Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, родившие для себя, а вы совсем-совсем не любили отцов своих детей?

:biggrin:

Вот это у меня точно в голове не укладвается. Если тока речь не об этом, пробирочном зачатии. Тогда, да - отдельный сперматозоид полюбить как-то трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:biggrin:

Сорри за глюк! Модераторы, уберите лишнее, пожалста.

видать эмоции при написании зашкаливали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие для себя, а вы совсем-совсем не любили отцов своих детей?

вот лично я относилась РОВНО, т.е. не было не отрицательных эмоций не положительных, ну ходит и ходит.

меня общественное мнение заставило дружить с ним.

Все говорили посмотри какой мальчик из какой семьи ну и....,

чё он тебе мешает что ли, пусть пока ходит.

Вот так и ходил 9 лет, а потом я родила, по той же причине что и Императрица, по состоянию здоровья,

а так я не планировала от него детей, но вот как то другой более подходящий не попался на тот момент.

А общественное мнение уговаривало у Вас будут такие замечательные детки

Тут то они конечно оказались правы, не спорю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Iris, Iris... Подозреваю, что Вы слишком молоды, чтобы меня хоть чуток понять... Во-первых - а если бы не пришла эта самая настоящая любовь, ведь может же и так быть?... Во-вторых, врачи в своё время вынесли мне вердикт, что если не рожу в свои 30 лет, то потом могут быть оооочень большие проблемы, из-за одного врождённого сердечного заболевания... В-третьих, по поводу того чего я там свою дочку лишила - почитайте тему "Ребёнок для себя..." - может чего и поймёте...

Во 1-х, повторю: " я понимаю, имеете право, каждый человек сам себе кузнец щастья" , я много чего понимаю, тока не одобряю, когда осуждают других.

Во-2х, предположу: вот вы были уверены, что правы - любви на повестке дня нет, значит надо рожать от нелюбимого, но вот пришла она настоящая любовь, (ждать-тонедолго пришлось, чай не 20 лет ребятенку?), и теперь вы уверены что не сможете ее предать ради"какой-то страсти", но пройдет нескоко лет, и "ведь может же и так быть?" тут - оба-на! страсть нагрянет! И вы вместе с теми, кого в предатели записали... конфуз получится...

И дело тут не в ребенке, это как раз достойно восхищения (кроме шуток) .

хотя... :biggrin:

Девочки, родившие для себя, а вы совсем-совсем не любили отцов своих детей?

И правда шта, Анека, наверна можно б и влюбиться маненько, а не просто ... осеменяться..

А в 3-х, можна я проигнорирую намеки на мой возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лично я относилась РОВНО, т.е. не было не отрицательных эмоций не положительных, ну ходит и ходит.

Вот так и ходил 9 лет, а потом я родила, по той же причине что и Императрица, по состоянию здоровья,

Т.е. под влиянием общественного мнения отдавала свое девичье тело на «истерзание» чужому мужику, дабы поправить свое здоровье и родить ребенка лишь бы родить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие для себя, а вы совсем-совсем не любили отцов своих детей?

Нееее, я бы так не сказала, что совсем чувств нет, только вот чувства эти иные, чем представляется, когда растворяешься в них без остатка. Я бы даже сказала так, что в них в большей степени присутствуют разум и расчет. Вот например, за любимого человека Вы пойдете и в огонь и в воду, отдадите последние штаны, а вот за отца своего ребенка в этой ситуации - навряд ли, хотя и тепло к нему относитесь с определенной долей благодарности, но не более.

Вот мне например многие говорили и говорят: Почему именно он? а не кто-то другой менее проблемный?

А я отвечаю: "Принимая во внимание,ч то я не отношусь к категории дам, допускающих механический интим с человеком, который тебе противен, то зачать нормального ребенка в подобной ситуации просто не возможно, т.к. от одного раза (на который можно себя переломить и переступить через свои принципы) дети родятся тока в кино. А для продолжительной интимной связи присутствие симпатии обязательно". Да и трудно себе представить как бы я могла перебирать доноров в течение почти 3-х лет, ведь в нашем случае результат появился тока на 3м году отношений! Если не хотеть допускать чувств, то лучше прибегнуть к пробирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в сексе ради секса есть желание, страсть, похоть.. кому как, вобщем, есть некое чувство. Да, это чувство не сродни чувству любви. Оно совершенно другое. Возможно на утро, через день, неделю месяц, это чувство пройдеть и вы забудете, как звать его, этого мужчину, и не вспомните его, даже когда случайно столкнетесь по дороге на работу.

Секс с любимым это отдельная песня, дай Бог каждому испытать и как можно дольше и больше. Но я щас не об этом.

Я не понимаю, правда, как можно отдавать себя без чувств, мужчине? У меня в голове это не укладывается. Получается можно отдавать себя встречному-поперечному, какая нафиг разница, кто входить и выходить, мне по барабану?

Я не в осуждение это говорю, мож кому это и в кайф, дело-то житейское, да и мне строить из себя девочку не с руки.. Я правда, не понимаю.. Да еще и решиться на рождение ребенка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. под влиянием общественного мнения отдавала свое девичье тело на «истерзание» чужому мужику, дабы поправить свое здоровье и родить ребенка лишь бы родить..

Не имея ничего плохого к Яло и девушкам, которые могут иметь интим без чувств (и это действительно Великий дар - оставаться хладнокровной в такой ответственный момент и именно такие девушки могут добиваться много в жизни через секс - который заслуживает только уважения), поддержу Анеку. Но не потому что это хорошо или плохо, а лишь потому, что люди просто разные: кому это дано, кому другое, кто-то относится к отцу своего ребенка как к донору, а кто-то как к предмету своей симпатии в определенный отрезок жизни, а кто-то вообще в постель не ляжет, если это не ее муж по закону или без венчания - люди то разные и черепушки у всех разные, в зависимости от воспитания, возраста и среды, в котрой они выросли и живут. Вот кому-то дано восхищаться ощущением беременности, а вот у меня просто такое чувтсво как-будто я объелась арбуза или обпилась воды (так меня расперло!), кто-то упивается толканием ребенка в животе, а я сравниваю эти чувства с движением газов в кишечнике - типа меня пучит и все! Люди просто р-а-з-н-ы-е........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в сексе ради секса есть желание, страсть, похоть.. кому как, вобщем, есть некое чувство. Да, это чувство не сродни чувству любви. Оно совершенно другое. Возможно на утро, через день, неделю месяц, это чувство пройдеть и вы забудете, как звать его, этого мужчину, и не вспомните его, даже когда случайно столкнетесь по дороге на работу.

Секс с любимым это отдельная песня, дай Бог каждому испытать и как можно дольше и больше. Но я щас не об этом.

Я не понимаю, правда, как можно отдавать себя без чувств, мужчине? У меня в голове это не укладывается. Получается можно отдавать себя встречному-поперечному, какая нафиг разница, кто входить и выходить, мне по барабану?

Я не в осуждение это говорю, мож кому это и в кайф, дело-то житейское, да и мне строить из себя девочку не с руки.. Я правда, не понимаю.. Да еще и решиться на рождение ребенка..

вот и я о том же.....поэтому можем позволить себе ребенка только от симпатичного нам мужчины, с которым не прочь......, а если в результате этого появится ребенок - будем только рады! Т.е. желание иметь ребенка в этом случае второстепенно от желания вступить в связь, а не наоборот: желание иметь ребенка - перовопричина тому чтоб вступить в сязь с определенным человеком. Хотя, не спорю, при заблаговременном желании иметь ребенка ты допускаешь с себе даже симптичного партнера быстрее, чем если бы рождение детей в твои планы не входило совсем: можно было бы платонические чувтсва продлить намного дольше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кому-то дано восхищаться ощущением беременности, а вот у меня просто такое чувтсво как-будто я объелась арбуза или обпилась воды (так меня расперло!), кто-то упивается толканием ребенка в животе, а я сравниваю эти чувства с движением газов в кишечнике - типа меня пучит и все! Люди просто р-а-з-н-ы-е........

Сори за оффтоп

Зоя, вот когда малыш подрастет, и толчки будут более ощутимее, и не будут напоминать нечто сродни расстройству желудка, а еще когда вы сделаете себе трехмерное УЗИ и увидите его мордашку: ротик, носик, щечки, (даже волосики на голове видно), увидите его ручки, ножки и прочее половое хозяйство, вот тогда испытает такой кайф.. неописуемый..

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. под влиянием общественного мнения отдавала свое девичье тело на «истерзание» чужому мужику, дабы поправить свое здоровье и родить ребенка лишь бы родить..

ответ

Нееее, я бы так не сказала, что совсем чувств нет, только вот чувства эти иные, чем представляется, когда растворяешься в них без остатка. Я бы даже сказала так, что в них в большей степени присутствуют разум и расчет. Вот например, за любимого человека Вы пойдете и в огонь и в воду, отдадите последние штаны, а вот за отца своего ребенка в этой ситуации - навряд ли, хотя и тепло к нему относитесь с определенной долей благодарности, но не более.

Даже в сексе ради секса есть желание, страсть, похоть.. кому как, вобщем, есть некое чувство.

есть некое чувство ИГРА

Не имея ничего плохого к Яло и девушкам, которые могут иметь интим без чувств (и это действительно Великий дар - оставаться хладнокровной в такой ответственный момент и именно такие девушки могут добиваться много в жизни через секс - который заслуживает только уважения),

Ну не знаю как коротенько ответить на это

Просто я не принадлежу к тем девушкам, которые добиваются мужчин, мне как то интересней когда меня добиваются.

И сам это процесс, как только наши мужчины свой хвост не распушивают в этот момент.

И главное с ними можно делать все что хочешь.

И это очень радует и приятно, поэтому как то так получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за оффтоп

Зоя, вот когда малыш подрастет, и толчки будут более ощутимее, и не будут напоминать нечто сродни расстройству желудка, а еще когда вы сделаете себе трехмерное УЗИ и увидите его мордашку: ротик, носик, щечки, (даже волосики на голове видно), увидите его ручки, ножки и прочее половое хозяйство, вот тогда испытает такой кайф.. неописуемый..

Сори тоже, но мне кажется что до того времени, когда я его не потрогаю руками уже по появлению на свет и не осознаю, что вот оно МОЁ и уже ничего не изменить, такие чувства меня не посетят т.к. изображения кошечек и собачек даже в настоящий момент меня умиляют больше чем детские мордашки, даже вживую, не говоря уже про изображения на экране УЗИ. :biggrin: У всех видать по-разному......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арбатова

"Иногда я подходила к зеркалу, разглядывая глыбу голого живота, он шевелился и рельефился как Солярис, из него обозначались головы, колени и локти. Умом мне было плохо понятно, что это дети, и я скорее относилась к этому как к некой абстрактной разумной массе, с которой вела диалоги, которой жаловалась на жизнь, и к которой обращалась с просьбой не лупить меня ногами по внутренним органам во время разборок, которые у них уже тогда начались. И просьбы мои, надо сказать, уже тогда не оставались без внимания. Звериным инстинктом я понимала, что теперь не одна в границах собственной кожи, но интеллектуальным опытом я ведала только то, что ответственность за выживание всех троих в шестеренках медицинской машины несу в одиночку."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех видать по-разному......

это пока, а потом все поменяется

я тоже не понимала как ровесницы нянчит чужих детей,

я ваще с ними больше 15 минут не сидела и то из вежливости к родителям,

а так по убивала бы всех и сразу.

я тоже ждала ну когда же у меня появится материнский инстинкт (он проявился приблизительно где то на 10 день после рождения),

рожать то я не хотела, просто по боялась, что если не сейчас то потом еще труднее будет.

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в сексе ради секса есть желание, страсть, похоть.. кому как, вобщем, есть некое чувство. Да, это чувство не сродни чувству любви. Оно совершенно другое.

Я не понимаю, правда, как можно отдавать себя без чувств, мужчине? У меня в голове это не укладывается. Получается можно отдавать себя встречному-поперечному, какая нафиг разница, кто входить и выходить, мне по барабану?

Как в песне в какой-то:

"Ведь женщина должна

Быть хоть чуточку влюблена!" вроде как-то так...

И когда милые девушки утверждают мол не было чувств, только расчет, типа чо зря пробирку пачкать, заливай...

лукавство это. или такая самозащита, бравада. Мне так кажется,потому что я тоже не понимаю, как можно... без чувств, разве что под наркозом :biggrin:

По теме добавлю: все мы женщины рожаем в первую очередь "для себя", даже если есть муж ,и даже пусть хоть кровью распишется в загсе, что всегда будет рядом... В жизни всякое бывает, и ответственность за человека, которого носишь в себе, несешь в одиночку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свои пять копеек вставлю.

мне кажется от любимого мужчины и ребенок будет милее сердцу... будешь находить какие-то черточки, напоминающие черты лица любимого. да и дети лучше получаются по любви, они красивее, умнее и нрав у них спокойней :smile: (читала где-то :biggrin: )

так что я только по любви себе беби сделаю... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме добавлю: все мы женщины рожаем в первую очередь "для себя", даже если есть муж ,и даже пусть хоть кровью распишется в загсе, что всегда будет рядом... В жизни всякое бывает, и ответственность за человека, которого носишь в себе, несешь в одиночку...

вот это то и устраивает наших мужчин, как это не странно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется от любимого мужчины и ребенок будет милее сердцу... будешь находить какие-то черточки, напоминающие черты лица любимого.

ну ту есть и обратная сторона медали.

от любви до ненависти один шаг, так что следуя Вашей логике ........

Касательно любви, наукой доказано, что длитца она от 9 месяцев до 36, так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ту есть и обратная сторона медали.

от любви до ненависти один шаг, так что следуя Вашей логике ........

ну... не стоит так запускать... за что ненавидеть? за то что залетела?

Касательно любви, наукой доказано, что длитца она от 9 месяцев до 36, так что

а потом она переходит в нежную привязанность.... хотя это от людей зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это то и устраивает наших мужчин, как это не странно :biggrin:

и что? давайте теперь ненавидеть их за это и кидать в них камни..

ну ту есть и обратная сторона медали.

от любви до ненависти один шаг, так что следуя Вашей логике ........

Касательно любви, наукой доказано, что длитца она от 9 месяцев до 36, так что

Моей маме многие люди, в том числе и совершенно незнакомые, говорили, когда видели, меня и брата моего: «Дети у вас, Надежда, от любви рожденные».

И любила мама моего отца всю свою жизнь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно любви, наукой доказано, что длитца она от 9 месяцев до 36, так что

Это страсть проходит и новизна ощущений, если ничего большего не было, то на этом все и заканчиается, но истиная любовь просто переходит в другую стадию взаимоуважения, взаимотерпения и взаимоблагодарности друг перед другом т.к. люди дорожат отношениями и боятся расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и нафига слушать науку? она уже пытается измерить любовь, объяснить всё химическим реакциями. а на самом деле все гораздо сложнее и интереснее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и нафига слушать науку? она уже пытается измерить любовь, объяснить всё химическим реакциями. а на самом деле все гораздо сложнее и интереснее :biggrin:

А есчо измерить любовь градусом полового члена относительно ступней, чем тупее угол - тем сильней любоФФФФФ!!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования