Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

в целом, мужчине не нужны дети. он дарит женщине ребенка чтобы удовлетворить ее самолюбие

лучше бы я Вас не спрашивала. Пипец (извиняюсь, я могу и покрепче сказать, но както неудобно).

Тогда все разговоры мужчин про наследника - это так бла-бла-бла.

Надеюсь, что не все так думают. У Вас есть дети? Может быть Вам 20 лет и Вы еще ничего не шарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в целом, мужчине не нужны дети. он дарит женщине ребенка чтобы удовлетворить ее самолюбие

Не совсем согласен с вами уважаемый 'Haribda', думаю это все индивидуально, просто мужчина приходит к осознанию необходимости иметь детей позже чем женщина, хотя конечно встречаются индивиды которые к этому никогда не приходят, но встречаются они кстати не только среди мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в целом, мужчине не нужны дети. он дарит женщине ребенка чтобы удовлетворить ее самолюбие

Категорически не согласен. Я например подарил сына не столько своей супруге (а она его мне ибо вклад был совместный) сколько самому себе. Был безумно счастлив в момент его рождения и в этом же состоянии пребываю до сих пор. Лично я именно в этом и вижу смысл жизни, все остальное от лукавого.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообсуждаем? Блин не могу найти, где-то есть шикарная статья, в которой куча плюсов романа с женатым. :black eye:

Уже подвешивали на форуме. Вот эту статью имел в виду?

А вот с Вами, Анатолий, я не совсем согласен. :biggrin: Точнее, - согласен, но не совсем.

Ибо "топорная" работа (классически в народе так говорится).

Категорически не согласен. Я например подарил сына не столько своей супруге (а она его мне ибо вклад был совместный) сколько самому себе. Был безумно счастлив в момент его рождения и в этом же состоянии пребываю до сих пор. Лично я именно в этом и вижу смысл жизни, все остальное от лукавого.

"Ювелиром" надо быть! Дочки, - лучше!!! :writer: Тоже классика народной мудрости, - говорят, что отцы больше хотят сыновей, но любят дочерей.

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь такова, какова она есть и больше никакова. :rupor:

А ваще по жизни: муж голова, жена - шея, и если эта шея бестолковая (не знает как правильно лечь и чем помочь благоверному), то весь семейный разлад от нее родимой. Правильно глаголят: дура-мать, горе в семье. И неча на нас кобелей пенять (в смысле волков позорных).

З.Ы. Мадам Тани! Объясните по-подробнее про "редкую дискретность встречь", пожалста!

Дискретность - это периодичность (школьный физический термин) :black eye:

name='Новичок' date='8.11.2007, 17:53' post='252360']

Вопрос к представителям прекрасного пола. Как Вы относитесь к тому если (не дай бог конечно) Ваш муж не завел любовницу, а только переспал с другой (имеется ввиду с жрицами любви или просто с первой попавшейся)? :biggrin:

Сам как думаешь, Новичок? Понял, что спросил хоть? Неужели ожидал, что кто-то будет одобрительно кивать :writer:

ЗЫ. Николя, признавайся, что тема твоя - это заказ! Вот только чей? :bow:

Изменено пользователем Madam Tani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с Вами, Анатолий, я не совсем согласен. :writer: Точнее, - согласен, но не совсем.

Ибо "топорная" работа (классически в народе так говорится).

"Ювелиром" надо быть! Дочки, - лучше!!! :rupor: Тоже классика народной мудрости, - говорят, что отцы больше хотят сыновей, но любят дочерей.

:black eye: Ну, думаю со второго раза ювелирнее сработаю, как никак повторенье мать ученья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Темка вызвала бурные обсуждения :black eye: А вот и мое мнение. Каждый из тех, кто высказал свою точку зрения, по своему прав. Не претендуя на мудрость аксакалов замечу, что жизнь - такая чертовски сложная штука. Сегодня ты уверена на все 100, что у тебя никогда не будет отношений с женатым мужчиной, а завтра будешь сгорать от желания хотя бы услышать его голос по телефону. То же и с мужчинами, полюбившими замужних женщин - да простит меня автор темы за расширение границ обсуждаемого :writer: Поэтому я не сторонник категорических заявлений :bow: А любить, и ходить "налево" ради спортивного интереса или чего-то еще подобного - разные вещи.

И еще, мне показалось, что для некоторых уважаемых форумчанан название темы "любить женатого" идентично фразе "секс с женатым"... По моему это разные вещи. Или я ошибаюсь? :rupor: А насчет того, люблю ли я женатого мужчину - неа, однозначно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black eye:

В таком случае объясните пожалуйста как понять, если человек женился и все равно не прекращает отношения с другой. Я понимаю, когда начинают гулять через некоторое время, когда устали друг от друга. Но здесь недавно женившись, лежа рядом с женой по смс-ке объясняется в любви к другой и мечтает попасть в её постель. Как это выглядит глазами мужчин? :biggrin:

а это никак не обьяснить это проходит со временем...........это ну типа привычки чуть что к ней а тут извини женился будь добр быть с женой теперь ты ее навсегда............а это само пройдет со временем..........уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black eye: Ага эта статья.

Насчёт дочек согласен. У меня и дочки и сын младший, но он мамсик и не такой ласковый, а доча от меня не отходит.

Для мадам Тани: нет, не заказ, просто в соседних темах про брак без любви, количество мужчин. детей для себя и.т.д. бурно обсуждают негодяев мужчин, а здесь хоть маленько их пытаются понять.

Деток своих показываю, надеюсь не сглазят.

Люблю детей :writer:

В-52 :biggrin:

Сразу не заметил, но 1000-й пост попал имненно сюда

Изменено пользователем ALLEXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Непонял??? :black eye:

Меня, мужчину, не привлекают другие мужчины, в том числе - женатые. Пивасика хл###### :writer: - эт всегда пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:black eye: Ага эта статья.

Насчёт дочек согласен. У меня и дочки и сын младший, но он мамсик и не такой ласковый, а доча от меня не отходит.

Для мадам Тани: нет, не заказ, просто в соседних темах про брак без любви, количество мужчин. детей для себя и.т.д. бурно обсуждают негодяев мужчин, а здесь хоть маленько их пытаются понять.

Деток своих показываю, надеюсь не сглазят.

как бы мы не относились к эпохе застоя...........но дети это действительно наше будущее.

здоровья вашим деткам пусть они не болеют пусть вырастут и переплюнут родителей в хорошем смысле этого слова........... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rupor: "Все- то вы женщины знаете, аодного не поймёте. Почему мы одних любим, а на других женимся!?"х/ф "Мужики" О себе женат, детей двое мальчик и девочка восемь и годик. Всем счастья в личной жизни. :bow:

С уважением :bow: Ошибок было куча - тороплюсь очень . Простите.....ааааа, пожалуйста. : :writer: biggrin: :black eye:

Очень хочется узнать ПОЧЕМУ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женатые мужчины я думаю, заводят романы на стороне с учетом сумоутверждения, типа вот я женат, но все ж порох тот еще, в обнимочку сидя и потягивая Bellis с красивыми незамужними девушками пред своими же друзьями горе-женатиками))

И я не понимаю тех женщин, которые разоряют чужое гнездо, уводя иль морочя голову женатикам...ведь всего навсего просто нуно поставить ся на месте этой горе-жены, ну и что, что он пошел налево, свернул и сделал Это, эт природа у них такая, своя конституция, можно сказать, система гибкости и героизма...А женатые мужчины лично для меня ТАБУ, как токо узнаю о сем. положении, сразу делаю выводы и ставлю большую точку на еще неначавшихся отношениях....потому что Я НЕ ЗАСЛУЖИЛА К СЕБЕ ТАКОГО ПОЗОРА! ДА, Я СЧИТАЮ СВЯЗЬ С СЕМЕЙНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОЗОРОМ!!!

Пусть он изменит те физически, это еще простительно, но если он мыслями, то бишь душой...это уже серъезная тема!

Просто Вы не оказывались на месте таких девушек.

Когда я его увидела в первый раз, для меня уже не важно было женат он или нет, просто я хотела быть с ним.

Это только потом через некоторые годы, я начала понимать, что в этом нет никакого смысла, кроме любви к этому человеку.

Даже теперь зная, что он НИКОГДА не уйдет из семьи я продолжаю быть с ним. ВОТ ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже теперь зная, что он НИКОГДА не уйдет из семьи я продолжаю быть с ним. ВОТ ТАК.

грустно.

а что ему мешает быть с Вами, если это любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Ага эта статья.

Насчёт дочек согласен. У меня и дочки и сын младший, но он мамсик и не такой ласковый, а доча от меня не отходит.

Для мадам Тани: нет, не заказ, просто в соседних темах про брак без любви, количество мужчин. детей для себя и.т.д. бурно обсуждают негодяев мужчин, а здесь хоть маленько их пытаются понять.

Деток своих показываю, надеюсь не сглазят.

Прям умиленье такое взяло, аж заулыбалась сама собой.....золотые детки......здоровья им крепчайшего... :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rupor: Милые дамы, если вы ищете отношений без обязательств, то лучшего кандидата чем женатый мужчина НЕТ! Сейчас попробую объяснить свою точку зрения.

Во первых - он не будет вам сильно докучать, вы оба знаете чего вы хотите. Во вторых - он не претендует на вашу свободу и ваши отношения действительно свободные. В третьих - опасность подцепить что-либо сводится к минимуму, так как за такими мужчинами следят не только они сами, но и их жены ... В четвертых - ему не нужно будет гладить рубашки, стирать носки и делать прочую дребедень, зато он наверняка приготовит вам завтрак в постель и постарается исполнить любой ваш каприз :bow:

Ну и напоследок - женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

P.S.

Счастья вам ЖЕНЩИНЫ и настоящей любви!

:biggrin: Единственное рационально-разумное высказывание на обсуждаемую тему :writer:

Представьте себе Женщину, умную, красивую, обеспеченную, ещё довольно молодую, по роду деятельности и в силу занимаемой должности имеющую настолько мизерный процент свободного времени (потому как в недалёком прошлом решившую для себя вопросы, поднимавшиеся на форуме в теме "Ребенок "для себя" однозначно - "конечно да, и конечно только "для себя"), что роман со свободным (с неженатым) мужчиной приводил к массе проблем и трудностей (с его стороны, ему вечно было мало того времени, которое она реально могла ему уделить). Да к тому же следует заметить, что эта Женщина категорически не хочет выходить замуж, потому как для кухни, стирки, штопки, глажки и проч. она абсолютно неприспособлена... И тут появляется Он :bow: - умный, сильный, уверенный в себе, уважаемый в обществе, молодой, красивый, обеспеченный, но... ЖЕНАТЫЙ... И режиссёр по имени "Жизнь" снимает мелодраму с совсем другой сюжетной линией. Ей уже не надо разрываться между дочерью и молодым любовником, ей не надо мучиться не зная, что сказать на нытьё типа "Ну давай сегодня встретимся, ну пожалуйста, я соскучился..." Её не засыпают глупыми СМС-ками каждые полчаса. Она сама назначает день и час свидания, и ей не нужно оправдываться за редкость встреч. И, как сказал уважаемый Ambassador, она получает белые розы в январе и кофе в постель без стирки носков и рубашек!!! Милые девушки, ну разве не заманчиво, не привлекательно, ни романтично?

А вот моральные аспекты эту Женщину не мучают. И знаете почему? Если этому мужчине приятней провести воскресный день с этой Женщиной и её дочкой на страусиной ферме, а не с законной женой и сыном дома или ещё где, то значит нет в этом браке той ценности, которую следует сохранять, и глупо жалеть и потакать женщине, сумевшей женить на себе этого мужчину, но не умеющей дарить мужчине радость и счастье общения в семье и с семьёй...

"Для тебя вертит крылья жизни мельница, - а меня сгубила клетка золотая..." - рыдания законной жены из какой-то песни попсовой... :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:writer: Единственное рационально-разумное высказывание на обсуждаемую тему :bow:

Представьте себе Женщину, умную, красивую, обеспеченную, ещё довольно молодую, по роду деятельности и в силу занимаемой должности имеющую настолько мизерный процент свободного времени (потому как в недалёком прошлом решившую для себя вопросы, поднимавшиеся на форуме в теме "Ребенок "для себя" однозначно - "конечно да, и конечно только "для себя"), что роман со свободным (с неженатым) мужчиной приводил к массе проблем и трудностей (с его стороны, ему вечно было мало того времени, которое она реально могла ему уделить). Да к тому же следует заметить, что эта Женщина категорически не хочет выходить замуж, потому как для кухни, стирки, штопки, глажки и проч. она абсолютно неприспособлена... И тут появляется Он :bow: - умный, сильный, уверенный в себе, уважаемый в обществе, молодой, красивый, обеспеченный, но... ЖЕНАТЫЙ... И режиссёр по имени "Жизнь" снимает мелодраму с совсем другой сюжетной линией. Ей уже не надо разрываться между дочерью и молодым любовником, ей не надо мучиться не зная, что сказать на нытьё типа "Ну давай сегодня встретимся, ну пожалуйста, я соскучился..." Её не засыпают глупыми СМС-ками каждые полчаса. Она сама назначает день и час свидания, и ей не нужно оправдываться за редкость встреч. И, как сказал уважаемый Ambassador, она получает белые розы в январе и кофе в постель без стирки носков и рубашек!!! Милые девушки, ну разве не заманчиво, не привлекательно, ни романтично?

А вот моральные аспекты эту Женщину не мучают. И знаете почему? Если этому мужчине приятней провести воскресный день с этой Женщиной и её дочкой на страусиной ферме, а не с законной женой и сыном дома или ещё где, то значит нет в этом браке той ценности, которую следует сохранять, и глупо жалеть и потакать женщине, сумевшей женить на себе этого мужчину, но не умеющей дарить мужчине радость и счастье общения в семье и с семьёй...

"Для тебя вертит крылья жизни мельница, - а меня сгубила клетка золотая..." - рыдания законной жены из какой-то песни попсовой... :black eye:

Вот! Вот она истина!!! :rupor: Большой Вам рахмет за пост. :clap: Позвольте осведомиться - вино какой страны предпочитаете в это время суток? Когда смогу проставиться? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она получает белые розы в январе и кофе в постель без стирки носков и рубашек!!! Милые девушки, ну разве не заманчиво, не привлекательно, ни романтично?

А что мешает розы и кофе жене сорганизовать? :black eye:

А проблему стирки ИМХО машики-автоматы давно решили.

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она получает белые розы в январе и кофе в постель без стирки носков и рубашек!!! Милые девушки, ну разве не заманчиво, не привлекательно, ни романтично?

конечно романтично и смешно главное ) только на действительность мало похоже- просыпаются мужья как правило дома , а если он уже начал у вас просыпаться то рано или поздно те самые рубашки и носки у вас накопятся аккуратными кучками )

А вот моральные аспекты эту Женщину не мучают. И знаете почему? Если этому мужчине приятней провести воскресный день с этой Женщиной и её дочкой на страусиной ферме, а не с законной женой и сыном дома или ещё где, то значит нет в этом браке той ценности, которую следует сохранять, и глупо жалеть и потакать женщине, сумевшей женить на себе этого мужчину, но не умеющей дарить мужчине радость и счастье общения в семье и с семьёй...

представляется эдакий телок которого одна сначала женила вторая потом в любовники к себе взяла) за такого имхо и держаться не нужно пусть к этой Женщине идет, раз его все волоком таскают так утащит и следующая, которая тоже будет пафосно говорить что нечего жалеть эту бизнесменшу неудачницу )

я вообще против измен обеих сторон, особенно постоянных связей, особенно демонстративные измены когда едет в выходные с другой мадам и праздники и даже ничего не выдумывает - такие качества как порядочность никто не отменял, если так надоел партнер то лучше расстаться, но ведь удобнее иметь всех и там и сям а, собственную некачественность объяснять плохим поведением партнера ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам как думаешь Новичок? Понял, что спросил хоть? Неужели ожидал, что кто-то будет одобрительно кивать

При многом моем уважении к Вам хотел бы сказать, что я ставил вопросом свою же ситуацию и хотел узнать мнение противоположного пола. А бурного одобрения я не ждал.

С уважением Новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думала написать свою историю или нет. И вот, решилась наконец-то.

Я безумно люблю женатого мужчину. Он - мужчина моей мечты, воплощение моего идеала.

Мне уже за 25 и незамужем, но я достаточно видела мужчин, чтобы так считать.

Наши отношения не совсем обычные . Дело в том, что этот человек - друг моего отца (но младше его) , разница между нами 12 лет. Общаемся семьями, т.е. я прекрасно знаю его семью, они меня. У нас много общих знакомых. Но они живут в другом городе, а мои родители в другом. Началось всё 2,5 года назад ,когда он приезжал в командировку в Алматы и мы случайно встретились на улице. До этого я не видела года 2. МНогое изменилось, куча новостей, пригласил в ресторан. Он удивился , как я повзрослела, похорошела. Тогда я еще не жила в Алмате и остановилась у друзей, но в тот день нужно было уезжать к родителям. После того как пообедали, он пригласил к себе на съёмную квартиру попить чай :). На тот момент я даже и подумать о чём-то не могла. Просто нам было очень интересно общаться. ДАльше, опущу интимные подробности, как всё произошло. Скажу только , что я очень сопротивлялась, но от этого ему и мне (?) становилось ещё азартнее. Я была в шоке, понимала всю абсурдность ситуации и что -это абсолютное безумие. До него я никогда не связывалась с женатыми и для меня это было как преступление. Мне было ужасно стыдно смотреть ему в глаза. Я не стала устраивать истерику и плакать... всё-таки самой нужно было догадаться чем всё закончится. Теперь я это понимаю. Но я об этом не жалею. Я даже рада. Может это судьба - случайно встретить тогда его на улице ? Не знаю. Сейчас мы видимся с ним раз в месяц или два, когда приезжает в Алмату. Понимаю, эти отношения не вечны и абсолютно бесперспективны . Не могу представить , что произойдёт , если он бросит семью. Моя семья и его не простят и не поймут этого. да и жить думаю дальше после такого не смогу.

будете осуждать, но I don't care !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования