Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Свежачок, за это их люблю


Рекомендуемые сообщения

Из содержания и стиля сайта, чувствую, что кто-то из этой компании как-то безосновательно укорял меня в разглашении конфиденциальной информации ( http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=22428 )

это точно был не я, мои коллеги тоже не прячуться под гостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы чего?! Такую полемику развели...

Давайте жить дружно! :glasses::bow::headshake: А?

А че? Мы дружны как никогда. Прикалывается народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задора никакого нет. Все по чести. Вы бросили вызов, он был принят. Как увидел, что я не один, кто его принял, я отошел от дела. Мне премия не нужна.

Казбек, не гоже своих коллег подкалывать на всем и вся. У них корректор сайта оказался хуже, зато юрист быть может лучше. Не надо высмеивать на форуме, лучше бы указали им на это в прямом сообщении - больше было бы вам чести.

В ни в той, ни в вашей компании я никогда не работал. Знаком только с их и вашими сотрудниками (партнерами), да и то еле-еле и не по юриспруденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо высмеивать на форуме, лучше бы указали им на это в прямом сообщении - больше было бы вам чести.

А по мне так, много чести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо, задорно, сарказмно!

Но, слово за Тлеком, если решит обратиться за тем, чтоб какие-то меры принять- на выбор, на его усмотрение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо, задорно, сарказмно!

Но, слово за Тлеком, если решит обратиться за тем, чтоб какие-то меры принять- на выбор, на его усмотрение :)

А Тлек Гусманович вообще знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите, выбью премию

нас Ляхов похвалил за качественные тексты, потом, их не зря Такс унд ИнвестМенты тырили

в Г. отличились все новенькие партнеры, молодняк, что взять.

В качестве юриста отвечал за составление учредительных договоров, уставов, контрактов, меморандумов, инструкций, положений, приказов и т.д., за ведение переговоров и деловой переписки с контрагентами и чиновниками, за организацию и проведение общих собраний участников и акционеров, за ликвидацию юридических лиц и их филиалов, за осуществление правового аудита предприятий перед их приобретением, присоединением или слиянием с ними, за получение налоговых инвестиционных преференций, за связи с агентами в оффшорах.

Так вот кто у нас за все в ответе.

:headshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве юриста отвечал за составление учредительных договоров, уставов, контрактов, меморандумов, инструкций, положений, приказов и т.д., за ведение переговоров и деловой переписки с контрагентами и чиновниками, за организацию и проведение общих собраний участников и акционеров, за ликвидацию юридических лиц и их филиалов, за осуществление правового аудита предприятий перед их приобретением, присоединением или слиянием с ними, за получение налоговых инвестиционных преференций, за связи с агентами в оффшорах.

Так вот кто у нас за все в ответе.

:headshake:

Шекспир, дружище,

Ответку не включай,

Мопэд то не его,

Он просто дал объяву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шекспир, дружище,

Ответку не включай,

Мопэд то не его,

Он просто дал объяву....

А объяву, что уже забрали обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незачет

разработка правового заключения - зачет, а отвечал за ликвидацию юридических лиц и их филиалов, за связи с агентами в оффшорах - незачет?

Не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования