Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

женщина когда чем неудовлетворена она старается чтото сделать, чтоб исправить ситуацию, а мужчине проще посмотреть по сторонам, найти горящие глаза и сказать себе - это не я виноват, это меня дома не удовлетворили.

Нет не проще, скорее удобнее, потому как другого человека очень тяжело перевоспитать.

страшно слышать.

но это правда.

страшно, потому что мужчина не хочет затрачивать никаких усилий на брак, на отношения в семье.

стало неудобно - и до свидания, пойду искать место и человека, с которым удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

женщина когда чем неудовлетворена она старается чтото сделать, чтоб исправить ситуацию, а мужчине проще посмотреть по сторонам, найти горящие глаза и сказать себе - это не я виноват, это меня дома не удовлетворили.

По-моему это ошибка трактовать мужские поступки с женской точки зрения, ну по-другому там все в голове работает, во всяком случае в вопросах взаимоотношения полов точно, может ГК и ГПК одинаково толкуем, а вот здесь … Вас же не удивляет, что мужчины внешне отличаются от женщин (шоу-бизнес исключаем, там другая тенденция), так вот и внутренний мир несколько различен, это природное и лечению/воспитанию не поддается… А Вы начинаете думать за мужчин, вкладывать свои светлые мысли в их (вполне возможно пустые) головы… естественно у Вас результат потом с учебником не сходится… Не надо слушать советы из женских журналов, типа «купите новое белье, вино-свечи… и все у вас наладится», нет конечно следить за собой надо (что к мужчинам также относится), но боюсь не наладится, а реакция будет как в анекдоте «… что брови выщипала?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black eye: Муж идет на лево тогда когда его жена нехочет быть для него любовницей, в хорошем смысле этого слова. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить женатого я конечно девушкам не советую, это будет более чем не разумно.

Да и сами женатые мужчины этого опасаются. Серьезных отношений им хватает дома, а любовница это скорее один из широко распостраненных видов отдыха. :black eye:

Помнится в одном из журналов читал в чем разница между мужской и женской изменами, так вывод был такой:

- мужчина изменяет телом, а женщина отдается измене полностью, вкладывает в это душу, зачастую влюбляется.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black eye:

По-моему это ошибка трактовать мужские поступки с женской точки зрения, ну по-другому там все в голове работает, во всяком случае в вопросах взаимоотношения полов точно, может ГК и ГПК одинаково толкуем, а вот здесь … Вас же не удивляет, что мужчины внешне отличаются от женщин (шоу-бизнес исключаем, там другая тенденция), так вот и внутренний мир несколько различен, это природное и лечению/воспитанию не поддается… А Вы начинаете думать за мужчин, вкладывать свои светлые мысли в их (вполне возможно пустые) головы… естественно у Вас результат потом с учебником не сходится… Не надо слушать советы из женских журналов, типа «купите новое белье, вино-свечи… и все у вас наладится», нет конечно следить за собой надо (что к мужчинам также относится), но боюсь не наладится, а реакция будет как в анекдоте «… что брови выщипала?»

В таком случае объясните пожалуйста как понять, если человек женился и все равно не прекращает отношения с другой. Я понимаю, когда начинают гулять через некоторое время, когда устали друг от друга. Но здесь недавно женившись, лежа рядом с женой по смс-ке объясняется в любви к другой и мечтает попасть в её постель. Как это выглядит глазами мужчин? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black eye:

В таком случае объясните пожалуйста как понять, если человек женился и все равно не прекращает отношения с другой. Я понимаю, когда начинают гулять через некоторое время, когда устали друг от друга. Но здесь недавно женившись, лежа рядом с женой по смс-ке объясняется в любви к другой и мечтает попасть в её постель. Как это выглядит глазами мужчин? :biggrin:

ну эт по моему свинство, если конечно до свадьбы вы не 10 лет встречались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мужской природе оплодотворить как можно больше женщин отсюда все похождения налево. но лично я против наличия любовниц. у меня жена красавица, умница, замечательный сын, и что всю жизнь спать с одной женщиной? любовницы у меня нет, но есть 2 девушки куртизанки к которым я частенько захаживаю. никаких обязательств, обмана. все честно! :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Милые дамы, если вы ищете отношений без обязательств, то лучшего кандидата чем женатый мужчина НЕТ! Сейчас попробую объяснить свою точку зрения.

Во первых - он не будет вам сильно докучать, вы оба знаете чего вы хотите. Во вторых - он не претендует на вашу свободу и ваши отношения действительно свободные. В третьих - опасность подцепить что-либо сводится к минимуму, так как за такими мужчинами следят не только они сами, но и их жены ... В четвертых - ему не нужно будет гладить рубашки, стирать носки и делать прочую дребедень, зато он наверняка приготовит вам завтрак в постель и постарается исполнить любой ваш каприз :black eye:

Ну и напоследок - женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

P.S.

Счастья вам ЖЕНЩИНЫ и настоящей любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мужской природе оплодотворить как можно больше женщин отсюда все похождения налево.

оплодотворить.......интересно, а Вы готовы к тому, что женщины будут действительно оплодотворены, и будут рожать от Вас детей вне брака?

или все таки не оплодотворить, а просто удовлетворить?

уточните, мы ж юристы все таки, любим чтоб поточнее все было выражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: Милые дамы, если вы ищете отношений без обязательств, то лучшего кандидата чем женатый мужчина НЕТ! Сейчас попробую объяснить свою точку зрения.

Во первых - он не будет вам сильно докучать, вы оба знаете чего вы хотите. Во вторых - он не претендует на вашу свободу и ваши отношения действительно свободные. В третьих - опасность подцепить что-либо сводится к минимуму, так как за такими мужчинами следят не только они сами, но и их жены ... В четвертых - ему не нужно будет гладить рубашки, стирать носки и делать прочую дребедень, зато он наверняка приготовит вам завтрак в постель и постарается исполнить любой ваш каприз :black eye:

Ну и напоследок - женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

P.S.

Счастья вам ЖЕНЩИНЫ и настоящей любви!

:writer::rupor::bow: Полностью поддерживаю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок - женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

:black eye: Жизненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black eye:

В таком случае объясните пожалуйста как понять, если человек женился и все равно не прекращает отношения с другой. Я понимаю, когда начинают гулять через некоторое время, когда устали друг от друга. Но здесь недавно женившись, лежа рядом с женой по смс-ке объясняется в любви к другой и мечтает попасть в её постель. Как это выглядит глазами мужчин? :biggrin:

А можж он любит одну, а женилси на другой.. всяко быват в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оплодотворить.......интересно, а Вы готовы к тому, что женщины будут действительно оплодотворены, и будут рожать от Вас детей вне брака?

или все таки не оплодотворить, а просто удовлетворить?

уточните, мы ж юристы все таки, любим чтоб поточнее все было выражено.

именно оплодотворить путем удовлетворения чтобы оставить после себя как можно больше потомков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан мой живёт с девушкой. Та еще штучка, цены себе сложить не может, всю его семью хавает, пацан работяга, но умница и видный собой, а она типа белая кость и попрекает его. Раз ногу сильно порезал он, она визжит, крови брезгует, я перевязываю, а она даже подойти не хочет.

Вчера звонит мне и просит выйти на улицу. Выхожу, он пьяный в дугу, просит покурить с ним и дым на него выпускать. :biggrin: Оказывается парняга с теткой левой отдохнул (за 5 лет первый раз) и боится, что его подруга унюхает, как собака мля. :black eye: Ну я поугорал, предложил пописать на него, раз так боится. Но к чему такая жизнь?

Не помню как фильм называется - там Гир ииграет психиатра, а с ним Бесинджер и Турман - двух сестер. Прессинговал Бесинджер муж, буквально ножки вытирал и пендаля через раз давал. Так вот он сказал ей фразу:"Я знаю, тебе ЭТО не нравится, но я также знаю, что тебе это нужно". Деука с детства терпела пресс отца, теперь терпит мужа. Ей действительно это было нужно, особенность у ней такая была. :rupor:

Значит и товарищу Вашему такая жизнь нужна. Возможно, временно, но нужна. Хотя бы для того, чтобы он для себя какие-нить выводы сделал. Кто знает. :writer:

Кста, я таких примеров тоже несколько знаю. Думаю, видать больные. Но ведь многие(мужчины такие) так и живут всю жизнь, дома как идиоты ведут себя, потом несутся на сторону приключений искать, потом приходят домой - зубы от страха стучат от того, что сам натворил. Сидит как мышь, а потом опять в бега... Наверное смысл жизни у них такой - в бегах..... Можа они иначе внутреннего удовлетворения не получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адьюльтер настолько актуален что: 39 чел. читают эту тему (гостей: 27) участников 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мужской природе оплодотворить как можно больше женщин отсюда все похождения налево.

Очень стыкуется с соседней темой «Родить для себя..»..

Если бы еще эти «оплодотворители» помогали материально и морально воспитывать своих детей….

Изменено пользователем Анека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт по моему свинство, если конечно до свадьбы вы не 10 лет встречались

Да, я тоже согласна что это свинство. И это во первых свинство по отношению к себе, жить двойной жизнью, всем вокруг врать, и боятся быть пойманным. И потом удивляются от чего у мужчин сердце больное, давление повышенное? :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже согласна что это свинство. И это во первых свинство по отношению к себе, жить двойной жизнью, всем вокруг врать, и боятся быть пойманным. И потом удивляются от чего у мужчин сердце больное, давление повышенное? :black eye:

Да ладно Вам, меня даление и сердце шалит, но на лево не хожу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мужской природе оплодотворить как можно больше женщин отсюда все похождения налево. но лично я против наличия любовниц. у меня жена красавица, умница, замечательный сын, и что всю жизнь спать с одной женщиной? любовницы у меня нет, но есть 2 девушки куртизанки к которым я частенько захаживаю. никаких обязательств, обмана. все честно! :black eye:

Как вы охарактеризуете любовницу? И почему эти 2 девушки не тянут на роль любовницы? я почему то разницы не вижу, если вы к ним частенько заходите? :biggrin: Понимаю что слишком много почему, но мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям прекрасного пола. Как Вы относитесь к тому если (не дай бог конечно) Ваш муж не завел любовницу, а только переспал с другой (имеется ввиду с жрицами любви или просто с первой попавшейся)? :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно оплодотворить путем удовлетворения чтобы оставить после себя как можно больше потомков

и Вы реально готовы взять на себя ответсвенность и воспитывать это потомство, или лишь бы где-то рос на этом свете Ваш ребенок?

Бесит, когда у мужчины спрашиваешь сколько у него детей, он мечтательно закатывает глаза и говорит "Двое, а сколько по свету ходит не знаю".

И при этом он наверное ощущает себя осеменителем, от которого мечтают поиметь потомство.

Странно будет услышать такое от женщины - У меня двое и еще может быть гдето бродит несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям прекрасного пола. Как Вы относитесь к тому если (не дай бог конечно) Ваш муж не завел любовницу, а только переспал с другой (имеется ввиду с жрицами любви или просто с первой попавшейся)? :black eye:

Не то, чтобы я безумно ревнивая, но просто потом наверное брезговать буду, лучше уж пусть по любви, даже если уйдет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям прекрасного пола. Как Вы относитесь к тому если (не дай бог конечно) Ваш муж не завел любовницу, а только переспал с другой (имеется ввиду с жрицами любви или просто с первой попавшейся)? :biggrin:

Я бы из этого не делала бы трагедию, главное чтобы в привычку не превратилось :writer:

"

Да ладно Вам, меня даление и сердце шалит, но на лево не хожу
"

Вам наверное тем более обидно, ни за что болезнь заработали :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, я не могу быть только с одной." Она улыбнулась в ответ. Он сказал:"Я сам по себе, я свободен и никому ничего не должен." Она задумалась и медленно опустила глаза. Он сказал:"Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу." Она ухмыльнулась и дерзко взглянула на него... Он сказал:"Давай порадуем друг друга, ты мне нравишься." Она пристально посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил:"У тебя наверное было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил:"Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя, он сказал:"Всё было здорово, только давай, это останется между нами." Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал:"Я как нибудь тебе позвоню." Она кивнула и исчезла... Он позвонил вечером того же дня. Она не брала трубку... Она согласилась приехать к нему только через неделю. Он спросил:"Ну, как ты развлекалась без меня?" Она улыбнулась и попросила чашечку кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он встречался с ней, когда она этого хотела... Она не объясняла, почему визиты ее были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней на работу с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать с цветами... Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала:"Я сама по себе." Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала:"Я свободна." Ему вдруг стало холодно. Она сказала:"Я никому ничего не должна." Ему показалось, что сердце остановилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Вы реально готовы взять на себя ответсвенность и воспитывать это потомство, или лишь бы где-то рос на этом свете Ваш ребенок?

Бесит, когда у мужчины спрашиваешь сколько у него детей, он мечтательно закатывает глаза и говорит "Двое, а сколько по свету ходит не знаю".

И при этом он наверное ощущает себя осеменителем, от которого мечтают поиметь потомство.

Странно будет услышать такое от женщины - У меня двое и еще может быть гдето бродит несколько.

в целом, мужчине не нужны дети. он дарит женщине ребенка чтобы удовлетворить ее самолюбие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования