Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Долго думала написать свою историю или нет. И вот, решилась наконец-то...

будете осуждать, но I don't care !!!

За что осуждать то, думаю, не за что.. Это Ваш выбор…

Скажите, а у вас есть помимо этого мужчины еще кто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За что осуждать то, думаю, не за что.. Это Ваш выбор…

Скажите, а у вас есть помимо этого мужчины еще кто??

нет. никто не нравится. раньше думала, что перебесюсь и всё закончится. но с каждым разом я влюбляюсь в него всё больше и больше, крышу сносит просто. Понимаю, с его стороны о любви речи нет, искрення симпатия и тд. но и я не признавалась ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. никто не нравится. раньше думала, что перебесюсь и всё закончится. но с каждым разом я влюбляюсь в него всё больше и больше, крышу сносит просто. Понимаю, с его стороны о любви речи нет, искрення симпатия и тд. но и я не признавалась ему.

подруга моя уже 7 лет встречается с одним женатым. с каждым годом все больше и больше привязывается к нему

но дальше так продолжаться не может, и она хочет порвать с ним.

но ей так больно.... как она плачет. я тоже не могу равнодушно смотреть на все. мне жаль и ее и его. не стоит затягивать, потом будет оччень больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. никто не нравится. раньше думала, что перебесюсь и всё закончится. но с каждым разом я влюбляюсь в него всё больше и больше, крышу сносит просто. Понимаю, с его стороны о любви речи нет, искрення симпатия и тд. но и я не признавалась ему.

Почему-то так я и подумала..

Но я не вижу радости и счастья в ваших словах.. или я не права??

И вы счастливы этими разовыми встречами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, эти отношения не вечны и абсолютно бесперспективны . Не могу представить , что произойдёт , если он бросит семью. Моя семья и его не простят и не поймут этого. да и жить думаю дальше после такого не смогу.

будете осуждать, но I don't care !!!

Да никто Вас не имеет право осуждать, I_don't_care! Не Вы первая с такой проблемой, не Вы последняя.

Держите голову выше.

Может, и к лучшему, что Ваш избранник не влюблен в Вас. Помните как в прекрасной песне из "Дело было в Пеньково": "С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться..."? Тогда выход ведь один, и Вы это знаете. Искренне желаю удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужики что скажут? или побоятся признаваться в связях женатого с незамужней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то так я и подумала..

Но я не вижу радости и счастья в ваших словах.. или я не права??

И вы счастливы этими разовыми встречами??

Я на седьмом небе когда с ним!!! После его отъезда я еще 2 недели хожу счастливая от переполняемых чувств и эмоций. Такого я не ощущала никогда и ни с кем. ДА, для меня он единственный и неповторимый. У меня было много предложений от женатых и богатых мужчин, даже от одного очень высокопоставленного чиновника. :cheer: Но я хочу только его...и ничего не могу поделать с этим. :bum:

Могу только сказать, что за этот свой грех я уже сполна плачу, уменя не будет детей никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто Вас не имеет право осуждать, I_don't_care! Не Вы первая с такой проблемой, не Вы последняя.

Держите голову выше.

Может, и к лучшему, что Ваш избранник не влюблен в Вас. Помните как в прекрасной песне из "Дело было в Пеньково": "С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться..."? Тогда выход ведь один, и Вы это знаете. Искренне желаю удачи Вам!

Не могу сказать,что у него нет чувств ко мне. Я его хорошо знаю, со всех сторон - какой он муж, отец, руководитель и тд. Я о нём знаю всё!!! И просто так он ни один шаг ни одно слово не скажет. ДАже своей жене не признавался в любви ну и тд. И если он продолжает эти отношения , значит для него это важно!

а совсем оборвать всё не получится. У нас много общего, знакомых, родных, по работе сталкиваемся. короче, никуда не убежишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на седьмом небе когда с ним!!! После его отъезда я еще 2 недели хожу счастливая от переполняемых чувств и эмоций. Такого я не ощущала никогда и ни с кем. ДА, для меня он единственный и неповторимый.

Тем не менее.. свою связь Вы считаете, почему-то, грехом...

Любовь это не грех.

Могу только сказать, что за этот свой грех я уже сполна плачу, уменя не будет детей никогда.

?? Если это Ваше решение, по причине отношений с женатым мужчиной, то выкинте эту идею из головы.. если же причина в другом, то не отчаивайтесь..

И еще, на каждого идеального мужчину, найдется более идеальный.. :druzja:

Надо только посмотреть по сторонам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а совсем оборвать всё не получится. У нас много общего, знакомых, родных, по работе сталкиваемся. короче, никуда не убежишь...

А Вы бы хотели оборвать Вашу связь? Если Вам некомфортно, то поговорите с предметом своего обожания с глазу на глаз об этой проблеме, если он Вас действительно любит, то сделает всё чтоб сделать Вас счастливой. А пока ваш роман отдает эгоизмом со стороны Вашего мужчины, поскольку от Ваших слов о том, что Вы отказываетесь быть матерью во имя Вашей любви и его благополучия и спокойствия - веет жертвенностью.

У меня тоже был роман с женатым человеком, у него было двое детей от прежнего брака. Мне он заявил, что больше детей не хочет, но меня любит, бла,бла, бла..., ты предохраняйся или делай аборт если вдруг что случится.... На что я ему ответила: я специально ничего делать для того, чтоб забеременеть не буду, предохраняться химией тоже не буду, делать аборт тоже НЕ БУДУ. Если не нравится - аривидерчи! Я ждала любой реакции с его стороны - но.... мы до сих пор вместе, и даже уже живем вместе год, правда пока не женаты, т.к. я не хочу торопить события, вопрос детей решается так: желательно подождать год=два, но если получится - будем тока рады. Если Вы не видите будущего в отношениях - зачем тратить свою молодость на недостойного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы бы хотели оборвать Вашу связь? Если Вам некомфортно, то поговорите с предметом своего обожания с глазу на глаз об этой проблеме, если он Вас действительно любит, то сделает всё чтоб сделать Вас счастливой. А пока ваш роман отдает эгоизмом со стороны Вашего мужчины,

- зачем тратить свою молодость на недостойного?

да я всё отлично понимаю я для него персональная девушка по вызову, готовая к нему примчаться в любое время суток, идеальная любовница- никогда не буду надоедать , мешать его семейной жизни, т.к. сама страшно боюсь этого. Он ни о чём меня не просит, не обманывает , я сама без лишних слов согласна и хочу его. Я боюсь говорить с ним на эту тему вообще, не хочу чтобы это заканчивалось, но и такого продолжения не хочу. Пыталась построить любовь с другим - не получилось... думаю, это пройдет когда встречу другого достойного человека, но это неизвестно когда и где произойдет. остаётся просто дальше продолжать так и жить...

Изменено пользователем I_don't_care
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я всё отлично понимаю я для него персональная девушка по вызову, готовая к нему примчаться в любое время суток, идеальная любовница- никогда не буду надоедать , мешать его семейной жизни, т.к. сама страшно боюсь этого. Он ни о чём меня не просит, не обманывает , я сама без лишних слов согласна и хочу его. Я боюсь говорить с ним на эту тему вообще, не хочу чтобы это заканчивалось, но и такого продолжения не хочу. Пыталась построить любовь с другим - не получилось... думаю, это пройдет когда встречу другого достойного человека, но это неизвестно когда и где произойдет. остаётся просто дальше продолжать так и жить...

Звиняйте, но от всего сказанного веет мазохизмом, и не любовь это вовсе, а болезнь, которую нужно срочно лечить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я всё отлично понимаю я для него персональная девушка по вызову, готовая к нему примчаться в любое время суток, идеальная любовница- никогда не буду надоедать , мешать его семейной жизни, т.к. сама страшно боюсь этого. Он ни о чём меня не просит, не обманывает , я сама без лишних слов согласна и хочу его. Я боюсь говорить с ним на эту тему вообще, не хочу чтобы это заканчивалось, но и такого продолжения не хочу. Пыталась построить любовь с другим - не получилось... думаю, это пройдет когда встречу другого достойного человека, но это неизвестно когда и где произойдет. остаётся просто дальше продолжать так и жить...

И хочется и колется..

Понятное дело вы боитесь с ним говорить.. т.к. поставь Вы ему условия либо я, либо семья он, скорее всего, пошлет Вас далеко и на долго..

А теперь трезво посмотрите на ситуацию, так сказать со стороны… Хотел бы быть с вами уже был бы.. и семья его и ваша была бы не помеха..

Вы правы, Вы оч.удобны для него ..

Да, он классный в постели.. лучше него у Вас некого не было.. он умен и рассудителен, учит Вас и дает умные советы, как жить.. когда он с Вами он внимателен и нежен.. называет вас ласковыми именами.. красота…счастье.. любовь (у вас…)

На 8 марта и на Ваш ДР, он звонит, сухо поздравляет (может и дарит какие-нибудь подарки, когда бывает в А-те).. но эти праздники вы проводите дома в кругу родственников и подруг.. Вечерами вы тоже сидите дома, смотрите ТВ или читаете.. но вы не прогуливаетесь с ним по улицам города, не сидите в кафе, не ходите в кино вместе.. на Новый год вы тоже одна без него.. в входные тоже одна!!.. Вы не просыпаетесь с ним каждое утро вместе..

Счастье.. не правда ли??

НО!!! Он всегда для Вас будет самый, самый, пока Вы этого хотите.. пока Вы хотите ощущать себя счастливой два раза в месяц..

А в это время по улицам города ходят классные мужики.. которые ни чуть не уступают ему в постели (они могут быть даже лучше его в 100000000 раз), которые хотя любить Вас, быть с Вами.. Но вы их не видите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любим мы, юристы порассуждать.... в названии темы главным словм является ЛЮБИТЬ а не ЖЕНАТОГО !! и с этой позиции и надо подходить к рассуждению и обсуждению....

мое мнение: любить женатого/замужнюю (соответственно) нельзя не запретить/ограничить и тем более осуждать... этож дар божий ЛЮБИТЬ!! а кого любить при этом женатого\замужнюю/старую/молодую/парня/девушку не важно, для того кто любит... важно, что в душе у него при этом ! (но если при этом у обратной стороны любящего нет и намека на ответные чуйства, то тогда любить можно только страдая)

кстати, где то читал, были произведены биохимические измерения - у влюбленного человека выделяются/производятся какие то вещества/феромоны которые иногда улучшают жизненные характеристики такого человека и ему становиться очень легко жить, при этом у другого влюбленного эти же вещества включают "отупение".... и самаое главное, такие вещества прекращают "выделяться" где то через три года.... соответственно, любовь-морковь дело биохимическое, и при всем своем "обожании к предмету любви" помните, что это все пройдет )) и останется только привязанность и привычка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любим мы, юристы порассуждать.... в названии темы главным словм является ЛЮБИТЬ а не ЖЕНАТОГО !! и с этой позиции и надо подходить к рассуждению и обсуждению....

мое мнение: любить женатого/замужнюю (соответственно) нельзя не запретить/ограничить и тем более осуждать... этож дар божий ЛЮБИТЬ!! а кого любить при этом женатого\замужнюю/старую/молодую/парня/девушку не важно, для того кто любит... важно, что в душе у него при этом ! (но если при этом у обратной стороны любящего нет и намека на ответные чуйства, то тогда любить можно только страдая)

кстати, где то читал, были произведены биохимические измерения - у влюбленного человека выделяются/производятся какие то вещества/феромоны которые иногда улучшают жизненные характеристики такого человека и ему становиться очень легко жить, при этом у другого влюбленного эти же вещества включают "отупение".... и самаое главное, такие вещества прекращают "выделяться" где то через три года.... соответственно, любовь-морковь дело биохимическое, и при всем своем "обожании к предмету любви" помните, что это все пройдет )) и останется только привязанность и привычка )))

Гормон отупения.... Классно сказано! И главное - это правда. :druzja: Но бывают исключения: есть дамы, которые страдая лелеют свои бессмысленные романы с женатым человеком пятилетиями и больше: у них что повышенное выделение этого гормона? :druzja: Или им просто НРАВИТСЯ быть жертвой обстоятельств, мазохизм одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или им просто НРАВИТСЯ быть жертвой обстоятельств, мазохизм одним словом.

типа того :druzja: только врядли нравится им... это уже привычка.... привязанность )))

Изменено пользователем УПРАВИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! 29 человек в теме.....как же все-таки л :druzja: юбим мы такие темы помусолить, кто бы что не говорил.... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любим мы, юристы порассуждать.... в названии темы главным словм является ЛЮБИТЬ а не ЖЕНАТОГО !! и с этой позиции и надо подходить к рассуждению и обсуждению....

мое мнение: любить женатого/замужнюю (соответственно) нельзя не запретить/ограничить и тем более осуждать... этож дар божий ЛЮБИТЬ!! а кого любить при этом женатого\замужнюю/старую/молодую/парня/девушку не важно, для того кто любит... важно, что в душе у него при этом ! (но если при этом у обратной стороны любящего нет и намека на ответные чуйства, то тогда любить можно только страдая)

кстати, где то читал, были произведены биохимические измерения - у влюбленного человека выделяются/производятся какие то вещества/феромоны которые иногда улучшают жизненные характеристики такого человека и ему становиться очень легко жить, при этом у другого влюбленного эти же вещества включают "отупение".... и самаое главное, такие вещества прекращают "выделяться" где то через три года.... соответственно, любовь-морковь дело биохимическое, и при всем своем "обожании к предмету любви" помните, что это все пройдет )) и останется только привязанность и привычка )))

Полностью солидарен. :druzja::druzja::druzja:

Да, 25 лет это серьезно. Жизнь прошла зря….

Любопытственно. Чего ж Вы человека-то хороните, а? :smile:

Что значит, "жизнь прошла"!? А что, г-жа I_don't_care сейчас не живет, что-ли? :druzja:

У кого-то из форумчан есть подпись, не помню дословно , - что-то вроде, что многие не ЖИВУТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а только СОБИРАЮТСЯ НАЧАТЬ ЖИТЬ.

На свою подпись, - цитату из рассказа С.Челяева "Пока святые маршируют", тоже могу сосласться.

Жить надо здесь и сейчас. И радоваться каждой минуте и секунде жизни.

И если человеку хорошо, если он счастлив, хотя бы даже это счастье пусть временное, "с горчинкой", - значит он ЖИВЕТ.

Собственно, чистого, без примесей и какой-либо "горчинки" счастья не бывает.

Точнее, - бывает...У наркоманов, вводящих внутривенно "тяжелые" синтетические наркотики. Но избавь Боже от такого счастья. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа того :druzja: только врядли нравится им... это уже привычка.... привязанность )))

А может-быть и ОБРАЗ ЖИЗНИ - быть на вторых ролях на скамейке запасных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам только 25 лет - не зацикливайтесь на вашем "женатом" друге. Ищите пока есть время к тридцати годам и дальше уменьшится поток "женихов" . Вы просто потеряете время , о нормальному человеку нужна семья. Семья -где партнеры вместе решают свои проблемы, ставят и достигают цели. Конечно друзья это хорошо, но семья ( если она конечно состоялась) чем взрослее тем она ценее во всем. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочется и колется..

....

А в это время по улицам города ходят классные мужики.. которые ни чуть не уступают ему в постели (они могут быть даже лучше его в 100000000 раз), которые хотя любить Вас, быть с Вами.. Но вы их не видите..

думаю момент ,когда я поставлю вопрос ребром сокро настанет. но так действовать нужно было с самого начала. я же как послушная овечка была.. не могу представить такое. я даже не звонила ему никогда , никаких посланий и тд. не делала. это будет тяжело.

не знаю ,почему, но я заметила что на меня "западают" исключельно женатые мужчины, может быть я по-другому веду себя. Я очень скромная , не вульгарная , но в тоже время привлекательная девушка :) поводов не даю вообще!!! вот только женатики попадаются в мои "сети". куда смотрят НЕженатые - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарен. :druzja::druzja::druzja:

Любопытственно. Чего ж Вы человека-то хороните, а? :smile:

Что значит, "жизнь прошла"!? А что, г-жа I_don't_care сейчас не живет, что-ли? :druzja:

И если человеку хорошо, если он счастлив, хотя бы даже это счастье пусть временное, "с горчинкой", - значит он ЖИВЕТ.

спасибо!!!

меня могут понять только женатые мужчины :druzja: :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, от замужних женщин Вы вряд ли дождетесь понимания... :druzja:

Я так поняла, Сакура пошутила. Возраст, действительно, можно сказать, юный. Всё еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!

меня могут понять только женатые мужчины :druzja::druzja:

не только ))) и дважды женатые тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю момент ,когда я поставлю вопрос ребром сокро настанет. но так действовать нужно было с самого начала. я же как послушная овечка была.. не могу представить такое. я даже не звонила ему никогда , никаких посланий и тд. не делала. это будет тяжело.

не знаю ,почему, но я заметила что на меня "западают" исключельно женатые мужчины, может быть я по-другому веду себя. Я очень скромная , не вульгарная , но в тоже время привлекательная девушка :) поводов не даю вообще!!! вот только женатики попадаются в мои "сети". куда смотрят НЕженатые - не знаю.

Звиняйте есчо раз, но действительно, многие женщины привлекают только определенный тип мужчин ( так и у мужчин по отношению к женщинам), вы привлекаете их т.к. сознательно ищите (не удивляйтесь!) именно этот типаж. Если Вы не хотите продолжать этот быссмысленный бег по кругу, Вам нужно меняться самой - поднимать свою самооценку (в этом Вам может помочь квалифицированный психолог и это не шутка) и всех женатых послать подальше. Поверьте, что одиночество имеет свои плюсы - вы загоритесь для новых чувств, а не для страсти на час, место рядом с вами будет вакантно. Как можно сетовать на то, что рядом с вами нет достойного человека, если это место занято недостойным? Моя подруга встретила свою любовь среди своих же коллег по работе после долгого (ей уже 32 года) марафона с женатиками, но только после того, как отшила всех и около полугода провела в одиночестве. За это время она сильно изменилась - стала более открытой, менее требовательной в мелочах, более требовательной в плане чувств. Сейчас искренне жалеет, что не сделала этого раньше. Я очень рада за нее, и искренне желаю счастья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования