Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Открыта вакансия "Кузнеца"....


Рекомендуемые сообщения

А может не среди юристов искать нужно, а то смотря на предложения) кузнецы-юристы народ занятой :smile:

А разве я хотя бы разочек упоминала или употребляла термин Кузнец-юрист либо Кузнец-неюрист??? Профессиональная пригодность не является доминирующим фактором в этом вопросе!

Единственное, что желательно фидеть в потенциальном кандидате на занятие вакантной должности, так это наличие ВО (уж простите меня неимеющие такого...ю нисколько не хочу ущемить Ваши достоинства в общем.... просто "бзык" у меня такой....), а какого..... там разбиремся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 330
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Профессиональная пригодность не является доминирующим фактором в этом вопросе!

Вы уверены? :smile:

А по-моему пригодность в этом вопросе очень важна.... :lol:

Но это так, имхо. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую Вас уважаемая Zima :clap: ,

Напишите лучше спеисок жилаемых кандидатов на вакансию "кузнеца", а то может кто то и имеет огромное жилание, но стесняется... :smile:

Дак в таком деле какие могут быть стеснения!!!! Кузнец должен ковать свое счастье не отходя от кассы (с)..... пока оно (счастье) не уведено (не уковывано....:)))))))) более "нахальным" Кузнецом (прячуться, наверное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве я хотя бы разочек упоминала или употребляла термин Кузнец-юрист либо Кузнец-неюрист??? Профессиональная пригодность не является доминирующим фактором в этом вопросе!

Единственное, что желательно фидеть в потенциальном кандидате на занятие вакантной должности, так это наличие ВО (уж простите меня неимеющие такого...ю несколько ... хочу ущемить Ваши достоинства :smile: в общем.... просто "бзык" у меня такой....), а какого..... там разбиремся....

Вот ЭТО у мужчин кузнецов делать - НЕ НАДО. :clap:

Могут и обидеться.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТО у мужчин кузнецов делать - НЕ НАДО. :smile:

Могут и обидеться.

:clap:

Между причим, у меня написани нИсколько, а нЕсколько!!!!!!! это между прочим, две большие разницы!!! Вот поэтому то наличие ВО - обязательное условие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между причим, у меня написани нИсколько, а нЕсколько!!!!!!! это между прочим, две большие разницы!!! Вот поэтому то наличие ВО - обязательное условие

А ЧЁ такое "ВО" :smile:

Это типа "УЕ" :clap:

А если у мужчины - кузнеца- юриста есть ВО-типа УЕ (даже если оно "БУ") ,

2007._УЕ.БУ._httpv2.anekdot.ruanan0012001220rd.jpg.bmp

то по Вашему мнению у него нет отсутствует :lol: "ДОСТОИНСТВО"

:lol:

Изменено пользователем Valiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве я хотя бы разочек упоминала или употребляла термин Кузнец-юрист либо Кузнец-неюрист???

Да тут просто все лица мужского пола (оставляющие свои комменсы) юристы, еще ни одного НЕ юриста не наблюдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ЭТО у мужчин кузнецов делать - НЕ НАДО. :smile:

Могут и обидеться.

:clap:

я лично не обидчивый), смотря насколько сильно обидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут просто все лица мужского пола (оставляющие свои комменсы) юристы, еще ни одного НЕ юриста не наблюдал)))

Ну почему же :lol::clap:

Я не юрист и упоминал это :smile:

Юля знает это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично не обидчивый), смотря насколько сильно обидят)

Спасибо за поддрежку, а то такие гАрячие парни остро реагируют на некоторое высказывания...

Я не юрист и упоминал это

подтверждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же :lol::lol:

Я не юрист и упоминал это :smile:

Юля знает это :clap:

Ой, сори пожлста, я еще забыл упомянуть что вышесказанное мною по поводу неюристов относится непосредственно к кандидатуре "кузнеца", а Вы себя к таким причисляете уже? :clap:

раз 7-8 перечитал написанное, вроде не задевают слова, а если наоборот, то извиняйте, просто настроение хорошее))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сори пожлста, я еще забыл упомянуть что вышесказанное мною по поводу неюристов относится непосредственно к кандидатуре "кузнеца", а Вы себя к таким причисляете уже? :smile:

раз 7-8 перечитал написанное, вроде не задевают слова, а если наоборот, то извиняйте, просто настроение хорошее))))))))))))))))))))))))))))

Извиняю :clap::lol:

так "Кузнеца" Юля сама наметит, , а потом разрешить ему таковым себя огласить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняю :smile::lol:

так "Кузнеца" Юля сама наметит, , а потом разрешить ему таковым себя огласить :clap:

Обязуюсь при обретении нахождении "своего" Кузнеца сообщить (поставить в известность) общественности! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти уже два дня на форуме и энное колличество дней в не его стен наша уважаемая, всемилюбимая, обоятельная Юленька без мужского внимания, верней внимания много, но реального мало :smile:

что же делать :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом о ВО будете спрашивать у кандидатов? Может еще какой тест-драйв предусмотрен? Опять же неясна ситуация с испытательным сроком :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязуюсь при обретении нахождении "своего" Кузнеца сообщить (поставить в известность) общественности! :lol:

следовательно, кто здесь постил, Кузнецы, чужих женщин :smile: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом о ВО будете спрашивать у кандидатов? Может еще какой тест-драйв предусмотрен? Опять же неясна ситуация с испытательным сроком :clap:

Если два диплома о ВО ? :smile:

тест-драйв это : ПФ :lol: или закрый клуб? ( Я от ИЮ) и еще отсутсвие штампика в паспорте :lol:

Срок как обычно 1 месяц включает в себя стихи :lol: , серенада :lol:, цветы :lol: , внимание :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом о ВО будете спрашивать у кандидатов?

Со временем............ возможно и спрашу.......

Может еще какой тест-драйв предусмотрен?

Тест-драйв будет Обязательно, но с индивидуальным подходом (если претендентов будет несколько)

Опять же неясна ситуация с испытательным сроком

Испытательный срок, думаю будет обоюдным.... Будет присматриваться!

А вообще, оказывается пока я отвечала, Мансур уже более-менее приближенно к действительности ответил...

тест-драйв это : ПФ или закрый клуб? ( Я от ИЮ) и еще отсутсвие штампика в паспорте

Срок как обычно 1 месяц включает в себя стихи , серенада , цветы , внимание

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, оказывается пока я отвечала, Мансур уже более-менее приближенно к действительности ответил...

:smile: ну а как же, опыт, быть Кузнецом :lol: чужим :lol:

потом это войдет в привычку потребность у него и у нее, и останеться на постоянно :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест-драйв будет Обязательно, но с индивидуальным подходом (если претендентов будет несколько)

Каравай, каравай Юля :clap:

кого хочешь - выбирай. :smile:

2042214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каравай, каравай Юля :clap:

кого хочешь - выбирай. :smile:

кого выбирать то? все на одно лицо.....("а усы и подделать можно" Простоквашино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого выбирать то? все на одно лицо.....("а усы и подделать можно" Простоквашино)

В квалификационных требованиях, предъявленных Вами, ничего про лицо не было сказано!

Требование:

высшее...

спортивное...

интеллектуальное...

уважающее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В квалификационных требованиях, предъявленных Вами, ничего про лицо не было сказано!

Требование:

высшее...

спортивное...

интеллектуальное...

уважающее....

ДА ЭТО Я ПРО ПРЕДЛОЖЕНИЕ Valiko

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......пять страниц бла-бла-бла -бла и никакого реального чувака.......печально, однако.......обмельчал нынче мужик кузнец......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования