Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как избавитсья от тещы за ..... дней


Рекомендуемые сообщения

:shocked:

Вариант!!

А еще можно громко заниматься сексом с женой.. Каждую ночь!!

Она же храпит даже себя не слышит :crazy: не то что наши охи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну да самому как-то неудобно но она то не понимает что такое такт элементарный. Да говорил с ней но ей видите ли маму жалко куда она еще пойдет когда дочка рядом в Алмате

Обожаю походить дома в трусах и без оного :shocked: особенно после ванны но все пипец пришел А кстати :crazy: может при ней ходить спецом в трусах :dont:

Вот, пожалуйста, новая ипостась трусов юриста - "Трусы как форма противодействия рейдерскому захвату".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста, новая ипостась трусов юриста - "Трусы как форма противодействия рейдерскому захвату".

:crazy: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да самому как-то неудобно но она то не понимает что такое такт элементарный. Да говорил с ней но ей видите ли маму жалко куда она еще пойдет когда дочка рядом в Алмате

А Вы ей объясните, что никуда ходить не надо - пускай живет исключительно у дочи, когда приезжает в Алмату. Просто в Алмату приезжать надо реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста, новая ипостась трусов юриста - "Трусы как форма противодействия рейдерскому захвату".

:dont::clap::shocked: спасибо Есть идея ходить дома со страыми поношенными с дырками трусами :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы ей объясните, что никуда ходить не надо - пускай живет исключительно у дочи, когда приезжает в Алмату. Просто в Алмату приезжать надо реже.

уффф если бы так было

ага и пукать громко :shocked:

:crazy: главное результат а не звук :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему эти полумеры? Без! Без них совсем!

Вдург ей понравиться мужской стриптиз невыходя из дома :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему эти полумеры? Без! Без них совсем!

сытно у Вас живется Вашей теще, Президент. Все ее желания часто Вас посещать сводятся к тому, что все ее финнасовые проблемы решаются в Вашем доме через Вашу жену. В дальнейшем, полагаю, теща пожелает перебраться к Вам на постоянное проживание. Вообще большинство родителей любят успешных детей. Будь у Вас дома голод и драки, тещи бы тоже не было.

Можно взять все бразды финансовые в сови руки и только в свои руки, т.е все траты жены через Ваше "позволение" и в этой статье расходов исключить финансовые ручейки в сторону тещи.

Также загрузите жену, пусть занимается развитием детей, так будет меньше времени на болтовню с ее мамочкой. Вообще успешный мужчина, а я думаю, что Вы таковой, должен ставить свои условия в семье.

Переоборудуйте зал в свой кабинет, пуксть у Вас вообще не будет (временно) команты для приема гостей. А кабинет держите постоянно в закрытом состоянии, т.е. нельзя войти и все тут. Так не будет лишней комнаты для приема гостей.

Поставьте перед фактом, что к вам перезжает какой-нибудь братишка и т.д. на житье-учебу.

Реально поздно приходите домой, требуйте каждодневных результатов от жены как, что она сделала хорошего для семьи и детей (в смеысле учеба и т.д.). Приглашайте по расписанию репетиторов для детей домой и требуйте тишины и совбоды дома. В конце концов это инвестиции в Вашу старость.

Вообще неудобно только трусы через голову одевать, остальное в отвоевывании Вашего семейного пространства все приемлимо. Вы женились на девушке без приложения "+теща и ее проблемы".

Например, ко мне можно домой придти только по предварительному звонку и согласованному времени, отведенного мной. Это дает свободу и возможность чувствовать себя спокойно, да и деньги на бесконечные застолья не тратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сытно у Вас живется Вашей теще, Президент. Все ее желания часто Вас посещать сводятся к тому, что все ее финнасовые проблемы решаются в Вашем доме через Вашу жену. В дальнейшем, полагаю, теща пожелает перебраться к Вам на постоянное проживание. Вообще большинство родителей любят успешных детей. Будь у Вас дома голод и драки, тещи бы тоже не было.

Можно взять все бразды финансовые в сови руки и только в свои руки, т.е все траты жены через Ваше "позволение" и в этой статье расходов исключить финансовые ручейки в сторону тещи.

Также загрузите жену, пусть занимается развитием детей, так будет меньше времени на болтовню с ее мамочкой. Вообще успешный мужчина, а я думаю, что Вы таковой, должен ставить свои условия в семье.

Переоборудуйте зал в свой кабинет, пуксть у Вас вообще не будет (временно) команты для приема гостей. А кабинет держите постоянно в закрытом состоянии, т.е. нельзя войти и все тут. Так не будет лишней комнаты для приема гостей.

Поставьте перед фактом, что к вам перезжает какой-нибудь братишка и т.д. на житье-учебу.

Реально поздно приходите домой, требуйте каждодневных результатов от жены как, что она сделала хорошего для семьи и детей (в смеысле учеба и т.д.). Приглашайте по расписанию репетиторов для детей домой и требуйте тишины и совбоды дома. В конце концов это инвестиции в Вашу старость.

Вообще неудобно только трусы через голову одевать, остальное в отвоевывании Вашего семейного пространства все приемлимо. Вы женились на девушке без приложения "+теща и ее проблемы".

Например, ко мне можно домой придти только по предварительному звонку и согласованному времени, отведенного мной. Это дает свободу и возможность чувствовать себя спокойно, да и деньги на бесконечные застолья не тратятся.

Спасибо за совет будем думать рационального много в Вашем совете :shocked: Однако все это конечно применимо для идеального мира и среднестатистической тещи но она у меня тетенька мягко говоря беспардонная. Насчет девушки без приложения я с Вами согласен на все 220 процентов но это еще зависит от супруги а она у меня сильно прислушивается к мамочке своей. Нааверное все закончитсья тем что я уеду из Алматы продам квартиру и............ поселюсь у нее тогда посмотрим :crazy:

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анектод в тему!

Приходит мужик к знакомому судье на прием и спрашивает у судьи: "Знаешь хотел поинтересоваться у тебя, что мне будет если я свою тещу эта.....таво.....грохну?!"....

Судья: "А ты что уже таво.....грохнул ее?!"

Мужик: "Да нет, просто хотел узнать......про наказание (срок)!"

Судья: "Слушай, давай ты и мою тещу грохни........, а я тебе за это 2 года условно сделаю......!" :-)))))))

Изменено пользователем Бахтияр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анектод в тему!

Приходит мужик к знакомому судье на прием и спрашивает у судьи: "Знаешь хотел поинтересоваться у тебя, что мне будет если я свою тещу эта.....таво.....грохну?!"....

Судья: "А ты что уже таво.....грохнул ее?!"

Мужик: "Да нет, просто хотел узнать......про наказание (срок)!"

Судья: "Слушай, давай ты и мою тещу грохни........, а я тебе за это 2 года условно сделаю......!" :-)))))))

:shocked: Таакс судья у нас есть знакомый где бы найти человека который бы поближе познакомился с моей тещей :dont: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Таакс судья у нас есть знакомый где бы найти человека который бы поближе познакомился с моей тещей :leb::clap:

:au::wub::wub: не на такие крайние меры я идти не предлагаю..... :dont: Это всего-лишь анекдот...... :clap:

Относительно возникшей проблемы, надо подойти к ней философски, вот уважаемый PRESIDENT, представте что Ваша мама приехала к Вам, и Ваша жена начнет вести аналогичную политику....."типа че разъездилась......", предлагаю устроить теще полный игнор, пусть себе ездит...... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap::leb::au: не на такие крайние меры я идти не предлагаю..... :shocked: Это всего-лишь анекдот...... :dont:

Относительно возникшей проблемы, надо подойти к ней философски, вот уважаемый PRESIDENT, представте что Ваша мама приехала к Вам, и Ваша жена начнет вести аналогичную политику....."типа че разъездилась......", предлагаю устроить теще полный игнор, пусть себе ездит...... :clap:

Это конечно правильно однако моя мама последний раз у меня была год назад и приезжала на 3 дня мы ее уговаривали остаться но она соскучилась по родине и уехала. Такого они /мои папа и моя/ себе даже не позволяют Они понимают что я это другая семья тем более молодая семья которая формирует семейные отношения и вторжение извне здесь неуместны :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это дело конечно понятное, но и Вы поймите, что "теща" она ведь как бы неродная, но в тоже время, приходится и родственницей......

Сейчас начнете действовать через жену, обидется и не поймет последняя, и теща останется не лучших воспоминаний......

Лучше отнестись к этому спокойно......, ну если совсем не втерпежь, то надо серьезно поговорить с женой и раз и на всегда закрыть эту тему, разговор правда получиться нелецеприятный!

Изменено пользователем Бахтияр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это дело конечно понятное, но и Вы поймите, что "теща" она ведь как бы неродная, но в тоже время, приходится и родственницей......

Сейчас начнете действовать через жену, обидется и не поймет последняя, и теща останется не лучших воспоминаний......

Лучше отнестись к этому спокойно......, ну если совсем не втерпежь, то надо серьезно поговорить с женой и раз и на всегда закрыть эту тему, разговор правда получиться нелецеприятный!

Так сказать я не ненавижу тещу но речь то идет как раз о теще немного беспардонной которая ко мне заваливаетсья домой как к себе извините но я ей не сын я "куйеу бала" все таки мой дом это дом так сказать дом не ее дочки а "чужого" человека и ко мне надо приезжать в гости так я всегда рад ее видеть

Вот у вас теща живет у вас дома полмесяца а потом через такой же отрезок времени возвращается на такое же время. Вот тогда я вас послушаю :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рейдерами надо бороться адекватными мерами. Сперва надо установить причину и мотивацию ее частых приездов. Узнайте зачем она приезжает. Потом начинайте ее потихоньку выживать со своего пространства, перекрывать кислород по ее работе. Вы же юрист, при наших законах вы сможете найти основания для прикрытия лавачки, в которую она приезжает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рейдерами надо бороться адекватными мерами. Сперва надо установить причину и мотивацию ее частых приездов. Узнайте зачем она приезжает. Потом начинайте ее потихоньку выживать со своего пространства, перекрывать кислород по ее работе. Вы же юрист, при наших законах вы сможете найти основания для прикрытия лавачки, в которую она приезжает )))

Самый лучший ответ - это ваша подпись

Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам не то, что приежает моя мама...

я когда ездила в первое время к ним погостить по чаще...

Муж как - то рявкнул на меня, по поводу моих поездок...

что у меня охота отбилась ездить и когда мои

приежают в гости чувствую себя виноватой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к нам не то, что приежает моя мама...

я когда ездила в первое время к ним погостить по чаще...

Муж как - то рявкнул на меня, по поводу моих поездок...

что у меня охота отбилась ездить и когда мои

приежают в гости чувствую себя виноватой...

2 Гуль

У вас налицо неравноправие в семье и надо поставить мужа перед фактом ,что надо уважать и меня и мою семью и мать и отца и Вы работаете и еще и дома все ведете и прав у мужа ну никак нет вести себя подобным образом

Вот у меня со свекровью всего один раз был конфликт ,когда она пыталась проверить наглаженные ли рубашки у мужа ,я ей обьяснила ,что это наша семья и ...

А вообще мы с ней подружки и чего только не обсуждаем и делаем ,правда дочка ее злится ,но это ее проблемы...

2 Президент

Нашла рассказик ,может поможет или развлечет

Как бороться с тещей

Итак, дорогой друг, ты женился. Вот такой случился в твоей жизни форс, как говорится, мажор. Разумеется, сейчас ты находишься в эйфории от этого события, предвкушаешь медовый месяц и ласковую перебранку по утрам на тему - кто кому несет кофе в постель. Поэтому ты еще не осознаешь ужасного факта, что после вчерашнего мероприятия тебе досталось не только это голубоглазое (кареглазое, зеленоглазое) создание вместе с подаренным на свадьбу мотоциклом (велосипедом, компьютером или полным собранием сочинений для третьего класса), но еще и теща. Не хочу тебя сразу пугать, но ведь не зря в народе ходит столько анекдотов про взаимоотношения тещи с зятем. Дыма без огня не бывает. Так что, увы, мой юный друг, и тебе придется столкнуться с этим явлением планетарного масштаба. Конечно, лучше всего жениться на сироте. Но теперь об этом поздно думать. Тем более что сироток уже давно разобрали. Ладно. Я понимаю, что сейчас тебя трудно будет в чем-то убедить, поэтому хочу просто дать несколько советов, которые помогут относительно безболезненно пройти начальную фазу адаптации. Итак, приступим.

Постулат первый.

Теща - это негодяйская тетка, какой бы она тебе симпатичной ни казалась до свадьбы. Это надо воспринимать как аксиому. Даже нет! Это надо выучить, как дважды два сколько бы там ни было! Это надо повторять каждый день по двести восемьдесят пять раз и писать на всех заборах вместо того слова, которое ты на нем обычно пишешь.

Постулат второй.

Хорошего отношения со стороны тещи добиться невозможно. Никак. Что бы ты ни делал, как бы ты ни заискивал, что бы ты ей ни покупал и сколько бы раз не прогуливал ее мерзкую болонку, помни, что ты - гнусный тип, который увел ее кровиночку. И теперь портишь ей жизнь.

Постулат третий.

Жена не будет тебе помощницей в боевых действиях с тещей. Даже в том случае, если до свадьбы они жили как кошка с собакой. Почему? Потому что она хочет сохранить тылы. Ведь очень удобно хлопнуть дверью и заявить, что она "уезжает к маме", раз ты оказался таким негодяем.

Постулат четвертый.

В тесте можно найти союзника, но очень пассивного. Он с удовольствием будет с тобой выпивать и слушать жалобы на тещу, но на реальную помощь во время крупномасштабных боевых действий можно не расчитывать. Потому что он еще хочет жить. Причем относительно спокойно.

Какие делаем выводы? Очень простые. Мира не добиться никакими способами. Поэтому следует отбросить в сторону всякие сюсюканья и заискивания. Этим только усложнишь ситуацию. С самого начала теще надо дать понять, что ты настроен очень решительно. Вот тогда, может быть, в дальнейшем тебе удастся добиться вооруженного нейтралитета. Что делать? Вот несколько советов. Оспаривай каждое ее слово и мнение. Не соглашайся ни с чем. Она должна бояться даже пикнуть в твоем присутствии. На прямые вопросы, обращенные к тебе, отвечай или удивленным подниманием бровей, или презрительным молчанием. На фразу "Доброе утро" следует отвечать: "Это с какой стати?" На вопрос "Когда ты получишь зарплату?" фыркай и отвечай, что у тебя-то как раз именно зарплата в отличие от жалкой получки тестя. Запомни, что все начинается с самой обычной, можно даже сказать - невинной просьбы: "Зятек! Сходи в магазин за хлебом, будь добр, а то я не успела." Заметь как ласково эта змеюка пытается поймать тебя в сети! "Зятек"! Эдакая уменьшительно-обласкивающая форма, заканчивающаяся на "ек". Вот тебе полный "ек" и будет, если хоть раз поддашься на эту внешне невинную просьбу.

Все так думают поначалу, мол, ну схожу в магазин, ну куплю хлебца, раз эта клуша не успела. С наркотиками, между прочим, то же самое. Мол, ну попробую один раз, не подсяду же... Между тем, подсядешь. Так же как и в случае с магазином. Ты думаешь, что один раз сходишь в магазин - и все? Черта с два! Есть старая поговорка: всей птичке пропасть, коль увяз коготок. Сходишь в магазин - и понеслась: будешь ходить за хлебом, мясом, молоком, кефиром, сигаретами, на рынок, на ярмарку, распродажу; тебя заставят пылесосить ковры, вытирать пыль на подоконниках, перетряхивать шубы, кормить канарейку, стирать кота Барсика, выгуливать эту суку - болонку Чапу, наводить порядок на столе, возить саженцы на дачу, копать картошку, постригать кусты, выкапывать колодец, с риском для жизни прибивать железо на крыше сарая, утром ходить за молоком, стирать, гладить, чистить ботинки и выносить мусор.

Есть старая и очень мудрая поговорка: зять ошибается только один раз (когда женится, но разговор сейчас не об этом). Так что не совершай ошибки - не поддавайся на провокации. Что отвечать на вопрос тещи, которая просит сходить в магазин? Очень просто отвечать: "Да вы что, мама, с ума сдурели? Как я пойду в магазин, когда я кушаю (играю на компьютере, перебираю марки, качаю порнуху из Интернета, треплюсь по телефону, сплю, нахожусь в состоянии наркотического транса)". И все! Вопрос снят! Ключевые посты остались в неприкосновенности, а твои бойцы не спились и не соблазнились!

Конечно, теща будет недовольна. Вполне вероятно, что она будет орать, как стадо попугаев, наклевавшись опиумного мака. Ну и что? А тебе не наплевать? Поорет и перестанет. Зато твоей дальнейшей жизни ничего не грозит. Если же теща окажется хитрой и попробует тебя сбить ловко скроенной фразой, следует применить давнюю тактику, которую евреи изобрели еще во времена фараонов: отвечать вопросом на вопрос.

Например, теща говорит: "Ну хорошо, ты сейчас кушаешь. А после обеда ты можешь сходить в магазин?" Вы ей тут же отвечайте: "Мама! Да вы как с вешалки упали! Как я пойду в магазин, когда после обеда уже будет три часа ночи и мне давно пора на работу?" И все! Изящная логика, на которую нельзя ответить, - залог успеха.

Источник: Стерва

Изменено пользователем F.B.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики СОС

теща ко мне зачастила практически полмесяца живет в Астане а полмесяца у меня а Алматы дела у нее видите ли в Ате. Не знаю что и делать жена естессно не на моей стороне. Она еще и дико храпит ночами какие то баулы натаскала домой прям ходу нет. Ниче не хочет понимать!!!

ИТАК мужики!!! а может и девушки наши дорогие также что-нибудь посоветуют, как тактично от нее избавитсья чтобы приезжала она к нам как в гости а не как к себе домой :shocked:

Принимаются любые советы но только в рамках закона /никаких отравлений :crazy: /

если не замужем она, выдайте ее замуж))))

корову ей купите

ежели она не живет в частном доме, то купите дом

чего только не сделаешь ради спокойствия))) :dont:

Изменено пользователем Незнайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не замужем она, выдайте ее замуж))))

корову ей купите

ежели она не живет в частном доме, то купите дом

чего только не сделаешь ради спокойствия))) :crazy:

Да замужем она Тесть отличный мужик но она вот такая вот зараза Квартира есть в Астане хорошая а насчет дома ну сам не имею даже :shocked:

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моей жены мама умерла. Зато папаня у неё стоит десятка тёщ. Тоже поначалу, когда все вместе жили он повадился с многочисленными родственниками пикники устраивать. Как-то пришёл я навеселе, да еще с коллегами, а вся эта банда шашлыки жарит. Меня увидали и с усмешечками такими гнусным "Типа идём зятёк, тоже перепадет тебе мяска". Настроение у меня было не очень хорошее, глянул на них свирепо и рявкнул: "Адмирал на борту, а флаг не поднят!!!? 10 минут на сборы, у меня с коллегами разговор важный." Подействовало, только папаня её долго косяка давил на меня. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования