Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Заявление на русском языке


Рекомендуемые сообщения

Я работаю на железной дороге. Вправе ли работодатель требовать, чтобы я писал заявление на казахском языке? Имею ли я право писать его на русском?

Изменено пользователем nigm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваше право писать на любом языке на котором вам удобно, а по поводу работодателя то он не вправе вам указывать на каком языке вам писать заявление. это ущемление ваших прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на железной дороге. Вправе ли работодатель требовать, чтобы я писал заявление на казахском языке? Имею ли я право писать его на русском?

:black eye: Конституцию РК ст. 7 ещё ни кто не отменял!!! Можете обратиться за защитой своих конституционных прав в органы прокуратуры. С увжением :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования