Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Открыта вакансия "Кузнеца"....


Рекомендуемые сообщения

В принципе почти все понятно. Осталось выяснить некоторые мелочи, как то размеры наковальни, инвестиций, молота.... единицы измерения см. , граммы , литры и т.д.

И самый насущный вопрс - это график, к своеме глубокому сожалению не могу находить постоянно в славном городе Алматы.

С уважением, :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все как-то вокруг да окола, а реально то ни кто :ahez:

Эх, такая краса, один день да без кузнеца, не порядок :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как-то вокруг да окола, а реально то ни кто :ahez:

Эх, такая краса, один день да без кузнеца, не порядок :druzja:

Кос, дык ведь уже и НЕ ОДИН!!!! день!

Обмельчал видно Кузнец нынче..... А кто получше, тот уже пристроеный.... с борщами и караваями после трудного рабочего дня на кузнеце....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требование:

высшее...

спортивное...

интеллектуальное...

уважающее....

Судя по последним комментариям в Алмате искать сложно, я так думаю кузнеца лучше искать в Астане. Там как раз перспективные, целеустремленные, необременные семьями, женами, подругами молодцы разных профессий.

Так что, уважаемая Zima, вам есть над чем задуматься :ahez: , например, а не провести ли мне отпуск в Астане :druzja:

С удовольствием составлю компанию (давно зовут туды)

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос, дык ведь уже и НЕ ОДИН!!!! день!

Да, дела, ето пагубно........ надо бы и впрямь что-то делать

Обмельчал видно Кузнец нынче..... А кто получше, тот уже пристроеный.... с борщами и караваями после трудного рабочего дня на кузнеце....

так ето, может и Вы ково караваями да борщами приманите :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ето, может и Вы ково караваями да борщами приманите :ahez:

А что, Кузнец по запаху уже находится??? Или какими другими путями можно караваями приманить?

Авторитетно заявляю: готовить вкусности умею, могу и хочу! (для СВОЕГО кузнеца........)

я так думаю кузнеца лучше искать в Астане.

Интересно.... я запах румяного каравая до Астаны долетит.... :druzja:

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последним комментариям в Алмате искать сложно, я так думаю кузнеца лучше искать в Астане. Там как раз перспективные, целеустремленные, необременные семьями, женами, подругами молодцы разных профессий.

Так что, уважаемая Zima, вам есть над чем задуматься :dan: , например, а не провести ли мне отпуск в Астане :druzja:

С удовольствием составлю компанию (давно зовут туды)

э

Истину глаголите!!!

Мои подруги сюда в Астану постоянно на "рыбалку" приезжают...

Астана сугубо на мужчин ориентирована, так что Вам тут выбирать будет из чего! :bum: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истину глаголите!!!

Мои подруги сюда в Астану постоянно на "рыбалку" приезжают...

Астана сугубо на мужчин ориентирована, так что Вам тут выбирать будет из чего! :druzja::ahez:

И много у Вас, уважаемый, подруг.. .........??? И как улов у них?

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Кузнец по запаху уже находится??? Или какими другими путями можно караваями приманить?

Авторитетно заявляю: готовить вкусности умею, могу и хочу! (для СВОЕГО кузнеца........)

приманок разных много, не Ваше ето дело этим заниматся, наоборот ет Вы должны выбирать приманочки повкусней, да постластней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приманок разных много, не Ваше ето дело этим заниматся, наоборот ет Вы должны выбирать приманочки повкусней, да постластней!

буду изощряться! посмотрим, как подействует... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zima, - пардон, вопрошаю в целях исключительно повышения уровня общей просвещенности, ибо в силу целого ряда причин не могу претендовать на занятие озвученной Вами вакансии. :druzja: Для всех кандидатов, - упаси Боже, дорогу переходить не буду....Я это так, несерьезно.

Конечно, если очень актуально будет, единовременно али пару раз, какую-нить кузнечную работу смогу выполнить исключительно исходя из очень теплого уважения к уважаемой Зиме...

Так вот, - Вас какой кузнец интересует, - большой, вот такой?

Или вот такой, ма-а-аленький Кузнечик? Чтобы по бедру периодически туда-сюда ползал? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Кузнец по запаху уже находится??? Или какими другими путями можно караваями приманить?

Авторитетно заявляю: готовить вкусности умею, могу и хочу! (для СВОЕГО кузнеца........)

Интересно.... я запах румяного каравая до Астаны долетит.... :cheer:

Юленька, ну как же так :bum:

Вы до сих пор не побывали в спец теме и не поделись своими секретами кулинарных щедевров :hi:

Одна красавица открыла тему " Грибоедово" и постоянно радует нас, а вторая почему то скрывает свой талант :dan: Не порядок .....

Если потенциальные кузнецы прочитают о Ваших кулинарных шедеврах, то не только запах они воочию учуют, но у них начнётся активное слюноотделение и они сами на запах полетят, как маленькие кузнечики, представленные уважаемым Владимиром К. :druzja:

Юля ждём Ваши кулинарные таланты здесь "Грибоедово"

Думаю, уважаемая Сакура не будет против :ahez:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истину глаголите!!!

Мои подруги сюда в Астану постоянно на "рыбалку" приезжают...

Астана сугубо на мужчин ориентирована, так что Вам тут выбирать будет из чего! :druzja::ahez:

В этом деле главное удочки сберечь :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вакансия еще открыта?! :smile:

Вакансия открыта... мало того, еще и ни одного кандидата с более-менее серьезными предложениями не было рассмотрено!

Так вот, - Вас какой кузнец интересует, - большой, вот такой?

Или вот такой, ма-а-аленький Кузнечик? Чтобы по бедру периодически туда-сюда ползал?

Да размер то неважен! Важно, что внутри у Кузнеца!!! И большой-страшный может оказаться нежным, добрым, ласковым, щедрым...... И маленький-хорошенький - противным, занудой, сварливым, жадным....

Вы до сих пор не побывали в спец теме и не поделись своими секретами кулинарных щедевров

Мансур, если честно, то "кулинарными секретами" делиться не люблю (на то ведь они и "секреты"), я лучше при случае угощу Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мансур, если честно, то "кулинарными секретами" делиться не люблю (на то ведь они и "секреты"), я лучше при случае угощу Вас!

буду только рад :smile: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или не кузнецы вовсе ?

.....наверное, они все фрезировщики с нетрадиционной для них ориентацией ))))......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....наверное, они все фрезировщики с нетрадиционной для них ориентацией ))))......

:clap:

только одно не понятно ОНИ ето кто :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Желающих больше нет?

А может не среди юристов искать нужно, а то смотря на предложения) кузнецы-юристы народ занятой :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Желающих больше нет?

приветствую Вас уважаемая Zima :clap: ,

Напишите лучше спеисок жилаемых кандидатов на вакансию "кузнеца", а то может кто то и имеет огромное жилание, но стесняется... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования