Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

флуд......

а в Ташкенте только что землятресение произошло сильное

Откуда инфа? Новостные ленты молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Откуда инфа? Новостные ленты молчат.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/22/n_1261186.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает некоторое сожаление и сочувствие подобная узость мышления.

Сакура, как я завидую твоей выдержке и деликатности! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы ребенку было комфортно, его родители/родитель должны сами быть не скажу счастливы (кто из нас абсолютно счастлив?), но хотя бы близки к этому и чтобы родители/родитель любили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чичиков, все-таки, ответьте по поводу диплома. уж больно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, как я завидую твоей выдержке и деликатности! :)

Жаным, прибила бы за будь здоров, но к сожалению не имею на то никакого морального права... :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Rush.com, г-жа Anhen, г-жа Анека,

хотел бы извиниться перед вами, а также перед другими лицами, кого задело допущенное мною утверждение: в неполноценной семье не может быть полноценного ребенка. Оно в корне неверно.

надеюсь, вы простите меня.

с искренним уважением, Чичиков

2 Сакура

не надо меня прибивать, я вам куплю "Chinzano" :good_evil: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Rush.com, г-жа Anhen, г-жа Анека,

хотел бы извиниться перед вами, а также перед другими лицами, кого задело допущенное мною утверждение: в неполноценной семье не может быть полноценного ребенка. Оно в корне неверно.

надеюсь, вы простите меня.

с искренним уважением, Чичиков

Меня лично Вы ничем не обидели.. :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если заводить ребенка для себя, то в вашей старости он уже будет иметь вас для себя,

в этой жизни нам ничто не принадлежит, всё, что у нас есть, после смерти мы отдаем обратно Вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично Вы ничем не обидели.. :cheer:

Благодарю Вас. Голова заболела: думаешь и пишешь об одном, а фактически, оскорбляешь людей.

Надо отточить мастерство донесения мыслей.

:clap: с юристами шутки плохи :good_evil:

:clap::fkr::fkr::fkr::cheer::duel:

одно радует: сегодня Питница!!!

Пятницо, я иду к тебе! (с) Яффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Rush.com, г-жа Anhen, г-жа Анека,

хотел бы извиниться перед вами, а также перед другими лицами, кого задело допущенное мною утверждение: в неполноценной семье не может быть полноценного ребенка. Оно в корне неверно.

надеюсь, вы простите меня.

с искренним уважением, Чичиков

Спрашивается, зачем надо было слюной брызгать? :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Rush.com, г-жа Anhen, г-жа Анека,

хотел бы извиниться перед вами,

с искренним уважением, Чичиков

2 Сакура

не надо меня прибивать, я вам куплю "Chinzano" :good_evil::clap:

Я тоже не обижалась, но вот от "Chinzano" не отказалась бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не обижалась, но вот от "Chinzano" не отказалась бы!

Ждите инкогнито обратно; все ожидал оказии :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень часто, дети, у которых "хуже на старте" это старт используют с таким максимумом, что тот кто был на лучших позициях изначально уже и догнать не может,

Анека Вам огромного терпения и счастья, дети это цветы жизни и большое счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Сакура

не надо меня прибивать, я вам куплю "Chinzano" :clap::crazy:

Не берите в голову г-н Чичиков: я просто пошутила - не совсем удачно…

Все Ок. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Потому что она в первую очередь МАТЬ, а потом уже жена, женщина, влюблённая женщина, сумасбродная женщина и т.п. и т.п. Если у тебя не пустой бесплодный брак, а настоящая семья, любящий муж, дети, то как можно ради какой-то там внезапно вспыхнувшей страсти (даже и любовью то не назовёшь) к особи противоположного пола предать любовь к собственным детям, их любовь к маме, любовь к их отцу (ведь она же была, раз появлись дети?!?) ???

То исть получается женщина сначала должна стать матерью, родить ребенка, а уже потом вспомнить о себе, можно и влюбиться еслифчо :bum:

Да не лукавлю я , Анека... Я уже не раз в других темах признавалась, что отца своей девочки я никогда не любила, и замужем я никогда не была, именно потому что раньше не любила никого по-настоящему, а выходить замуж без любви ради штампа в паспорте считаю глупо и безнравственно... Дочку я родила для себя, кандидата в отцы выбирала умом, а не сердцем...

А вот так вот значит, умно и высоконравственно - родить для себя (ладно еще если деушке 45 лет, типа шансов нет), а для этого заниматься сексом с никогда нелюбимым, и заранее лишать ребенка отцовской любви, предав его до рождения! А почему бы не подождать с ребенком, вот пришла она настоящая любовь, ОДИН в мире, но для ребенка он - отчим! Нет, я понимаю, имеете право, каждый человек сам себе кузнец щастья, но товарищч не понимает, как можно? какая еще страсть? ...

"и эти люди запрещают нам ковыряться в носу" еще и осуждают других! :biggrin:

Изменено пользователем Iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не подождать с ребенком, вот пришла она настоящая любовь, ОДИН в мире, но для ребенка он - отчим! Нет, я понимаю, имеете право, каждый человек сам себе кузнец щастья, но товарищч не понимает, как можно? какая еще страсть? ...

"и эти люди запрещают нам ковыряться в носу" еще и осуждают других! :biggrin:

Эх, Iris, Iris... Подозреваю, что Вы слишком молоды, чтобы меня хоть чуток понять... Во-первых - а если бы не пришла эта самая настоящая любовь, ведь может же и так быть?... Во-вторых, врачи в своё время вынесли мне вердикт, что если не рожу в свои 30 лет, то потом могут быть оооочень большие проблемы, из-за одного врождённого сердечного заболевания... В-третьих, по поводу того чего я там свою дочку лишила - почитайте тему "Ребёнок для себя..." - может чего и поймёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так вот значит, умно и высоконравственно - родить для себя (ладно еще если деушке 45 лет, типа шансов нет),

именно так рассуждал мой папа, когда я родила (забавно, но история у меня на 95 % схожа с Imperatritsей), на что я ему объясняла, что не фига ты в этой жизни не понимаешь, что теперь имея такое чудо на руках появился смысл жизни, и ваще меняется полностью переоценка ценностей в один день, и так многое теперь тебе уже до звезды.

И зачем ждать до 45 лет, когда жизнь идет и от кого то/чего то зависеть сидеть и ждать с моря погоды, надо жить сейчас. Придет этот принц не придет, если он появица то ему и мне будет всё равно, замужем я, не замужем, два у меня ребенка или нет детей.

А мужикам до фени с ребенком ты или без ребенка, главное что б Ты их сильно не напрягала материально, что б сама могла содержать свои детей.

Исходя из этого очередь поклонников у меня лично не уменьшилась, а я бы даже сказала увеличилась, поскольку как это не странно но они думают, что я им еще такого чудного, прелестного, умного, безпроблемного ребенка рожу и ВОСПИТАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования