить было одно большее свидание ? и там Вы не решили свой вопрос по уяснению в чём разница ? :dan:

Разве :bow::bum::bum:

дальше Вы пишите :

чуть-чуть подальше от вас в славный городишко Серебрянск

а где гарантия, что не проедите Устькаман? :hi:

Резюмируя, надо ехать к Вам в Алмату и там пришлашать :bum::hi::cheer::dan:

Там Вы точно не перетутаете :ahez: хотя как знать :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Золушка попала таки на бал. У Вас есть все шансы попась на бал

Как Вы оказались дальновидны, на бал я попала и совершенно не пожалела :ahez:

Вы, знаете она постоянно путает города и ее постоянно тянет в Джамбул

Я путаю чимкент с Джамбулом, а вот Уськаман вряд ли с каким то еще городом перепутаю :dan:

Вопрос Ирина а не хотите встретится с парнем юристом в Усть-Каменогорске.

Приходите будет интересно.

Не буду обещать, но в вашу сторону я уже второй год собираюсь, чуть-чуть подальше от вас в славный городишко Серебрянск. Так что как только, так сразу :druzja:

Абсолютно согласен как можно перепутать славныи город Усть-Каменогорск.

А че вы потеряли в г Серебрянске даваите лучше в г Риддер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен как можно перепутать славныи город Усть-Каменогорск.

А че вы потеряли в г Серебрянске даваите лучше в г Риддер.

Нет, я хочу именно в Серебрянск, но думаю, что если все таки попаду в вашу сторону, то и Уськаман (мимо него вряд ли проедешь), и Серебрянск, ну и Риддер посетим :druzja:

Резюмируя, надо ехать к Вам в Алмату и там пришлашать

А вот тутоньки вы абсолютно правы, уж лучше вы к нам.. Я вот в ту сторону уже второй год собираюсь и не факт что еще пару лет собираться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я хочу именно в Серебрянск, но думаю, что если все таки попаду в вашу сторону, то и Уськаман (мимо него вряд ли проедешь), и Серебрянск, ну и Риддер посетим :druzja:

Резюмируя, надо ехать к Вам в Алмату и там пришлашать

А вот тутоньки вы абсолютно правы, уж лучше вы к нам.. Я вот в ту сторону уже второй год собираюсь и не факт что еще пару лет собираться буду.

А вы посто собиритесь и к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду на свидание, чтобы узнать, чем же все таки девушки-юристки отличаются от не юристок :ahez:

Предложения высылать в данную тему, наличие диплома о "неюридическом" образовании и фото обязательно :cheer:

Ох уж эти мне юристы :) :) Встречался я года три с девушкой юристкой. Блондинкой и танцовщицей опять же :) Ну что я могу сказать по этому поводу. Это были далеко не худшие годы в моей жизни. Бывало, да, бывало не скрою, разворачивались дискуссии на тему законодательства и его изъянов в 12 часов ночи, когда и пора бы уже спать бы лечь, али приступить ко второму акту пьесы, но нет! тонкости трактовки особенной части частенько нас занимали гораздо больше :) Впрочем первое действие марлезонского балета обычно (опять же не всегда, а как правило) не прерывалось подробностями судебного процесса :)

Так вот, посвящен я был всегда в самые дебри, мне терпеливо рассказывали, иногда чертили на упаковках презервативов схемы взаимоотношений сторон процесса и посвящали в тонкости оформления судебных документов.

Должен сказать беседы не прошли даром. Я стал несколько образованнее в юридическом плане. Правда как многие здесь знают такие знания без должной поддержки быстро устаревают.

За сим, девушка Ирина, с юридического форума. А пойдемте ка мы с Вами поужинаем завтра, точнее я полагаю вы прочитаете это уже во вторник. Итак, вторник, 29 мая, 19.00. Место выбирайте сами. А то что это за приглашения на десерт, кофе и т.д.. Юристов нада кормить. Оне тада становяцо умнее. Ну и горячее соответственно, после горячего и горячительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да... :cheer:

Просто нет слов :ahez:

Так и вывод?? Могло бы быть и лучше??

Наверно, придется идтить на ужин чтобы узнать ответы на свои вопросы :bow:

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

я тоже хочу в кино

Девчонки, а вы друг друга пригласите и убъёте 2-х зайцев сразу- своего и напарницы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильная тема! В ней девушки приглашают парней! А в другой теме парни приглашают девушек!

Хотя это даже хорошо, что девушки САМИ приглашают парней на свидание! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился молодой человек, 182рост 80вес волосы светлые, глаза темные большие, одет был в полосочку кофточку серые полосочки 5см зелено-голубые 2-3мм , темные брюки.

Говорил складно, так мягко. Королевой, меня называл.

Откликнись :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

182рост 80вес волосы светлые, глаза темные большие, одет был в полосочку кофточку серые полосочки 5см зелено-голубые 2-3мм , темные брюки.

стиль изложения, напоминает что-то......... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился молодой человек, 182рост 80вес волосы светлые, глаза темные большие, одет был в полосочку кофточку серые полосочки 5см зелено-голубые 2-3мм , темные брюки.

Говорил складно, так мягко. Королевой, меня называл.

Откликнись :biggrin:

такие прям точные данные, в см. и мм. .... Вы его во сне, всего мерили что-ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие прям точные данные, в см. и мм. .... Вы его во сне, всего мерили что-ли? :)

Глазомер хорошо развит :biggrin: Глазом мерила

стиль изложения, напоминает что-то.........

Типа ушел из дома и не вернулся :shocked: Нет, дома таких не водилось

Разыскивается особоопасный :smile: нет и нет

шо опять?!

ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая мысль, нужно вообще организовать коллективный поход в кино форумчан и форумчанок

Хорошая, а как на это смотрят столичные форумчане и форумчанки?

Пойдем смотреть кино? :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильная тема! В ней девушки приглашают парней! А в другой теме парни приглашают девушек!

Хотя это даже хорошо, что девушки САМИ приглашают парней на свидание! :hb:

Я, любезнейший, скажу, что тут еще более неправильные вещи происходят - тут предлагают девушкам девушек приглашать. (Не, поймите меня правильно - я не то чтобы несовременный человек, и имею что-то сказать против общения между девушками... Просто когда парням их остро не хватает - это просто бесхозяйственное разбазаривание ресурсов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился молодой человек, 182рост 80вес волосы светлые, глаза темные большие, одет был в полосочку кофточку серые полосочки 5см зелено-голубые 2-3мм , темные брюки.

Говорил складно, так мягко. Королевой, меня называл.

Откликнись :hb:

О, это Миша мой сосед, он в психушке, вот по этому у него и одежда в полоску там все их носят, А королевой он назвал Вас потому что он возомнил себя коралем (не сходите с ума!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования